sphinx
Форумчане-
Content Count
1,566 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
0 ОбычныйAbout sphinx
-
Rank
Старожил форума
- Birthday 07/09/1968
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Город
Praha
Recent Profile Visitors
14,254 profile views
-
Посмотрела его клипы. Или я чего-то не понимаю в высоком искусстве, или одно из двух. Или вы от меня чего-то скрываете. Может, там все дело в текстах, которые я не понимаю?
-
Кто из этот Вольский, что по его поводу в Праге такой ажиотаж? Просветите хоть кто-то, а то так и умрешь и не познаешь истины?
-
Из Москвы - в Москву никто случайно не едет?
sphinx replied to Sergei's topic in Туристы-путешественники
Не летит ли кто-нибудь в ближайшие дни в Москву? Надо приглашение передать срочно. -
Мы жили в Сирмионе -- самое красивое место побережья озера (южное побережье). Мы озеро объехали по периметру, Сирмионе оказался самым красивым. Название отеля сейчас не вспомню, но в нем было слово Holiday, но не Hliday Inn. Было очень недорого и качественно, номер был с кухонькой, в отеле -- хороший бассейн, кондиционер без доплаты (что в Италии практикуется), и интернет совсем бесплатно. Оттуда на машине до парка Гардалэнд минут 40 (крупнейший парк водных аттракционов в Европе). До Вероны - полчаса, до Венеции -1,5 часа.
-
Так а чего, отмечаем ли?
-
Боря, мои искренние соболезнования. Я и мои сыновья потрясены! Мы её навсегда запомним за её доброту, ум, оптимизм и отзывчивость. Постараюсь прийти на панихиду.
-
Приглашаю отметить рождество
sphinx replied to halion's topic in Пиво-воды, водка-вино, большой кусок колена!
Ой, давно я сюда не заходила. А тут все по-прежнему.... все те же Церберы с теми же яйцер..... дубинками. Опять не скоро зайду, видимо. -
Приглашаю отметить рождество
sphinx replied to halion's topic in Пиво-воды, водка-вино, большой кусок колена!
Эту Ваенгу кто-то упорно проталкивает очень волосатой лапой. У нас в Рассее таких Ваеног - в каждом кабаке полно! Но чтобы их показывали в прайм-тайм в праздничный день по самому центоровому каналу! Это очень крутой Ваенгой надо быть... -
О! Это я писала про Нойшванштайн! Рада, что понравилось.
-
Ой, а анорексия не заразна? А то заразил бы кто-нить на пол-годика.......
-
Так а мы вообще про Новый год.
-
Аа, тады ой. Я считаю, я очень грамотно спланоровала, спланировалось как-то вамо по себе.... И мама молодая, и сынки уже взрослые.
-
Или я такой тупой, или одно из двух. При чем тут планирование семьи вообще? Если у женщины за 40 дети выросли и просятся на волю, это что, показатель плохого планирования семьи, или где?
-
Бывает такой период, когда дома уже все выросли и хотят каждый в свою компанию. А потом, и так всю жизнь дома встречала пока детей растила, уже хочется на волююююю!
-
За отдельную плату могу и исполнить! Но дорого! А так-на дисках. А чего, никто не поддерживает идею?

