Strannik

Как вам нравится русский фарс?

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
... прийдут же когда-нибудь нормальные люди к власти, которы будут отдавать соразмерно тому, что появится возможность брать.

Утопия :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не зря земля русская славится много чем...

И что в такие записи кто-то верит?

Значит не зря снимают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я как рекламист от мозга костей всё это воспринимаю с профессиональной стороны... Может там "пиарщики" не те ? Хотели боевик а получилась комедия...
А я, как ПиАр-щик, не соглашусь. Как раз что планировали, то и сделали. Просто "целевая аудитория" - не мы, а те самые "массы", которые в МММ последние деньги несли, Аншлаг путают с юмором, а сейчас 70%-ю явку обеспечивают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не зря земля русская славится много чем...

И что в такие записи кто-то верит?

Значит не зря снимают.

А разве есть смысл инсценировать такие записи?... Для чего? :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
мне кажется, что он не совсем и фарс. Что многим этот фарс дороже жизненной правды, потому что он дает людям то, что они хотят иметь и чувствовать.
К Айдару как обычно - ничего не добавишь, только плюсодиниться :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я понимаю что сейчас конечно "не в струю" напишу, ну ладно...

На прошлой неделе пришлось серьезно поработать со статистикой по РФ, РБ, Украине. Так вот, в России в 2006-2007 удивительно улучшились практически все демографические показатели. Можно сколько угодно нудить о дорогой нефти и т.п., но факт остается фактом: рождаемость рекордно выросла, смертность снизилась от всех причин смерти, количество убийств падает за год на 20-25 процентов, впервые за постсоветские годы выросла ожидаемая продолжительность жизни, рекордное с 1990 количество браков (хотя разводы тоже увеличились). Сильно снизилось количество самоубийств, а это косвенно говорит о том, нравится людям жить или нет. С недемографическими показателями тоже стало лучше, кроме здравоохранения и образования.

Причем статистика приводится Госкомстатом спокойно, без надрыва, практически безоценочно, только цифры. Забавно стравнивать с Госкомстатом Украины: там дела с показателями намного хуже, но оценок и "мерения" побольше. Выдергивается какая-то третьестепенная цифра и выпячивается по сравнению с РФ и РБ, что-то типа: "Производство березового сока с мякотью за последний год выросло в Украине на 18 процентов, тогда как в РФ только на 6 процентов, а в РБ на 8".

Так что может и не в фарсе дело. Просто многим уставшим от плохенькой жизни в РФ людям действительно стало полегче, вот и хочется им пресловутой "стабильности". Причем стабильность начала проявлятся не в том, что жизнь не становиться хуже, а в том, что она второй-третий год становится лучше.

Пара ремарок:

- я в курсе, что качество жизни выражается не только в толщине колбасы на бутерброде и что в РФ качество жизни низкое, про то что свобода важнее колбасы я тоже знаю;

- на сообщения о том что "вот еще один оболваненный пропагандой" и "хватит смотреть РосТВ" не отвечу, я не смотрю ТВ вообще, просто умею анализировать цифры;

- некоторые цифры Госкомстата я проверил, в том числе использовал коммерческие источники, у меня не возникло сомнений в их правдивости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
а сейчас 70%-ю явку обеспечивают.

Мало, надо до 90% дотянуть! B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мало, надо до 90% дотянуть! B)

Так уже было 96.5 % в чечне :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Nick Forrow ,

спасибо за ссылку! Получила искреннее удовольствие!

А что касается статистики.... Господа! Эти данные - апплодисменты и низкий поклон обычным гражданам, просто людям. Это ИХ заслуга, что в таких условиях жизни они решились рожать детей и перестали бояться жизни.

Власть имущие знают, что достаточно прекратить войны (хотя бы на уровне их огласки в СМИ), потом чуть-чуть ослабить давление - и достаточно. Народ живуч. Выдержит и спасибо скажет. Плюс-минус 7 миллионов (примерно настолько убавилось количество жителей РФ за последние 9 лет) - какая разница, правда? Зато теперь рождаемость растет!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

NIck_Forrow

 

Всегда играет одинаково

Актриса Лия Ахеджакова

В. Гафт

 

Наговорила-то, наговорила...

 

2 марта состоялись выборы главного редактора радиостанции “Эхо Москвы”.

 

По итогам голосования главредом вновь был избран Алексей Венедиктов. Он был единственным кандидатом на эту должность. Как отмечается в сообщении радиостанции, на общем собрании журналистов за его кандидатуру проголосовали 82,5 процента (66 голосов), против - 10 процентов (восемь голосов) и воздержались 7,5 процента (шесть голосов). Явка на выборах главного редактора составила 79,4 процента.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
...

со статистикой по РФ, РБ, Украине. Так вот, в России в 2006-2007 удивительно улучшились практически все демографические показатели. Можно сколько угодно нудить о дорогой нефти и т.п., но факт остается фактом: рождаемость рекордно выросла,

В ЧР тоже рождаемость повысилась. Объясняют не повышением уровня жизни, а тем, что рожают сейчас те, кто родился в 70-х годах. Эти года тоже были очень урожайные на детей и здесь, и там.

Также, большой "принос" от переселенцев, временных или постоянных.

впервые за постсоветские годы выросла ожидаемая продолжительность жизни ,

Это что за показатель такой? :)

рекордное с 1990 количество браков (хотя разводы тоже увеличились).

Так и население страны увеличилось...

 

Забавно стравнивать с Госкомстатом Украины: там дела с показателями намного хуже, но оценок и "мерения" побольше.

На Украине революция относительно недавно случилась,их еще колбасит. В России скоро 20 лет реформируются - пора бы уже поутихнуть страстям.

А что там с Белоруссией, что у них с рождаемостью, брачуемостью и смертностью?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
NIck_Forrow

 

Всегда играет одинаково

Актриса Лия Ахеджакова

В. Гафт

 

Наговорила-то, наговорила...

 

2 марта состоялись выборы главного редактора радиостанции “Эхо Москвы”.

 

По итогам голосования главредом вновь был избран Алексей Венедиктов. Он был единственным кандидатом на эту должность. Как отмечается в сообщении радиостанции, на общем собрании журналистов за его кандидатуру проголосовали 82,5 процента (66 голосов), против - 10 процентов (восемь голосов) и воздержались 7,5 процента (шесть голосов). Явка на выборах главного редактора составила 79,4 процента.

 

И что ? Вы хотите провести аналогию ? дело то не в этом ! а а в том что нас держат за идиотов... и оправдания типа : россии нужна сильная власть , теперь воровать не будут, и всё такое ... наслышаны... Так вот ничего не изменится только воровать будут избранные, Знаете чем отличаются взятки в европе от взяток в россии .... ? тем что в например в Чехии их берут но, за например усорение твоих дел и всё такое... А в России могут лешить старушку квартиры переведя собственность на какого нибудь дебила. Или гаишник может взять деньги и ценности мёртвого (при аварии) сеье и насрать что у него дети дома ! Так что идите в жопу со своими цифрами ( да простит меня модератор)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так что идите в жопу со своими цифрами

оч. хочется подписаться :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(NIck_Forrow @ 2 Mar 2008, 23:41)

 

Так что идите в жопу со своими цифрами

 

Надеюсь, это вы обращались к пионэрам? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku