Strannik

Как вам нравится русский фарс?

Recommended Posts

Я вот только одного не пойму. Если так сильно любят и власть ,и все на родине хорошо, то почему здесь? Ведь логичнее было бы не защишать ее из-за угла в какой-то второсортной по сравнению с ней стране, а гордясь чувством сопричастности к происходящему поднимать и экономику и рождаемость, там. И пропагандировать какие они хорошие и пушистые. А так- получается сбежав оттуда , с пеной у рта хвалят российскую действительность. Нелогично, шизофренией попахивает. Уж лучше тогда ничего не писать. ИМХО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А так- получается сбежав оттуда

А если не сбегали, то что говорить/думать? :)

dzyncz, ну согласись, что всеобщий "осуждамс" так же смешон, как и всеобщий "одобрямс". Нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Тогда вопрос: а какого хрена народ на избирательные участки пошел? Мировое сообщество лобызать?

 

Сказали, что надо, он и пошёл. :) Делов-то. Скажут не ходить - не пойдёт.

 

Ну почему. Пенсионеров много еще.

 

У меня бабуля вчера страшно переживала за судьбу страны: вдруг, говорит, выборы не состоятся, не будет достаточной явки? а я, говорит, болею! Что же делать?! уж я ей пробовала найти телефон участка, чтобы к ней на дом вызвать возможность голоса :), но не вышло.

 

эта бабуля у меня, кстати, - рупор пропаганды. идеальный слушатель радио и телезритель, взгляды меняет так же, как и телевизор. :)

 

Даже не знаю, как эта процедура происходит.

 

А я второй раз в жизни НЕ голосовала. Причем как-то получается, что всё президетские выборы мимо проходят. В прошлый раз три часа в один конец надо было ехать до участка избирательного, да и дорого очень. А в этот раз бронхит помешал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дабы не плескать бензином я предпочту отмолчаться. Есть и там положительные моменты взять хотябы историю с выходом из договора по ограничению вооружений. А в основном- все как у батьки. <_<

Плюс крышу сносит от чувства обладания энергоресурсами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нелогично, шизофренией попахивает.

Да что там! Разит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Я почти не сомневаюсь, что если бы Путин отнял месторождения Лукойла, Роснефти и т.д. и отдал их Экксон-Мобилу, БиПи, Тоталю, Шеллу попутно снизив западным мэйджорам пошлины на вывоз нефти и при этом отменил выборы вовсе, то количество критикующих заметок в западной прессе было бы около нуля.

 

Точно-точно. И с Гвинеей пример отличный. :)

 

- я в курсе, что качество жизни выражается не только в толщине колбасы на бутерброде и что в РФ качество жизни низкое, про то что свобода важнее колбасы я тоже знаю;

 

да вот же, человек же написал. Какая пена у рта, какая шизофрения, не пойму? И еще не пойму, почему, если человек уехал - то он "сбежал". Т.е., я еще понимаю ура-патриотов, которые всех эмигрантов называют перебежчиками. Это в картину вписывается, так сказать. Ну а тут-то в чем дело?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть у меня знакомый-( как надел я портупею, так тупею и тупею) Сидит здесь. Лучший представитель партии Жирика. Смотрит только ОРТ и РТР. Весь разговор только о России и как там хорошо, просто лучше не бывает. Колеблется точно с линией партии. Вчера батька лучше всех, заартачился - быдло, давить надо. В этом году опять хороший. Чего ты так надрываешься здесь обзывая чехов тупицами?. Здесь демократии в миллион раз больше чем в россии. Нравится все российское- логично поднимать ее россию там , а не с умным видом строчить здесь, зная что здесь безопасно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
Есть у меня знакомый-( как надел я портупею, так тупею и тупею) Сидит здесь. Лучший представитель партии Жирика. Смотрит только ОРТ и РТР. Весь разговор только о России и как там хорошо, просто лучше не бывает. Колеблется точно с линией партии. Вчера батька лучше всех, заартачился - быдло, давить надо. В этом году опять хороший. Чего ты так надрываешься здесь обзывая чехов тупицами?. Здесь демократии в миллион раз больше чем в россии. Нравится все российское- логично поднимать ее россию там , а не с умным видом строчить здесь, зная что здесь безопасно.

И чем он свое сидение здесь объясняет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как много "россиян" волнует эта тема...

Просто поразительно!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Весь разговор только о России и как там хорошо, просто лучше не бывает.

 

Ну, я могу понять удивление, если человек считает, что все идеально, но в стране не живет, хотя имеет все шансы. Впрочем, может, у него работа такая - там не жить, мало ли.

 

Но, с другой стороны, считать, что "все так хорошо, что просто лучше не бывает", и отмечать некоторые положительные моменты (со своей точки зрения), признавая, в то же время, существование отрицательных - это разные вещи. У меня, если честно, сомнения в объективности вызываеют обе крайние позиции - и "лучше не бывает" и "всё - ну просто кошмар!!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрим что будет. Путькина тоже поначалу хаяли (и я лично хаял). А борьку-алкаша все боготворили. Время покажет что лучше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А если не сбегали, то...

Срочно бежать! :D

 

P.S. Разговоры о повышении уровня жизни в России ассоциируются с радостью раба по поводу щедрости хозяина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Срочно бежать! :D

 

Для того, чтобы испытывать потом подобные ассоциации? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

dzyncz, за советскую власть никто не агитирует.

Просто Путин/Медведев лучший вариант для РФ.

 

А батька - для Белоруссии (ИМХО).

 

Может быть и хуже, чем сейчас, верно?

Как в Гвинее.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku