Strannik

Как вам нравится русский фарс?

Recommended Posts

...ощущение, что ей хорошо промыли мозги. Сами знаете кто. Зомбировать не только Путин умеет.

 

Да нет. просто у неё есть чувство собственного достоинства. Я говорю не о первой части про опального олигарха. Там мне неведомо ничего. Я не видел документов и под столом в Менатепе не сидел. А вот про выборы её досада совпадает с моей волной до миллигерца.

 

dzyncz, за советскую власть никто не агитирует.

Просто Путин/Медведев лучший вариант для РФ.

 

Я фигею. На 110 милионную страну 2 гения. Да напалмом такую страну надо. Потому что безполезная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или это про то, что, если он - не зомби, провел экономический анализ, то ему надо подождать следующей темы? :)

Это про то, что, если он в теме о фарсе со свободой (выборов в данном случае) говорит, что "зато у нас вот тут и вот тут улучшились показатели" - то у него менталитет раба.

 

(Прошу прощения за резкость. Я не про кого-то лично, только про манеру аргументировать.)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да напалмом такую страну надо. Потому что безполезная.

Додискутировались...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как нипричём? По мнению апологетов комсомольско ГБшных молодых волков - только 2 человека из более чем 110 милионного населения - способны управлять страной. Это нормально? Это надежда всего человечества - как они уверяют?

 

Я за езык никого не тянул - это мнение местных защитников ВЕДРА.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun

А, кстати, кого бы присутствующие хотели видеть в кандидатах в президенты на этих выборах?

 

Это про то, что, если он в теме о фарсе со свободой (выборов в данном случае) говорит, что "зато у нас вот тут и вот тут улучшились показатели" - то у него менталитет раба.

 

Я понимаю, мне кажется, что ты имеешь в виду. Формально, пожалуй, я с тобой согласна. :)

 

Но, с другой стороны, ведь получилось как: начали про фарс, помянули, конечно, Путина (в его же правление фарс). Разумеется, типичным образом (в, смысле, что козел). Ну и тогда реплика про показатели не кажется уже такой ниоткуда взявшейся. Если, так сказать, учесть совсем широкий контекст. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот, меня практически силком затащили на выборы, просто ругаться не хотелось и слушат о своей аполитичности.

Ну пришла в свою школу, там сидит дядька, от которого несет перегаром на весь кабинет, че-то там расписалась, тупо посмотрела в бюллетень, поставила галочку...почувствовала себя полной идиоткой если честно. Реально, как будто и правда в тупой комедии поучавствовала.

Путин сказал, все побежали и сделали. Потому что Медведев - это путинский кандидат. Кто-то пытался Путина ругать, другие говорили "а что, тебе при Путине плохо живется?" ну вот так и будешь при нем жить, потому что по факту он будет премьером, буду управлять вместе.

Богданова увидела только в день выборов, за него бы ни за что и никогда..достаточно посмотреть на это "русское" упитанное личико.

Вот тема удивительно точно называется...как в тупо комедии-фарсе. Кого-то погнали, некоторые пошли, потому что все равно пофигу и их голос ничего не решит))) ужыс, всю страну выставили на посмешище.

анекдот в тему:

Медведев звонит маме после выборов: Мама ну как вы там?

- "Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!"

- "Мама!!!! ну хоть вы не под....вайте!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему не 4 галочки? Силком подглядывали что ставишь? Это кто у тебя такой деспот в семье?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

даже если бы вся страна поставила галочки за Богданова, победил бы все равно Медведев :D

 

dzyncz, +1 Хотя с тем, что Лу злой гений, несогласна. Вы послушайте, что он говорит не по бумажке. о каком гении тут может идти речь? С ужасом думается,что этот человек имеет высшее педагогическое образование :blink: Просто команда,прорабатывающая стратегию, пиар, спичи, у него хорошая.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
даже если бы вся страна поставила галочки за Богданова, победил бы все равно Медведев :D

 

Уверены?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

100 процентов)))

 

Неважно как голосуют, главное, кто и как считает (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня приятель есть писавший ему речи. Так вот, пока он т.е. Лука, читает ,все идет хорошо, но как только оторвался все! Затыкай уши , и скрипи зубами. А злой- в смысле чутье у него на всякие вещи типа заговора ого-го какое. не доверяет никому. :blink:

Джон, а как ты думаешь зачем, перенимая белорусский опыт, всех чохом гонят на досрочное голосование? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотя довести за 14 лет маленькую страну до такого плачевного состояния, тут и правда особый талант нужен :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выборы.... Выборы... Ну вы тут много понаписали. Думаю что не ошибусь сказав, что свой выбор достаточно народа уже сделало - "ногами", из этого "постсовка". Как один из разумных способов выйти из игры, навязываемой сверху государством.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знал, что на форуме присутствуют и специалисты по избирательному праву. Или работники избирательных комиссий, раз так всё хорошо знают...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku