Strannik

Как вам нравится русский фарс?

Recommended Posts

0! , наши пришли :D.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А какую статистику от госкомстата Вы хотите в год перед выборами???

И удои повысились, и прирост поголовья свиней, и яйца куринные стали крупнее :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ЧР тоже рождаемость повысилась. Объясняют не повышением уровня жизни, а тем, что рожают сейчас те, кто родился в 70-х годах. Эти года тоже были очень урожайные на детей и здесь, и там.

Также, большой "принос" от переселенцев, временных или постоянных.

Наверно все-таки поколение конца 70-х начала 80-х. А браков больше именно по той же причине, по которой больше детей, т.е. женится то самое поколение конца 70-х начала 80-х. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
А браков больше именно по той же причине, по которой больше детей, т.е. женится то самое поколение конца 70-х начала 80-х. :)

Если жениться и разводится по 2-3 раза (что сейчас почти стандарт), то пофиг сколько там население - статистика все равно посчитает :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если жениться и разводится по 2-3 раза (что сейчас почти стандарт), то пофиг сколько там население - статистика все равно посчитает :D

Точно :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В ЧР тоже рождаемость повысилась.

Замечательно.

Это что за показатель такой? :)

Life expectancy at birth - the average number of years to be lived by a group of people born in the same year, if mortality at each age remains constant in the future... Life expectancy at birth is also a measure of overall quality of life in a country and summarizes the mortality at all ages. It can also be thought of as indicating the potential return on investment in human capital and is necessary for the calculation of various actuarial measures.

Так и население страны увеличилось...

Нет.

А что там с Белоруссией, что у них с рождаемостью, брачуемостью и смертностью?
Простите, я навскидку не помню, а цифры у меня в офисном компьютере. Помню только что удивился, что GDP per capita выше чем в Украине в полтора раза.

 

А вот еще один интересный момент вспомнил.

 

Есть страна на западном побережье Африки - Экваториальная Гвинея. Нефти - море, в пересчете на душу населения - в 2,5 раза больше чем в РФ, extraction + transportation costs намного ниже чем в РФ. GDP per capita на двенадцатом месте в мире, Швейцария отдыхает...Живи да радуйся.

 

Там товарищ Обиянг Нгуема Мбасого рулит с 79 года, выборы даже фарсом и комедией назвать нельзя. Мистер Мбасого-сотоварищи только если не кушает соотечественников, хотя и это не исключено.

 

Давно слышали/видели по ТВ/радио/интернету о попрании прав человека и демократических свобод в Экваториальной Гвинее? Вообще не слышали? А знаете почему?

Мистер Мбасога делится очень грамотно. Никого не обидел. Там по полной капусту рубят и американские и европейские и китайские нефтяные мэйджоры. И всё.

 

Я почти не сомневаюсь, что если бы Путин отнял месторождения Лукойла, Роснефти и т.д. и отдал их Экксон-Мобилу, БиПи, Тоталю, Шеллу попутно снизив западным мэйджорам пошлины на вывоз нефти и при этом отменил выборы вовсе, то количество критикующих заметок в западной прессе было бы около нуля.

 

 

NIck_Forrow. При соблюдении нормального "общественного договора" не принято брать вещи убитого. Но отправлять куда Вы отправили тоже не принято. Будете вести себя достойно - жизнь будет лучше, начните с себя.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"... дело то не в этом ! а а в том что нас держат за идиотов... и оправдания типа : россии нужна сильная власть , теперь воровать не будут, и всё такое ... наслышаны... Так вот ничего не изменится только воровать будут избранные, Знаете чем отличаются взятки в европе от взяток в россии .... ? тем что в например в Чехии их берут но, за например усорение твоих дел и всё такое... А в России могут лешить старушку квартиры переведя собственность на какого нибудь дебила. Или гаишник может взять деньги и ценности мёртвого (при аварии) сеье и насрать что у него дети дома ! Так что идите в жопу со своими цифрами ( да простит меня модератор)"

 

Чувствую, что кого-то за идиота не держат.

 

Что за манера сваливать все в одну кучу. Слушайте дальше любимую ТЕТЬКУ. Она жизни научит. Еще тот вермишель в голове.

 

Интересно, а если у мёртвого детей нет, то взять деньги и ценности можно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
NIck_Forrow. При соблюдении нормального "общественного договора" не принято брать вещи убитого. Но отправлять куда Вы отправили тоже не принято. Будете вести себя достойно - жизнь будет лучше, начните с себя.

Иногда даже в ж..е бывает лучше ! :)

 

"... дело то не в этом ! а а в том что нас держат за идиотов... и оправдания типа : россии нужна сильная власть , теперь воровать не будут, и всё такое ... наслышаны... Так вот ничего не изменится только воровать будут избранные, Знаете чем отличаются взятки в европе от взяток в россии .... ? тем что в например в Чехии их берут но, за например усорение твоих дел и всё такое... А в России могут лешить старушку квартиры переведя собственность на какого нибудь дебила. Или гаишник может взять деньги и ценности мёртвого (при аварии) сеье и насрать что у него дети дома ! Так что идите в жопу со своими цифрами ( да простит меня модератор)"

 

Чувствую, что кого-то за идиота не держат.

 

Что за манера сваливать все в одну кучу. Слушайте дальше любимую ТЕТЬКУ. Она жизни научит. Еще тот вермишель в голове.

 

Интересно, а если у мёртвого детей нет, то взять деньги и ценности можно?

??? я не говорил что кто то кого то жизни научит...Не передёргивайте ! Я дал ссылку ! Вам можно и взять ... Вы судя по всему их поддерживаете ! Могу сообщить на какой трассе трупов больше ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Life expectancy at birth - the average number of years to be lived by a group of people born in the same year, if mortality at each age remains constant in the future... Life expectancy at birth is also a measure of overall quality of life in a country and summarizes the mortality at all ages. It can also be thought of as indicating the potential return on investment in human capital and is necessary for the calculation of various actuarial measures.

 

Умный, да? Мы между прочим университетов не оканчивали, тока кадетский корпус.......почти ©

 

А если серьезно, что за манера писать объяснения, или ссылки давать на английском языке. У нас есть девушки в совершенстве владеющие французким, давайте они на французском писать начнут... :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Life expectancy at birth - the average number of years to be lived by a group of people born in the same year, if mortality at each age remains constant in the future... Life expectancy at birth is also a measure of overall quality of life in a country and summarizes the mortality at all ages. It can also be thought of as indicating the potential return on investment in human capital and is necessary for the calculation of various actuarial measures.

Ожидаемая продолжительность жизни (при рождении) - количество лет в среднем, которые проживут люди, рожденные в один и тот же год, если смертность в каждой возрастной группе останется постоянной в будущем... Ожидаемая продолжительность жизни также является мерой общего качества жизни в стране...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К сожалению, Евроньюс уже давно неавторитетный источник. :(

А его русскоязычная редакция никогда таковым и не была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
NIck_Forrow

 

Всегда играет одинаково

Актриса Лия Ахеджакова

В. Гафт

 

Наговорила-то, наговорила...

Только надо заметить что сам Гафт имел ввиду - что она всегда играет одинаково - гениально. Хоршо бы не тока писать, но и знать.

 

Но наговорила правильно. Правда она всегда такая... Неприятная что ли... Не хочется её принимать. Конечно - кому хочется чувствовать себя отыметым.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Статистика ,говорите ...

Ярославская область : закрылась единственная в области санаторная школа для детей, больных туберкулезом, дома престарелых -все (по Рыбинскому району), бабушки распущены помирать в "чисто поле" ( на фоне бравурных плакатов ,на которых местный "князек"обнимается с теми же бабушками). Средняя зарплата 5-6 тысяч (при московских ценах на продукты и коммуналку). Закрываются сельские библиотеки и школы...

Качество жизни...

Не шибко дальновидные колхозники распродали свои наделы земли и понакупили дорогой бытовой техники. Следующий этап - в батраки...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что именно Гафт реально имел ввиду - никому неведомо. Даже если сам Гафт утверждал иное (я спрашивал у него про смысл некоторых эпиграмм и ответы были не хуже Сашиных). Но я думаю, что моя версия ближе к теме, ибо это эпиграмма, а не дифирамб.

 

Мне Ахеджакова как актриса очень приятна. И как человек тоже. Но вот сборная солянка, которую она прогнала на экране вызывает по большей части не неприятное/отыметое ощущение, а ощущение, что ей хорошо промыли мозги. Сами знаете кто. Зомбировать не только Путин умеет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я почти не сомневаюсь, что если бы Путин отнял месторождения Лукойла, Роснефти и т.д. и отдал их Экксон-Мобилу, БиПи, Тоталю, Шеллу попутно снизив западным мэйджорам пошлины на вывоз нефти и при этом отменил выборы вовсе, то количество критикующих заметок в западной прессе было бы около нуля.

 

Не могу,не согласиться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku