Strannik

Как вам нравится русский фарс?

Recommended Posts

<_< Господа белорусы, это что-то очень знакомое до боли :blink: это я про погнали бюджетников....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Остальные - это те, кто не в Системе ... а таковых не так много ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А остальные? Неужто столько в стране бюджетников и студентов?

 

Ну почему. Пенсионеров много еще.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хотя у меня риторический вопрос: неужели в такой огромной стране не найдется человека, способного управлять страной???!!!

 

Да любая кухарка! Это ж всем со школы известно. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для того, чтобы государство было сильным и уважаемым, ему необходим в политике- интеллектуальный потенциал. И не важно, что там пропагандируют, и к чему стремятся. То шоу, которое ставится в России, так же далеко от совершенства, как детский драм-кружок далек от Большого театра. А если нет мозгов и талантов, то чего ожидать? Только страха и насилия. Я далек от чувства социальной справедливости, или идеалов демократии. Просто не терплю ПРИМИТИВИЗМ. И лучше быть одураченным, чем запуганным и затравленным…..В России все всё видят и понимают (пусть и не большинство), но уже сегодня- сильно боятся….

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроме кухарок чтоли там больше никого не осталось, если выбрать не из кого? :blink::D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Остальные - это те, кто не в Системе ... а таковых не так много ...

Неужели всё настолько замечательно? B)

 

Вопрос без тени иронии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Учителя и директора школ висели на телефонах прессиноговали родителей - вечером обязали отзвониться (как проголосовали).

Акуеть, какая веселая страна :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кому нужна эта комедия? Европе? Штатам?
Получается что тебе - тему вот создал, не поленился, значит за комедией наблюдаешь :P:lol:

 

ЗЫ: назначить никак нельзя, значит играем в "выборы". Как только Жирик с Зюгановым заговорили о добровольном самоснятии, срочно родили четвертого, чтобы "альтернативность" сохранить. Конечно, он по итогам и до миллиона голосов не дотянет (а для регистрации быстренько ему собрали 2 миллиона подписей), но кто ж на такую мелочь внимание обратит :)

 

ЗЗЫ: Ну а суть действа заключается в том, чтобы показать "единение народа вокруг курса Партииутина", и отсутствие нормальной оппозиции, то есть вариант морального самоудовлетворения на лицо. Побочный эффект в виде зомбирования половины населения страны (методом вынимания мозгов) мало кого волнует.

 

ЗЗЗЫ: месяц назад читал Оруэлла, 1984... то ли ещё будет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Strannik , я имела ввиду ,что людей на которых можно"надавить" тем или иным способом очень много . Эти люди сидят на зарплате , зависят от начальства и т.д.

"Остальные" -это люди свободных профессий (в основном) , хотя и у остальных есть "рычаги", на которые давят - дети ,например... Мне -это знакомо на собственной шкуре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы будете смеяться, но народ воспринимает выборы очень серьезно. Даже в Москве (извините за даже). Особенно пенсионеры.

Я был в Москве на выборах в Госдуму и не пошел голосовать. Случайно об этом узнали родственники/соседи и меня чуть не подвергли остракизму за пассивную гражданскую позицию.

Долбили и долбили.

 

Медведев/Путин - единственный реальный вариант для РФ сейчас. Не ИМХО.

Остальные клоуны нужны, чтобы западные клоуны не сорвали цирк.

 

Alexis: "...смешно смотреть на это нелепое и тошнотворное шоу, которое длится уже несколько месяцев."

Это вы про американские выборы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
так что ничего нового не придумали....

 

Да и старое забыли :)

 

Где всенародные гуляния? :D

Раньше тому, кто первый на участок приходил, вручали ценный подарок.

И пиво в бочках, и шашлыки, и пироги, и чай в самоварах.

И ряженные в сарафанах пели да танцевали.

Хотя нет, про кино вспомнили :), вроде как вход во все кинотеатры был бесплатным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По явке избирателей.

Часа в 3 заехал к родителям, за час позвонили по телефонй и 2 раза по домофону с "воплями о выполнении гражданского долга".

Похоже "плановую явку" заваливали.

Видимо народ потихоньку начинает понимать свою никчемность в выборах, и это не так плохо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Strannik , я имела ввиду ,что людей на которых можно"надавить" тем или иным способом очень много .

 

На меня лично давили так: прислали sms от МТС и письмо от мэра по почте с напоминанием о выборах.

Но я все равно забыла туда сходить. Интересно, что мне за это будет? :)

А муж пошел. Он у меня правильный. Сказал, что народу много было.

P.S. Я не бюджетник.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku