Strannik

Как вам нравится русский фарс?

Recommended Posts

Делали (комедию) для других, более уважаемых членов мирового сообщества.

 

Тогда вопрос: а какого хрена народ на избирательные участки пошел? Мировое сообщество лобызать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Оттого еще смешнее на это все смотреть, что в качестве альтернативы имеются персонажи(по-иному их назвать как-то не идет),которые само собой никогда не станут президентами, но ведь надо дать народу возможность выбора и кого-нибудь протипоставить "молодому,энергичному Meдведеву"(с). Ясно, что на народ особенно и давить не надо, он сам посмотрит и скажет : А за кого еще голосовать?

 

Хотя у меня риторический вопрос: неужели в такой огромной стране не найдется человека, способного управлять страной???!!! неужели эти четверо - единственное,что есть в закромах родины??

 

Это очень умелая манипуляция людьми и навязывание выбора <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вы себе тарелок наставили, смотрите русские новости, и на нервы исходите, у меня тарелки нет, ничего не знаю, не смотрю, и не слушаю...и как то так спокойно на душе, умиротворенно :)

 

Да и если бы смотрела, по фиг мне это, за годы жизни при советской власти привыкла к выборам генеральных секретарей, так что ничего нового не придумали....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У одного моего приятеля дочка учится в институте, где иногда Жириновский читает лекции. Так вот очень умный мужик оказывается. И когда его студенты спрашивают "ну почему же вы по телевизору такую ахинею несете ?" он отвечает: "Ну ребята, вы ведь умные люди. Я не для вас это говорю !".

 

Ну вот и этот спектакль он устроен для совсем других людей. Лично мне он совсем неинтересен, поэтому сегодня так на выборы и не пошел. Если в других странах это классное шоу и все в нем участвуют - ну я рад за них. Но вообще смотреть шоу лучше в цирке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поддерживаю - Жирик на самом деле один из самых неглупых политических персонажей. И более того - он реалист, в отличие от такого же долгоиграющего Зюганова. Именно поэтому продержался столько лет у кормушки. Каждый зарабатывает на жизнь как может :) Придворный шут - это далеко не дурак.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне настолько пофиг, вы даже не представляете. Я вообще только сегодня узнала, что кандидатов 4, и кто они :)

Не возмущает, не удивляет, не интересует.

 

Полный +1. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос:

 

Тогда вопрос: а какого хрена народ на избирательные участки пошел? Мировое сообщество лобызать?

 

Ответ:

 

......за годы жизни при советской власти привыкла к выборам генеральных секретарей, так что ничего нового не придумали....

 

 

(Подружка, извини за плагиат) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на нервы исходите

 

Да ты шо? На какие нервы? :) Мне просто любопытно, в чём секс? :D Неужели народ за полных даунов держат? Точнее - неужто народ настолько любит долларии?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Суть в том,как его, Жириновского, воспринимают его избиратели в данной ситуации, а не то,какой он на самом деле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ ( не малую его часть) погнали . Бюджетников , солдат и т.д.

Учителя и директора школ висели на телефонах прессинговали родителей - вечером обязали отзвониться (как проголосовали).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Суть в том,как его, Жириновского, воспринимают его избиратели в данной ситуации, а не то какой он на самом деле.

Да. У меня есть два сослуживца на работе (руководящее звено, так сказать) всегда за него голосуют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Народ ( не малую его часть) погнали . Бюджетников , солдат и т.д.

 

А остальные? Неужто столько в стране бюджетников и студентов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku