flamey

Акция "Георгиевская ленточка" 2008

Recommended Posts

Мои тоже воевали. Оба... И

...гайдамаки ще не сдались.. Deutschland, Deutschland über alles...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...гайдамаки ще не сдались.. Deutschland, Deutschland über alles...

Очередное предупреждение и бан на месяц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, я понимаю, когда в РФ носятся с этими лентами, там генеральная линия такая, от Кремля через мозги проходящая

А Вы знаете людей, которые в РФ организовывают эту акцию? Вам откуда известно какая линия проходит через их мозги?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Откуда деньги, Зин?" - в свое время пел классик.

Уважаемый flamey, поясните пожалуйста: кто оплачивает это многомиллионное мероприятие в России и за ее пределами? Думаю, что Кремль, как и всяких там нашистов-фашистов. Если так - спасибо, мне кремлевских ленточек не надо. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Откуда деньги, Зин?" - в свое время пел классик.

Классик так не пел, не перевирайте, послушайте на досуге.

Уважаемый flamey, поясните пожалуйста: кто оплачивает это многомиллионное мероприятие в России и за ее пределами? Думаю, что Кремль, как и всяких там нашистов-фашистов. Если так - спасибо, мне кремлевских ленточек не надо. ;)

Омерзительное сообщение, нет желания ни комментировать, ни вступать в дискуссию с его автором.

Если кто-то из форумчан интересуется источником финансирования акции:

Вот, вот и вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Омерзительное сообщение, нет желания ни комментировать, ни...

И при этом откомментировал. Да еще так экспрессивно:-)

 

К этой и подобным ура-патриотические инициативам я отношусь с брезгливостью и недоверием, во-первых, из-за экзальтации, с которой они проводятся в жизнь; во-вторых, мне кажется кощунственным когда славой георгиевских кавалеров спекулируют идейные и духовные наследники тех, кто глумился над трупом настоящего патриота России генерала Корнилова, например.

 

День Победы - народный праздник, но все, чего касаются большевистские лапы, становится скверным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

^ Всех касалось. Всю страну...

 

Отец воевал, брал Кенигсберг, два ранения.

Думаю, для него бы эта ленточка воспринималась как символ Победы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К этой и подобным ура-патриотические инициативам я отношусь с брезгливостью и недоверием, во-первых, из-за экзальтации, с которой они проводятся в жизнь; во-вторых, мне кажется кощунственным когда славой георгиевских кавалеров спекулируют идейные и духовные наследники тех, кто глумился над трупом настоящего патриота России генерала Корнилова, например.

 

День Победы - народный праздник, но все, чего касаются большевистские лапы, становится скверным.

Относитесь как угодно, но при этом "экзальтация" и "спекулируют" - это Ваша и только Ваша оценка, построенная не известно на чем, никаких фактов под собой не имеющая. А "идейные и духовные наследники" еще и оскорбительный ярлык, вешать который у Вас тоже нет никаких оснований.

Я имею возможность знать, сколько сил вкладывается в организацию этой акции. Также я знаю очень положительные и благодарные отзывы ветеранов.

Есть хорошая американская поговорка: Positive anything is better than negative nothing. Очень подходит к случаю. Есть люди которые стараются поддержать память о героях и жертвах войны, передать эту память молодому поколению. И есть люди способные только поливать всё, связанное с Россией грязью в интернете. Первые пробуждают соучастие, вторые уже даже сожаления не вызывают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
День Победы - народный праздник, но все, чего касаются большевистские лапы, становится скверным.

Однако разве при этом не может быть людей, действующих искренне, от всего сердца, и не имеющих ничего общего с "большевистскими лапами"? Уверено, что такие люди есть. Другое дело, кто ими руководит (явно или неявно), и на что уходит их энергия. Однако им такие твои слова обидны :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...всё, связанное с Россией

Вот я и говорю, что большевики Россию приватизировали. Скажешь о них слово - сразу начинается истерика в защиту России.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdarушка, может не надо? Помнишь чем закончился последий спор посвященный Дню Победы? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ajdarушка, может не надо? Помнишь чем закончился последий спор посвященный Дню Победы? :shetina:

Про День Победы я ничего и не говорю - был, есть и остается великим народным праздником.

 

 

Однако разве при этом не может быть людей, действующих искренне, от всего сердца, и не имеющих ничего общего с "большевистскими лапами"?

Конечно есть. Кто ж спорит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А мне кажется что всё-таки надо что-то делать для того чтобы помнили.

Лучше уж такая ура-патриотическая акция, чем вообще ничего.

Лично мне акция тоже как-то не очень.Собственно наличие в ней ура-патриотизма и напрягает.

И вобщем-то, в стране где воруются имеются такие деньги могли бы и получше поумнее существеннее что-то сделать для защитников отечества.

Hо ведь опять украдут, даже у защитников отечества. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Конечно есть. Кто ж спорит?

В данном случае ты. Не то, чтобы спорит, но осуждает огульно. Т.е. "к подобным ура-патриотические инициативам я отношусь с брезгливостью и недоверием", а ведь люди стараются от всего сердца. Некоторые. К ним тоже с брезгливостью? Я просто о том, что надо лес от деревьев отделять.

Софистика, схоластика и всё такое :).

 

 

Лучше уж такая ура-патриотическая акция, чем вообще ничего.

Тоже вполне себе довод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне кажется что всё-таки надо что-то делать для того чтобы помнили.

Лучше уж такая ура-патриотическая акция, чем вообще ничего.

А люди и так помнят. Такое не скоро забывается, тут ведь все сплелось - это и драма историческая, и миллионы личных трагедий, и непоказушный героизм, и общий всенародный триумф.

 

Но всякие спекуляции на эту тему мне не нравятся категорически.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku