sphinx

Половой вопрос

Recommended Posts

Вот! А мой сыночек когда-то давно в возрасте 1,5 лет очень увлеченно "играл" на пианино, то есть долбил по клавишам со всей силы, и так увлекся, что подскользнулся и долбанулся о край пианино зубами со всей дури!

Два зуба передних выбил, ходил лет до 7 беззубый, а потом выросли новые, но криво. Теперь надо исправлять прикус!

А кто бы мог подумать, что пианино так опасно для здоровья! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А насчет полов, все-таки, наверное, положим плитку и сверху-циновочку из ИКЕИ.

на мой взгляд это еще более опасно :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на мой взгляд это еще более опасно

 

Только подумайте, какому риску подвергают себя испанцы,

у которых плитка на полу - это практически правило, 99% домов..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если слушать Chaika_ana, нас уже не должно было быть в живых - ковролин только в спальне, а плитка даже на лестнице, о ужас!! :D

А ребёночку наждачку наклеить на тапочки, эх! жалко, котам нельзя :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мокрый линолиум тоже ооочень даже скользкий...

тут даже больше на обувь надо внимание обращать, а дети в принципе имеют свойство падань навзныч.

кстати, жизнь вообще опасная штука, как выясняется )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ух! какая бурная реакция :)

народ...о линолиуме ни чего не знаю, потому говорить не буду :)

написала о собственном опыте, такой стресс пережить ни кому не пожелаю :unsure: , а потому плитку больше не положу, разве только в санузле и на маленьком пяточке у входной двери.

Каждый волен поступать так как ему хотся, и учиться на своих ошибках :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я везде кладу плитку и делаю под ней подогрев пола, а в комнатах паркет. Плитка бывает специальная не скользкая, такую в бассейнах кладут, очень удобна в уборке.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я везде кладу плитку и делаю под ней подогрев пола, а в комнатах паркет. Плитка бывает специальная не скользкая, такую в бассейнах кладут, очень удобна в уборке.

Вопросик! Какова у вас общая площадь плитки с подогревом(м2)? Хотелось бы в деньгах(чисто для себя) прикинуть сколько киловатчасов вам "это удовольствие" намотает на счетчике. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вы подогрев проведите там где ножки ходить будут дорожкой и Фсе ,это не большая площадь. :) Мне для апартаментов такой подогрев полов очень подходит, когда люди уезжают выключаю, когда приезжают включаю, быстро нагревается пол и быстро отапливается помещение. У меня нет нигде газа везде электричество.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вы подогрев проведите там где ножки ходить будут дорожкой и Фсе ,это не большая площадь. :) Мне для апартаментов такой подогрев полов очень подходит, когда люди уезжают выключаю, когда приезжают включаю, быстро нагревается пол и быстро отапливается помещение. У меня нет нигде газа везде электричество.

Понятно то, что:

1. Вы просто предполагали(даже не считали!), что при сдаче апартаментов вам все затраты на электричество скомпенсируют приезжающие (может вы излишне им топите и они постоянно держат открытыми форточки)?! :D

2. В своем доме, где проживаете с семьей вы подогрев плитки используете, но не считаете во что вам это обойдется.

 

Информация к размышлению! Что лучше, напольное покрытие за которое надо постоянно отстегивать(дополнительно оплачивать электричество), или такое за которое это делать не надо. Не рассматриваю варианты, когда в доме для обогрева есть, только электрика! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Понятно то, что:

1. Вы просто предполагали(даже не считали!), что при сдаче апартаментов вам все затраты на электричество скомпенсируют приезжающие (может вы излишне им топите и они постоянно держат открытыми форточки)?! :D

2. В своем доме, где проживаете с семьей вы подогрев плитки используете, но не считаете во что вам это обойдется.

 

Информация к размышлению! Что лучше, напольное покрытие за которое надо постоянно отстегивать(дополнительно оплачивать электричество), или такое за которое это делать не надо. Не рассматриваю варианты, когда в доме для обогрева есть, только электрика! :D

Я не умею рассчитывать потребление на метр квадратный, для этого у меня муж есть, я лишь констатирую факт, что я отказываюсь от газа везде, даже у себя в доме, площадью 750 метров без склепов, с электричеством прост и дешев монтаж и эксплуатация, кроме комфорта при хождении по полу еще и согревает все помещение сверху донизу и быстро и равномерно.

Я считаю, по итогам годового пересчета, в этом году еще не пришел- со дня на день. Но я в любом случае бы это делала, сколько бы это не стоило, как и с бензином- че обсуждать то, на что не можешь повлиять ? ( я о цене на ГСМ).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я не умею рассчитывать потребление на метр квадратный, для этого у меня муж есть, я лишь констатирую факт, что я отказываюсь от газа везде, даже у себя в доме, площадью 750 метров без склепов, с электричеством прост и дешев монтаж и эксплуатация, кроме комфорта при хождении по полу еще и согревает все помещение сверху донизу и быстро и равномерно.

Я считаю, по итогам годового пересчета, в этом году еще не пришел- со дня на день. Но я в любом случае бы это делала, сколько бы это не стоило, как и с бензином- че обсуждать то, на что не можешь повлиять ? ( я о цене на ГСМ).

С бензином все понятно(повлиять на это мы не можем), но с отоплением своего дома я бы очень даже подумал... например существуют варианты с энергосберегающими домами (о которых на форуме уже говорилось), или тепловые насосы, которые в сравнении с вашим настоящим энергопотреблением берут всего 1/3, но если энергетический вопрос вас не напрягает (по-финансовой части), то флаг вам в руки, какие вопросы... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, теплый пол - это прикольно... особенно в ванне/туалете, где часто босиком ходишь. У тетки на кухне так... Я б себе тоже сделал, если б дом 750 квадратов был и дньги б не считал...

Только что с 8 метрами прихожей и 4-я ванной морочится-то, тем более, что они в противоположных концах квартиры?!

Кстати, кто-нить знает сколько в ЧР стоит килловатт/час? а то я плачу-плачу, а что к чему не знаю )) Слышал, что дорого. Может не так уж и дорого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не, теплый пол - это прикольно... особенно в ванне/туалете, где часто босиком ходишь. У тетки на кухне так... Я б себе тоже сделал, если б дом 750 квадратов был и дньги б не считал...

Только что с 8 метрами прихожей и 4-я ванной морочится-то, тем более, что они в противоположных концах квартиры?!

Кстати, кто-нить знает сколько в ЧР стоит килловатт/час? а то я плачу-плачу, а что к чему не знаю )) Слышал, что дорого. Может не так уж и дорого?

Цены за киловатты сюда :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku