sphinx

Половой вопрос

Recommended Posts

У кого ещё из форумских линолеум лежит?

Мы тут сейчас рассматриваем разные варианты, как облагородить пол в одной из комнат.

Пол в одном месте исключительно неровный (а ровнять его сейчас в наши планы совсем не входит), что исключает в частности ламинат или плитку. Сейчас лежит ковровое покрытие, оно скрадывает визуально все неровности. Линолеум, тот что досками укладывается, он насклько гибкий?

 

Да, а что касается ковролина, тоже есть вопрос. Мне кажется, статическое электричество (или как там его) должно просто со страшной силой возникать, если постоянно ходить по такому покрытию? Нет? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Думаю, что выравнивать таки придётся. Я лично сейчас рассматриваю вариант с винилом. Немного дороже, чем ламинат, но все коллеги в один голос утверждают, что намного лучше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда мы скорее положим ковролин, чтоб не выравнивать. :)

Там старинный паркет, и не известно что под ним. Не хочется влезать во всё это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Женькус, покупайте дешёвую нивелачку и лейте - она просто дольше сохнет, чем дорогущая. У нас усё было кривое-ещё кривее, и покупайте ламинат 7-8, и забудете про это на долгие годы.

Вот жалею, что на балкон не налили, но там кроме котофф никто не ходит и не видит :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да не хочу я ламинат, если честно.

Там горбыль на 5 см на квадратном метре. Куда там что лить? Всю комнату заливать что ли?

И потом заливать паркет нивелачкой всё-таки не хочется (если так вообще делают). Может, когда-нибудь возникнет мысль его восстановить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тогда пушистый ковролин выбирайте, на гладком видно всё будет, а линолеум по-любому клеить и паркет портить. В Брено офигенные скидки - мы брали на кошачий столб ковролин по 82 кроны за метр :blink: Пол метра попросить его отрезать (нам хватало) даже рука не поднялась :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы... А когда мы туда спать трезвые заходили? :D

У мну в спальне лежит гладкое покрытие - на пол сантиметра труба батарейная торчит в полу - пришлось кусок вырезать - всё горбатилось, а ты говоришь 5...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там старинный паркет, и не известно что под ним. Не хочется влезать во всё это.

 

Ищешь легкие пути? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну паркет я сейчас точно не хочу видеть у себя в доме.

Но и уничтожать его тоже не хочется.

А так, конечно, самое логичное решение - восстановить паркет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И тебе совсем не интересно, что находится под этим паркетом? :rolleyes: Ограничь на время ареал лежачего обитания пьяных кроликов и проэкспериментируй таки с "нивелачкой". Если что, позовёшь Кролика удалять последствия. Кто посоветовал, тот и отвечает... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ограничь на время ареал лежачего обитания пьяных кроликов

Мальчик, уйди от машины (с). Пьяные кролики где хотят, там и спят, а ты пей кумыс в одиночестве :D

Если человек не хочет лезть под паркет, няхай кладёт ковёр.

Если б у меня был паркет в хибаре, я бы восстановила, но это личное дело каждого.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пьяные кролики где хотят, там и спят

 

Главное, чтобы по ошибке "нивелачкой" под паркет не закатали после очередного застолья. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Под паркет можем закатать только красного вина или виску - само вздуеццо на 5 см :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если б у меня где-нть оставался бы паркет,

я бы его весь, весь испанской плиткой закатал.

И линолеум бы закатал. И ковёр. И ламинат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku