vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Все свободнее и демократичные :(
 

Цитата

 

Украинский парламент принял закон о языковых квотах, обязывающий телеканалы большую часть дня вести эфир на украинском языке.

Против документа проголосовали 15 человек

Документ, опубликованный на сайте Верховной рады, обязывает общегосударственные телеканалы вести эфир на украинском языке 75% времени в интервалах с 07:00 до 18:00 и с 18:00 до 22:00. Для местных каналов (вещающих в пределах только одного региона) квота составит 60%.

Исключение сделано для научно-просветительских передач на одном или нескольких языках Евросоюза.
Если фильм и передача были созданы до 1 августа 1991 года и в оригинале звучали на русском, то их надо сопровождать украинскими субтитрами. Если фильм был на другом языке, то его надо дублировать. Если же программа или фильм появились после 1 августа 1991 года, то они в любом случае должны звучать на украинском.

Прописаны условия работы телекомпаний, которые вещают на «языках коренных народов Украины». Суммарный объем вещания на государственном языке и языках коренных народов должен составлять 75% эфира, но как минимум 30% должно быть на государственном языке.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украина расширяет сеть путей разобщения.

Власти Украины готовятся сделать очередной шаг, отгораживающий страну от России. Как стало известно  из нескольких информированных источников в украинской столице, с 1 июля Киев планирует полностью прекратить железнодорожное пассажирское сообщение с РФ. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Товарищи! В основном sega, а теперь еще и GooD.

А зачем вы публикуете просто новости, которые и так вываливаются на нас из всех щелей электроники, стоит только тыкнуть в интернет?

Тут же не новостной сайт.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На одном уважаемом ресурсе камрады занимаются тем, что предсказывают действия украинских властей... попадание невероятное... складывается впечатление, что тот ресурс временные тщательно изучают.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Satenik сказал:

А зачем вы публикуете просто новости

По секрету скажу, ну наверно по тому, что есть новостные ресурсы, на которых новости публикуются, а форумы (до этого времени) существовали для обсуждения новостей, соседей и др. информации. На форумах существуют пассивные читатели, мало расторопные писатели и люди, которым все осточерте́ло, их называют "возмутители" (не так встал, не так сел, не то сказал, вы публикуете не то). За счёт них наверно и держатся форумы, где обсуждаются те или иные события. А так да, сунулся в интернет, пошёл к соседу поговорить, а он уже всё знает...  Бл*... (цитата Лаврова). Поговорить даже не с кем, да и не о чём. Все всё знают. Интернет и телевизоры у всех.

Кстати, на любой вопрос, касающийся ВНЖ/Гражданства, фирм и лицензий, по продлению виз, и т.д. можно "тупо" взять и позвонить в соответствующую гос. организацию. И получить там ответ. Там же тебе и все новости расскажут. Зачем форум? 

Бородатый анекдот:

Идет Илья Муромец по лесу, видит

— Соловей-Разбойник, только странный какой-то, весь побит, в грязи, зуба свистящего нету,

Илья к нему:

— Соловушка, кто тебя обидел, ты скажи, я ему враз башку снесу!!!

— Не надо Илюша, сам я свистел , увлекся да с дерева е@нулся.

 Идет дальше. Смотрит — Змей Горыныч, тоже побитый весь, шеи узлом завязаны, весь в дерьме, он опять к нему:

— Змеюшка, да кто тебя обидел, я ж его растерзаю!!!

— Не надо Илюша, это я ночью сослепу на скалу налетел.

Ушел Илья восвояси, а Соловей подполз к Змею и говорит:

— Вот ведь с@ка! Трезвый — так человек человеком, а стоит ему немного нажрется так, бл@дь ,"не так свистишь, не так летаешь!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Satenik сказал:

А зачем вы публикуете просто новости, которые и так вываливаются на нас из всех щелей электроники, стоит только тыкнуть в интернет?

Вот прям да. Давайте так - новость и свои соображения, на которые захочется ответить. Комментить новости (если они не малоизвестны, а общеизвестны) скушно :).

3 часа назад, Zeb Stump сказал:

На одном уважаемом ресурсе камрады занимаются тем, что предсказывают действия украинских властей... попадание невероятное... складывается впечатление, что тот ресурс временные тщательно изучают.

Ссылка где? 

3 часа назад, GooD сказал:

сунулся в интернет, пошёл к соседу поговорить, а он уже всё знает...

:))))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GooD сказал:

Зачем форум? 

Намного интереснее общаться между собой, чем с новостью :). Мне, например, обычно интереснее мнение Зеба по поводу какого-то политического события, нежели пустое сообщение о событии. Но это ИМХО, хоть и железное. :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ссылка где? 

Ты готов читать Конфу юрклуба за последние четыре года? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, понятно. Ну так там, поди, такое количество прогнозов, что какие-нибудь обязательно будут в точку :))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украинские власти любой сетевой бред рано или поздно сделают своими официальными новостями.

Из последнего, чего я помню, было предсказано: социальные сети, церковь, "дело" Сталина ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дак, Украина защищает всю Европу, а деньги за это получают США ;-)

Еще Россия задолжала. Причём много. До $1 трлн за Крым и около $100 млрд за Донбасс...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное было бы несправедливо все валить только на одного Порошенко... скорее это результат обмана очень большого количества людей... 

Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну - украинка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

Наверное было бы несправедливо все валить только на одного Порошенко... скорее это результат обмана очень большого количества людей... 

Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну - украинка

" Я хочу жить в городе, где мэр будет катать на велике на работу и обратно."

Так Кличко уже рассекает. Не все сразу. Как говорится, что заказывали. Дефлопе с крутоном. Правда дефлопе в мире мало осталось, всем не хватит.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku