vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Любопытное видео...

Там еще есть с коктейлями молотова тоже любопытные и такие же свежие. :crazy: Археологи прям, не спят, бдят, копают просторы..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОГРОМНОЕ спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство наше Sergei как админу, за добровольный бан на три недели. :)

 

За это время меня не назвали n-число троллем/агентом кровавой ГБ, не усомнились N*2 раз в моих умственных способностях,

демократично не послали на *** и т.д. Надеялся (зря!!) что оскорбления на форуме за три недели перестанут обыденным

делом.

 

По теме вспомнились слова известной песни не потерявшей актуальность

 

Меня учили в школе

Закону: мое - не твое! -

Когда я всему научился,

Я понял, что это - не все!

Вот кто-то свиснул завтрак,

Другие украли флаг...

Вот так я впервые усвоил

Понятие: классовый враг.

Шагают бараны в ряд

Бьют барабаны...

Кожу для них дают

Сами бараны!

Потом порешило начальство:

Республику создадут! -

Где каждый свободен и счастлив,

Тучен он или худ.

Тогда голодный и бедный

Очень возликовал, -

Но толстопузый и сытый

Тоже не унывал...

Шагают бараны в ряд

Бьют барабаны...

Кожу для них дают

Сами бараны!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати меня интересует вопрос почему даже после победы майдана,

сторонники правового сектора и прочее часто продолжают ходить

в масках, даже в западных регионах Украины?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Модель такая. :rolleyes:

патронов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати меня интересует вопрос почему даже после победы майдана,

сторонники правового сектора и прочее часто продолжают ходить

в масках, даже в западных регионах Украины?

анукак приедут вежливые люди, снова прийдется уважать полицию, полиция, наконец, доберется до ютуба и начнет засветивших личико в демократических разбоях вызывать на разговоры... потому от греха подальше :)

 

да и стыдно наверное, перед соседями, родней...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ампутация иллюзий

http://gazeta.zn.ua/internal/amputaciya-illyuziy-_.html

 

Нас снова обманули. Легко и цинично. Как давно повелось — и свои, и чужие. Лучатся улыбки, звучат поздравления:

Ура! Украина подписала долгожданное Соглашение об ассоциации с ЕС! Ну, ладно, пусть только политическую часть, но все равно "Ура!".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он родился в России и жил почти всю свою жизнь в России...и предал её, Музычко - предатель Родины - "герой Украины".

Так у него связи в России были. Тогда понятно Кто подарил Музычко автомат

Лет через десять, ему как агенту ФСБ, еще героя России дадут. Посмертно. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ампутация иллюзий

27-03-2014 / Прямая трансляция

 

Jedeme dál :huh: Майдан 2 ?

 

http://www.ustream.tv/channel/kutiepov13

http://russian.rt.com/article/25609

 

Утром будут фотки унитаза Авакова, золото, брюлики, тачки, короче Киев пополнится еще одним современным музеем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лет через десять, ему так агенту ФСБ, еще героя России дадут. Посмертно. :crazy:

Хорошая позиция, все что плохо это происки врагов (желательно внешних, но и внутренние сойдут).

Кстати и в RU это она из раздражающих черт официальных СМИ.

 

Им кровушки надо - они по запарке

Замучили, гады, слона в зоопарке!

Украли, я знаю, они у народа

Весь хлеб урожая минувшего года!

 

Сперва СМИ пишут - не обращайте внимание на таких - это местный дурачок, мы все остальные нормальные.

Эти местные, почему то вооруженные, и буйные дурачки бегают (требуют к себе внимания, льгот, неприкосновенности)

и всех затрахают до усмерти в т.ч. и своей. Потом пришедшие к власти (в т.ч. с их помощью) понимают что буйные

им мешают и начинаются их вытеснять на тот свет. Если бы свои замочили на Майдане был бы святым, а так просто убитый отморозок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сперва СМИ пишут - не обращайте внимание на таких - это местный дурачок, мы все остальные нормальные.

Эти местные, почему то вооруженные, и буйные дурачки бегают (требуют к себе внимания, льгот, неприкосновенности)

и всех затрахают до усмерти в т.ч. и своей. Потом пришедшие к власти (в т.ч. с их помощью) понимают что буйные

им мешают и начинаются их вытеснять на тот свет. Если бы свои замочили на Майдане был бы святым, а так просто убитый отморозок.

Всё бы ничего, если бы эти "местные дурачки" не влияли на политику страны, не тащили дерутатов как мешки картошки в парламент, проверяя как кто "голосует", не требовали отставки и трибунала и.о. министра МВД и не штурмовали парламент, депутаты которого при этом спасаются подземными ходами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так у него связи в России были. Тогда понятно Кто подарил Музычко автомат

Лет через десять, ему так агенту ФСБ, еще героя России дадут. Посмертно. :crazy:

Чего хоть там по твоей ссылке, расскажи в двух словах. А то у меня уже вместо нее Роскомнадзор выскакиевает и пальчиком грозит...Дожили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый автомат и старая майка

Евгений Федотов: Как Кремль спонсировал бандеровцев и кто купил автомат Сашку Билому

26-03-2014 (22:44)

У меня есть майка, которую я никогда не надену. Подарили знакомые во время декабрьской поездки в Киев и рассказали ее историю. Теперь храню как напоминание, что в политике все устроено не так, как кажется на первый взгляд, и как говорят по телевизору.

 

В 2004-м году Кремль делегировал на Украину десант российских политиков, общественных деятелей и политтехнологов, чтобы предотвратить надвигающуюся "оранжевую революцию". Была развернута работа по дискредитации стремительно набирающего популярность будущего лидера Майдана Ющенко. Ее лейтмотивом стало то, что Ющенко – националист, или, по крайней мере, связан с националистами, ведет их за собой во власть.

Чтобы актуализировать угрозу, предъявить ее народу в наглядном виде, российские агенты оказывали по всей Украине активную поддержку наиболее отмороженным украинским националистам.

Например, через горсовет какого-нибудь мелкого западноукраинского городка проводилось за хорошее вознаграждение депутатам скандальное решение об официальном запрете русского языка. Исписывались революционными лозунгами памятники Ленину. Актуализировались претензии Украинской православной церкви к Русской православной церкви. И все это сопровождалось истерикой по государственным российским и украинским телеканалам о "наступлении бандеровщины".

 

Майка-1Одним из главных проводников этого политического кадавра – спонсируемого Кремлем радикального украинского национализма – стала организация "Братство" во главе с небезызвестным Дмитро Корчинским. Ему даже помогли выдвинуться в президенты под лозунгами типа "москаляку на гиляку".

В качестве одного из видов помощи "Братству" россияне изготовили и передали Корчинскому большую партию маек с изображениями Степана Бандеры.

Надпись гласила: "Наша власть будет страшной для наших врагов". "Врагам" нужна была картинка страшных людей, марширующих с Бандерой на груди к власти.

Вот эта удивительная майка, пропагандирующая бандеровщину на российские деньги.

Уж не знаю, бюджетные или лояльного бизнеса.

 

Корчинский со своим "Братством" потом еще странным образом приезжал на "Селигер". Он и сегодня активен в украинской политике, выступает с яростными антироссийскими заявлениями. Буквально на днях СК РФ возбудил против него уголовное дело за призывы к войне и терроризму, и эту информацию, вперемешку с этими призывами, все так же, как и прежде, смакуют кремлевские СМИ.

 

Однако во внутривидовой конкуренции потешных "бандеровцев" Дмитро, очевидно, вчистую проиграл Сашку Билому. Как майка с лозунгом всегда проиграет автомату Калашникова. Но и лидеры Майдана – 2014, на которых Сашко бросал тень своим автоматом, оказались на порядок жестче лидеров Майдана – 2004, которым Дмитро досаждал своими майками. Сашко "выиграл" пулю.

 

Ну а кто купил Сашку автомат – вам расскажет кто-нибудь другой, лет через 10.

Валерий Федотов

Ничего крамольного там нет, о "длинной руке Москвы"... если пьешь, и не женат - значит, Путин виноват :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku