vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

28.03.2014 / Янукович объяснил, почему не хотел подписывать соглашение с ЕС

Давай не будем про грустного клоуна, его уже никто всерьез не воспринимает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дак речь о соглашении. Не? За что боролись-то? Все, что подписал Яценюк, из разряда "слава кпсс";-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
речь о соглашении. За что боролись-то?

Именно так. :)

 

Отстань страна огромная.

-> Website (ツ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Давай не будем про грустного клоуна, его уже никто всерьез не воспринимает.

Тем не менее это легитимный президент.

Даже если текст не его (а на это похоже), на вопросы поставленные в нём придётся отвечать (так или иначе).

 

-> Website (ツ)

 

И чем дальше, тем крутиться будет быстрее, со всеми вытекающими ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всё бы ничего, если бы эти "местные дурачки" не влияли на политику страны,

Настоящих буйных мало :rolleyes:

 

Их максиму 5-7%, но как говорится в известной шутке

хороших людей больше чем плохих, но плохие лучше организованы :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Настоящих буйных мало :rolleyes:

 

Их максиму 5-7%, но как говорится в известной шутке

хороших людей больше чем плохих, но плохие лучше организованы :(

Сколько в Украине жителей? 5-7%, это мимоходом 2-2,5 миллиона :censored: Да ещё и организованных.

Выборы и референдумы им конечно не выиграть (потому никто и не будет их сейчас проводить), а вот майдан провести - лехко!

Да и на форумах есть кому писать. Посмотри "голосовалку" про Крым, а уж шуму и криков, будто за них 99,9999999% и противостоит им один унылый кремлёвский тролль

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Настоящие мужчины в Днепропетровске.

 

----------------------

 

Borys Filatov

 

"Каждый день я общаюсь с агентами Кремля и провокаторами.

 

С лидерами местного ПС, которых уполномочил Ярош - агент Кремля и провокатор. С милицией, которая полна провокаторов и которых крышует Аваков - агент Кремля. Со "Свободой", которая, как известно, еще со времен сноса памятника Ленина на Бесарабке, сделала это для того, чтобы Янукович разогнал Майдан. С руководителями "Батькивщины", чей лидер безусловно обо всем договорился с Путиным. С председателем облсовета от ПР Евгением Удодом, который, спит и видит проведение референдума о расколе страны ( инфа 100 процентов ). С донецкими и одесскими коллегами, которые также являются подпольными сепаратистами.

 

У меня в кабинете были бойцы из "Сопротивления", выпущеные под залог, поскольку никто так и не нашел у них российских паспортов и автоматического оружия, хотя все СМИ страны сообщили об этом как о сенсации ( за это теперь меня ненавидят местные афганцы ). Также я встречался с донскими казаками, которые пришли получить не заверения в безопасности, а хотели завербовать меня в ФСБ.

 

И если вчера я был одноврменно неонацистом и еврейским радикалом, то сегодня, похоже, я также могу стать агентом Кремля.

 

Но вот провокатора из меня сделать никому не получится.

 

Потому что я знаю точно, что войны не будет..."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К вчерашним новостям из Днепропетровска. Янукович таки не выступил :)

Borys Filatov

 

В философии существует методологический принцип "бритвы Оккама". Не вдаваясь в ненужные подробности этот принцип можно охарактеризовать краткой фразой "не нужно множить сущности без необходимости". Ну уж если совсем просто,то словами Эйнштейна: "Все следует упрощать до тех пор пока это возможно".

Другим словами, вся наша жизнь объяснима весьма простыми дефинициями. Без излишней конспирологии, теорий заговора и прочих мудрствований.

Мои старые "френды" помнят те совсем недалекие революционные времена , когда я призывал "держать мозги чистыми, а порох сухим".

Итак, давайте отбросим совсем уж клинические случаи, когда некоторые экзальтированные граждане, прочитав мой предыдущий пост про «агентов Кремля и провокаторов» резко впали в два пограничных психосостояния: первые ( а именно земляки ) начали жалеть меня на предмет «как же вам тяжело с ними всеми бороться», а вторые ( как правило, из «старших» братьев ) гневно заклеймили Вашего покорного слугу как негодяя, который везде видит страшилку «русские идут».

С гражданами, у которых чувство юмора отсутствует по определению, вообще тяжко общаться. Тем более, что массовый психоэмоциональный взрыв вызвал всеобщее помутнение мозгов по обе стороны границы.

...Но давайте вернемся с философских небес на земную твердь...

Итак, утром я обещал вам дать анализ ситуации с несостоявшейся пресс-конференцией Золотого Батона ( далее как ЗБ, да будет проклято его имя во веки вечные ). Как подсказали добрые люди, пожелавшие остаться неизвестными, ситуация была приблизительно такова.

Вначале фейковая «новость» появилась на помойном сайте под неправильной датой от 28 февраля. Затем эту «новость» озвучило со ссылкой на «российские СМИ» радио «В...и», которое, как известно, имеет отношение к гражданину на букву М. Потом дату этой «новости» подправили на «правильную», а именно на март. И понеслась душа в рай...

В результате потом все и вся опровергли, включая пресс-секретаря Путина, но на выходе мы получили текст от ЗБ, которого никто и нигде не видел в трезвом уме и здравой памяти ( уверен, что соседи скоро начнут писать от его имени в «Твиттер» ).

В сухом остатке. Большая половина фейсбука повесилась на проводах. Политологи, депутаты, журналисты и прочие умники связали несвязываемое, а именно: «штурм» Рады «Правым Сектором», анонсируемую прессуху ЗБ, предполагаемое вторжение России.

Вся эта публика «размножила сущности без необходимости», потому что просто не хочет видеть мир таким, какой он есть. Простым и горьким.

А «ларчик просто открывался».

Плешивый мародер украл то, что плохо лежит, пользуясь тем, что «младший» брат сегодня крепко болен. А вот утянуть остальное ему сегодня будет тяжко. Почти невозможно.

И именно поэтому он будет стараться гадить изо всех сил. Потому что бессилен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
таким, какой он есть. Простым и горьким.

А «ларчик просто открывался».

Плешивый мародер украл то, что плохо лежит, пользуясь тем, что «младший» брат сегодня крепко болен. А вот утянуть остальное ему сегодня будет тяжко. Почти невозможно.

:rotfl: Было бы надо - забрал и спасибо не сказад. Может ещё убедят, есть там кому упрашивать - и заберёт. Увидим.

Такая реальная ситуация. А уж мнения сидящих в Киеве не спрашивает ни одна из "Высоких переговаривающихся сторон". Просто неинтересно.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
.

Да чего дошел мир, мнение Нездорова (уже многие наверное не помнят кто такой) в

качестве доводов против присоединения Крыма :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где это довод Невзоров против присоединения. Он просто озвучил как это называется- мародерство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku