vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

:rotfl:

В Москве арестованы семь украинских "террористов"- бендеровцев" из Луганска, - российские СМИ

 

Спецслужбы провели операцию по задержанию группировки националистов, которые приехали с Украины в Москву для проведения диверсионных акций.

 

В числе задержанных оказались шестеро уроженцев Луганской области - это молодые люди от 19 до 22 лет. Седьмой задержанный - лидер группы - 58-летний уроженец Донецкой области Владимир Сичко.

 

 

Украинцы добрались до России на автобусе и планировали проводить в Москве беспорядки и провокации. Полицейские составили в отношении граждан Украины административные протоколы за мелкое хулиганство.

 

- Все семеро являются участниками националистической группировки и побриты налысо. При себе у них нашли только ножи, однако у правоохранительных органов имеется информация, что молодые готовили в Москве диверсионные мероприятия и беспорядки. Украинцы доставлены в отделение полиции на юго-западе Москвы, - сообщил источник в правоохранительных органов.

 

У всех задержанных украинские паспорта и одинаковое время въезда в Россию. С ними работают сотрудники полиции и спецслужб, они дают объяснения в ОВД.

 

Молодые люди вместе со своим главарем Владимиром Сичко отсидят в изоляторе временного содержания до суда. Им грозит до 15 суток ареста.

 

Список задержанных:

 

1. Владимир Сичко, 1958. Донецкая область

2. Сергей Рудь, 1994. Луганская область

3. Никита Демченко, 1994. Луганская область

4. Дмитрий Ямпольский, 1994. Луганская область

5. Антон Дмитриев, 1994. Луганская область

6. Евгений Глухов, 1991. Луганская область

7. Игорь Сушик, 1992. Луганская область.

 

620acb3592e5a8c114d5abd7fcaa0796.jpg

02a8bd2bab6de750d4129ab06a0b32a0.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С ними работают сотрудники полиции и спецслужб, они дают объяснения в ОВД.

Вот это самое страшное в РФ, чтобы с тобой работали сотрудники полиции.

 

P.S. Выделение - моё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и что это отражает ? в реальности ничего. отражает лишь панику у спекулянтов раздуваемую новостями.

Глупый, наверно ,вопрос. Почему кризис в Украине , и все новости в принципе о Украине , а падает русская биржа?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Глупый, наверно ,вопрос. Почему кризис в Украине , и все новости в принципе о Украине , а падает русская биржа?

наверное потому, что все новости не о украине, кому она уже сдалась, с ней уже все ясно. а о россии и мерянии членами между правящими элитами россии, штатов, европы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вы мне другое скажите, весь народ украины поддерживает майдан. против только проплаченные титушки, но как получилось, что в донецке проплаченных титушек было больше, чем народа украины ? все честные и думающие украинцы остались дома или как ?

непонятна.

 

и да, вот теперь я троллю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вы мне другое скажите, весь народ украины поддерживает майдан. против только проплаченные титушки, но как получилось, что в донецке проплаченных титушек было больше, чем народа украины ? все честные и думающие украинцы остались дома или как ?

непонятна.

 

и да, вот теперь я троллю.

Думаю тут понятно изложено....

 

 

И трезво о Донецке. После того как Игорь Коломойский стал губернатором Днепропетровщины все скажем так спорные вопросы в регионе были улажены за два дня. Марши, вывешивание российских триколоров, титушки - все окончилось как не бывало. Будучи осведомленным о характере Игоря Валерьевича и о широких возможностях Привата на ниве обеспечения соборности Украины могу предположить, что последствия умиротворения Днепра вполне могут быть прикопаны в каких-то лесных массивах. Такова реальность дней наших.

 

На этом фоне мы видим что в Донецке проблемы только нарастают. Трое убитых российскими гастролерами - мягко говоря это уже и не проблемы, это полный крышесносящий п*здец. Это все происходит на фоне пресных заявлений Рината Ахметова о единстве Украины. Стоит понимать, что возможностей у Рината Леонидовича в Донецке никак не меньше, а может и больше, чем у Коломойского в Днепре. Опыт по урегулированию конфликтных ситуаций более чем достаточный, терриконов вокруг море. Ринат - безусловный авторитет для области, он контролирует границу, имеет ключевое влияние на местных силовиков, разветвленную сеть своих бандюков и вполне способен весь этот кошмар остановить. Но не останавливает.

 

Ахметов таким образом повторяет свою схему поведения во время Майдана. Благоглупостные заявления на фоне полного бездействия. И если его бездействие во время Майдана еще как-то можно было объяснить - все же Майдан в каком-то смысле был и антиахметовским, то сегодняшний саботаж я бы приравнял к банальному предательству. Товарищ, купивший свои особняки и яхты за счет эксплуатации Украины теперь просто ждет кто же выиграет в схватке - Россия или наша страна. с полной готовностью прогнуться под победителя.

 

Есть еще второй вариант. Ахметов сам может провоцировать конфликт для того, чтобы торговаться с Киевом. В таком случае я приравниваю это к расстрельной статье, так как разменной монетой в этой игре может стать государственность Украины.

 

 

Могу повторить только мысль трехнедельной давности: я не понимаю какую пользу для Украины несет гражданин Ахметов Р.Л. Надежды на власти нет, надеемся на внезапно прозревшее ФБР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю тут понятно изложено....

это получается, что народ украины как-бы и непричем, а все решают верхушки ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это получается, что народ украины как-бы и непричем, а все решают верхушки ?

А где было иначе? В Ливии? В Югославии? В Египте? Или в Ираке народ кого то интересовал? Сейчас :censored: украинцев (без разделения по национальнастям, всех чохом). Есть сомнения?

 

Или тут НАРОД решал? Или всё же несколько не сильно адекватных личностей?

 

1394736518_original.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фон на заднем плане прикольный, после 1мин 20 сек. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Киеве рутв забанили, пора и на форуме г***но ролики с первого канала удалять :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku