vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Как бы trond не объяснял, считаю что:

- можно обойтись без визга, истерик и развешивания ярлыков на межнациональном форуме эмигрантов;

- к сожалению сам trond сейчас недалек от состояния AgentXXXа... Поэтому его посты теперь только просматриваю по диагонали.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Особенно уместно замечание для неутомимых "писателей", которые если не своими строками, то путем добавления ссылок внедряют термины и выражения, снижающие уровень общения на форуме.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точно, зря мы психолога обидели. Пригодилась бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Особенно уместно замечание для неутомимых "писателей", которые если не своими строками, то путем добавления ссылок внедряют термины и выражения, снижающие уровень общения на форуме.

Я заметил. Но не оценил. :rolleyes:

Kotig давай играть по-пацанячему

http://maidan.ru/

 

http://maidan.ru/

 

набирай просто "майдан.ру" Жду, повоюем.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Точно, зря мы психолога обидели. Пригодилась бы.

так доктор далеко не ушел. В личку пишет...

Это к тому, она следит за происходящим....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вы же не играете под интерес только за деньги :-((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вы же не играете под интерес только за деньги :-((

NJN За переписку с Вами? :rotfl: Вам самому то не смешно? Ну сказали раз, ну посмеялись, идём дальше. Или ещё "на слабо" будем проверять? "если так веришь, выпрыгни в окно 10 этажа". Ну Вы же не trong, давайте оставим эти глупости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Немного позитиффа :rolleyes:

"

Один мой российский друг сказал мне, что по Одессе бегают люди и кричат, что они хотят в Россию. Я позвонил родственникам и они мне сказали, что мой друг - поц.

Я позвонил евреям, их там еще есть чуть-чуть, и они мне сказали, что мой друг - поц.

Я позвонил другим евреям, и они мне сказали, что уже вся Одесса знает, что мой друг - поц, и, если я еще буду морочить голову, то они решат, что поц - я." :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Чехии даже радара нет, угадайте с 3 раз почему

И даже гадать не надо, почему, я просто знаю. Буш перегнул палку, пытаясь заранее оборониться от всех будущих опасностей Ирана — Северной Кореи совершенно непроверенными средствами. Потом оказалось, что и средтства пока слегка хиляют, и опасности такой нет.

 

Поэтому вместо одной базы противоракет в Польше и одной радарной станции в Чехии вокруг разместили кучу установок ПРО меньшего масштаба на кораблях и готовятся устанавливать их и на суше. По очень простой причине: с одной стороны, ни в Иране, ни в СКорее нет и в ближайшее время не предвидится эффективных ракет большого радиуса действия; с другой, и первоначально планировавшиеся установки, и нынешние технически не способны противостоять российской ракетно-ядерной угрозе. Об этом в Пентагоне криком кричат.

 

Что интересно, когда российские генералы выходят похвалиться, они рассказывают, какие крутые нынешние российские ракеты и как они на раз обойдут всю ПРО США (и, судя по всему, это чистая правда). А потом вместо военных вылезают российские политики и начинают кричать, что эта простенькая (как мы только что слышали от российских военных, не способная остановить российские ракеты) система противоракетной ОБОРОНЫ УГРОЖАЕТ России :^)

 

При этом новая (нынешняя, обамовская) система ПРО будет полностью развёрнута примерно лет на семь раньше, чем планировалось развернуть бушевскую. А вместо радара в Чехии и базы противоракет в Польше появились четыре военных обьекта США в Болгарии и один в Румынии (не связанные с ПРО).

 

Сделано. К ним добавил "ватники" и "портянки", как оскорбительные для оппонентов

А можно где-то полный список?

 

А то теперь страшно слово написать, а вдруг уже нельзя? Вот как теперь эти предметы обмундирования называть?

 

Или давайте лучше уже все слова запретим :^)

 

Поэтому его посты теперь только просматриваю по диагонали

А вы думаете, как ваши посты просматривают здравомыслящие люди?

 

Правда, иногда глаза всё равно напарываются на торчащий дрючок :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня, 02:06

У вас рабочий день или рабочая ночь ??? Не бережёшь ты себя. Надо в профсоюз пожаловаться :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А можно где-то полный список?

 

В "правилах подфорума" все есть.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku