vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

посвежее

Москва. 2 марта. INTERFAX.RU

:)

Еще:

1) ОРТ.вру, сюжет "ачки нннада?" или "граждане Украины бегут в Россию"

"В репортаже 1 канал показал очередь на КПП. Якобы огромная очередь желающих попасть в Брянскую область РФ из Украины.

На самом деле, это видеосюжет о ситуации на границе с Польшей, пропускной пункт Шегини. А текст согласно военной пропаганде. Как проверить? Введите в поиск Яндекс слово КПП Шегини."

2) "Террористы" в Симферополе.

"То есть приехали парни из Ялты, "парк львов "Тайган" (именно это написано на автобусе, а не ЛЬВОВ-МАЙДАН)"

3) Как укр.военные радостно посылают

на сторону... (п.с. подробнее)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

М.М. Жванецкий. (с)

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все просто невероятные богатеи!"

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Чехия отозвала для консультаций своего посла из Москвы.

...

неправда. ČT24, 2mins ago "ceska rep. zatim neuvazuje o stazeni sveho diplomatickeho zastupce"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Упс, недоразуменьице вышло. Наоборот

У міністерстві закордонних справ Чехії в неділю викликали посла РФ в Празі для обговорення останніх подій у Криму

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/2/7017082/

Пардоньте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Итак, начинается операция по принуждению к братской любви.

Мне приходилось работать с женщинами, оказавшимися в ситуации длительного семейного насилия, эмоционального и физического. Конечно, они еще до обращения к психологу в какие-то моменты порывались уйти от насильника. И рассказывали мне, что было. Так что этот монолог я знаю наизусть, со всеми вариациями, и именно он сейчас звучит, один в один:

 

«Ты что о себе возомнила, сука?! Я тебя любил. Я тебя кормил. А ты, тварь неблагодарная, ссссука, шваль, ну ничего, ты еще будешь кровью харкать, мразь, ты еще на коленях приползешь, ты еще узнаешь!.. Ты думаешь, я не понимаю? Думаешь, не знаю, кто тебя надоумил? У тебя своих-то нет мозгов, курица, дебилка, я знаааааю, откуда эта дурь у тебя... наслушалась...

Думаешь, ты кому-то нужна?! Да кому ты нужна, дешевка, дрянь, да на что ты сама-то способна, да об тебя все ноги вытирать будут, уууууу сссука!..»

В этом месте самое время воскликнуть патетически со слезой в голосе: нет, ну почему они нас так НЕ ЛЮБЯТ? Почему не хотят быть с Россией? Почему говорят: «кто не прыгает, тот русский»? Ведь мы БРАТСКИЕ НАРОДЫ.

 

Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!..

http://argumentua.com/stati/pro-bratskuyu-lyubov

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
М.М. Жванецкий. (с)

"Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все просто невероятные богатеи!"

Унтерменши, короче...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итак, начинается операция по принуждению к братской любви.

Хм.....а ведь Отто фон Бисмарк как в воду глядел....

 

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

 

Почти свершилось... :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага

Обсуждение:Отто фон Бисмарк

Материал из Викицитатника

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины…[править]

 

К сожалению в статье не указаны источники цитат. Цитату Могущество России может быть подорвано ...... Всё остальное — дело времени. на англоязычных и немецкоязычных ресурсах не нашел, на английской википедии тоже ее нет. Особенно интересен источник. -- 15:10, 23 марта 2009 Serjio

Цитата скорее всего вымышленная, ибо Бисмарк не мог оперировать современными терминами "национальная элита", "самосознание". Не мог он и сказать, что "брат убивает брата", поскольку все, то находилось восточнее Силезии и южнее Померании с Ост-Пройсен было либо Польшей, либо Россией. О слове "Украина" Бисмарк мог только подозревать -- 06:27, 24 марта 2009 Khoukharev

http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%B0%D1%80%D0%BA

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Итогом будет счастье и мир.Федеративная Республика Украина из 4х федераций:

1.Крым.

2.Одесса + Николаев.

3.Всякие Донецк +Днепр +Луганск + Харьков.

4.Всё оставшееся.

Юра, твои слова, да Богу в уши...Во всяком случае, очень хотелось бы верить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

интересный вопрос - уже второй день заканчивается, как обьявили мобилизацию. много народу мобилизовали ? этот факт хорошо покажет уровень поддержки текущей власти и мнение населения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мобилизация объявлена с 2.03 с 8.00. Не 2 дня.

Фото первое, которые нашла.

Похожая ситуация в Николаевской, Херсонской, Одесской и Донецкой областях.

f139f92ab5c4.jpg

8cf3c5141e44.jpg

Источник META.UA - украинский информационный портал.

Уровень поддержки власти высок. Войны не хотят!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19:14

Odvolaný šéf námořnictva obviněn z velezrady

Ukrajinská prokuratura začala s vyšetřováním propuštěného šéfa námořnictva Denyse Berezovského za "velezradu"....

....

везде одни изменники..

 

 

...

Уровень поддержки власти высок. Войны не хотят!

...A na kabátě skvěla se pestrá rekrutská kytka. A muž ten, mávaje poznovu a poznovu berlemi, křičel do pražských ulic: "Na Bělehrad, na Bělehrad!" Za ním šel zástup lidu, který stále vzrůstal z nepatrného hloučku shromáždivšího se před domem, odkud Švejk vyjel na vojnu.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Похожая ситуация в Николаевской, Херсонской, Одесской и Донецкой областях.
Киев.

 

Как местами приветствуют ребят с автоматами

. (ненорм.)

 

И просто митинги:

, Одесса (раз, два).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...

Как местами приветствуют ребят с автоматами

. (ненорм.)

...

герой, чо... Он солдатик этот туда добровольцем напросился, с детства прям мечтал пострелять всех кто "heil Putin !"не орет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku