vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Капитан Черноморского флота РФ около трех часов назад предупредил офицеров ВСУ части №1656 (ПВО, Севастополь, Молочная балка), что если они не сдадут добровольно оружие, то утром начнется штурм. Об этом РБК-Украина сообщил один из офицеров части.

Т.е. "по-братски" предупредил, что придут убивать. B)

 

link

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фактически ведь ввели, хотя официально нет. Куча стран прямым текстом говорит о военном вторжении, нарушившем все принципы ООН и международного права.

Мне кажется, что того контингента, который имелся в Севастополе вполне должно хватать на мероприятия, реально документированные в сети. Упомянутые выше 6 тысяч переброшенных по воздуху в Крым как-то не складываются с точки зрения логики событий. Та куча, которая говорит, уж извини, именно что куча. Пока я вижу, что ничего не жгут, никого не убивают. Дай Бог, чтобы и дальше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
беркута которым россияне уже начали выдавать паспорта
Это теперь уже проблемы России :^)

Она приняла в гражданство отьявленных предателей и теперь должна понимать, что такие предадут и её ещё не раз.

Надо отдать должное предусмотрительности российских властей.

Да, они приняли к себе отьявленных предателей.

Более того, они их семьям уже даже квартиры пообещали (а может уже и вручили ключи от квартир).

 

Вот только где?

В городах на Дальнем Востоке и в Сибири.

То есть, жил человек почти в центре Европы, а теперь будет жить в ссылке.

Зарплата - соизмеримо с зарплатой того региона.

А хочешь заработать больше, так ещё надо будет поднакопить денег на самолёт, чтоб до цивилизации долететь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Простите, граждане Украины. Мне стыдно за свою страну... Мне наплевать на двойные стандарты Запада - нельзя опускаться до этого уровня - особенно в данном случае.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сразу оговорюсь. Я не оппонирую посту выше. Более того, мне этот пост симпатичен, потому что высказан искренне ОТ СЕБЯ (на что практически не способен ни один умник, на всё требующий ссылок). Точно так выскажу своё мнение, немного отличающееся в незначительных деталях:

 

Граждане Украины. Мне не стыдно за свою страну... Мне наплевать на двойные стандарты Запада - с кое-чем таковым и вправду приходится столкнуться - особенно в данном случае.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Раз прощенное воскресение продолжается и я скажу: Прости, Украина. Мне стыдно за Россию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Теперь понял, что и у меня, и у mas из наших двух постов явно не следует, за кого ж стыдно/не стыдно - за Россию? или за Украину?

Таковы вот тонкости форумского общения. Каждый понимает по-своему и не всегда впопад.

Мне не стыдно за Украину.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то еще сомневается, что Крымом это дело не ограничится?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

B)Очередное братское предупреждение.

 

Крымом это дело не ограничится?

Кто-то ещё сомневается, что всё это только ждало окончания гомноигр?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да нет уже сомневающихся, каждый выбрал позицию и на ней стоит.

Но я искренне аплодирую тем, кто еще пытается доказать очевидное и опровергнуть невероятное...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku