vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Эххх, Агент последнее время как-то незаметно радикализовался и уже совсем не тот, что был 3 года назад. :(

Ну, а что в этом неправильно?

Тебе нравится власть хама - сколько угодно.Мне - нет.

 

Например

:) Да ладно, ты просто не знаешь.Это мирные вертолёты везут еду погибающему Крыму.Бандеровцы всё сожрали и выпили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дайте посмотреть.
Дайте ему... :D

Тебя в гугле забанили? Хватит побираться.))

 

зы

.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жадные вы, уйду от вас к бандеровцам.

 

зы
.

Прикалываешься что ли? Информативное видео :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прикалываешься что ли? Информативное видео :crazy:
Та да. :) Но к себе на борт они реально не пускают.

А местные жители просто охреудивлены, они такого никогда не видели, вот и снимают с огородов.

Можешь сам поискать видео - за последнюю неделю, по Крым/ Балаклава/ Севастополь/ Симферополь/ самолеты/ вертолеты/ бтр и т.п.

Много интересного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поискал. Самая серьезная фотография, а не видео в Украинской правде - фото летящего в изолированных небесах самолета и подпись - по свидетельству очевидцев 5 самолетов село на аэродроме. Да, БТР-ы наблюдаются, штук надцать в общей сложности. Если все это огромное количество потребовалось, что оккупировать Крым - сцуко, русаки могут гордиться своей армией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Эххх, Агент последнее время как-то незаметно радикализовался и уже совсем не тот, что был 3 года назад. :(

Я, почему то , Агента понимаю. Если бы оккупировали страну , гражданином которой являюсь, я бы радикализовался за 24 часа , а не за 3 года.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... сцуко, русаки могут гордиться своей армией.
А то. Шесть тыщ навезли, нашивки спороли, пестиками трясут и гордятся.

Из серии "где я, там и Россия".

Gb8Z.jpg

Или это тоже самоорганизованая самооборона кушИла?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Блин, ну покажите мне уже оккупантов, пжалста! Разговаривал с родственниками в Евпатории, говорю, смотайтесь в Донузлав, посчитайте супостатов - говорят тихо у них.Опять бардак в отдельно взятом месте что ли?

 

А то. Шесть тыщ навезли, нашивки спороли, пестиками трясут и гордятся.

Из серии "где я, там и Россия".

Gb8Z.jpg

Или это тоже самоорганизованая самооборона кушИла?

Влад, пайки и постоянно дислоцированные в Севастополе жрать могут. Где эти шесть тысяч, реально только?

 

Ладно, пойдете Крым освобождать от москалей пришлых - предупредите.

Счастливо оставаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=tcq_hotko8Y&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=tcq_hotko8Y&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Где эти шесть тысяч, реально только?
Ильюш, я не знаю, где именно. Вернее не могу показать, чтоб так окончательно и железно.

Но люди пишут и много. Что сняли, то и сняли. Не профи.

Журналистов в Крым не пускают. Вообще. Никаких.

 

Веришь, если бы я закрыла окна и не выходила из дому или за пределы маршрута магазин-дом-спортзал, то, при желании, не видела и не слышала бы что в Киеве что-то происходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:rolleyes: Это безусловно мирная выставка военной техники.

Номера окупантов только что отфотошопили.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Потихоньку пошла идентификация, "турист" из РФ. В/ч:12761, СибВО ОсНАЗ ГРУ Россия, Саратов. (https://vk.com/id191664514)

Возле штаба ВМС Украины в Севастополе:

Gbco.jpg

+Видео.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я бы тебя попросил подтвердить свои бурления засохшей какашкой цитатами, но ты же сольешься как и предыдущие два твоих земляка, правда ?

Знаешь, перед тобой расстилаться нет охоты, ты всё равно не поймёшь, так что можешь считать, что я слился, я на таких не обижаюсь.

 

А если не лень, сам полазь по той теме и посмотри, из каких помойных источников там было большинство псевдосообщений о якобы событиях в Украине.

 

В какую сторону и какой УНА-УНСО (времен ВОВ или современный - это две больших разницы)?

Ты бы историю немножко почитал, а потом в политику лез.

 

Никакой УНА-УНСО времён Второй мировой никогда не существовало.

 

Никакой УНА-УНСО в новейшие времена тоже не существовало. Это были две совершенно независимые организации с разными целями и задачами, но их так часто обьединяли антиукраинские пропагандисты и этих организаций уже так давно не существует в их первоначальном виде, что даже их приверженцы иногда используют эту фразу. Сейчас аббревиатурами УНА и УНСО в разных комбинациях и с разными расшифровками пользуется в общей сложности почти с десяток маргинальных организаций, имеющих очень мало общего с давно развалившимися УНА и УНСО 1990-х годов.

 

вот так и выглядит изьявление воли народа - ни тебе масок, ни тебе коктейлей молотова, ни тебе касок. пришли и выразили свою волю, обычные люди.

правда непонятно, к чему там российский флаг, разве нельзя использовать свой ?

Да потому что это «изьявление» не народа, а россиян, отправленных побузить у соседей. Впрочем, вижу, этого конкретного русского нациста, неуклюже пытавшегося оправдать свои симпатии, уже «вывели на чистую воду».

 

беркута которым россияне уже начали выдавать паспорта

Это теперь уже проблемы России :^)

 

Она приняла в гражданство отьявленных предателей и теперь должна понимать, что такие предадут и её ещё не раз.

 

Официальное название акции:

В поддержку народа Украины и против провокаторов, которые захватили власть в Киеве

не нагнетайте ;)

Нагнетают те, кто так называет почти что фашистские марши. Для полного счастья олимпийских факелов не хватало.

 

Хм.....а ведь Отто фон Бисмарк как в воду глядел....

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

 

Эта фраза — известная фальсификация. http://www.politonline.ru/ventilyator/14966.html

 

Вдобавок Бисмарк никогда бы не назвал украинцев (в его языковом обороте, кстати, вообще вряд ли могло существовать такое слово, название народа «украинцы» не употреблялось официально ни в Российской, ни в Австро-Венгерской империях и, очевидно, не употреблялось бы и в Пруссии) «частью великого народа» в смысле русского, потому что в Европе хорошо осознавали, что это совсем отдельный, хотя и родственный русскому, народ.

 

Поясните мне, плз, что русаки уже ввели армию на территорию Украины или это предварительная паранойя по термину "оккупанты"?

Фактически ведь ввели, хотя официально нет. Куча стран прямым текстом говорит о военном вторжении, нарушившем все принципы ООН и международного права.

 

ЗЫ. О том, что продолжает бурлить в соседней теме, промолчу, а то забонют :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku