vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Ющенко, Тимошенко, Янукович в одном флаконе в одной телепрограмме, сегодня, в 20.30 (по Праге), в прямом эфире на телеканале "Интер". В программе "Свобода на Интере" (уже пару месяцев идет без Савика Шустера). Спецвыпуск, с кокетливым подзаголовком "Вся правда о финансовом кризисе от первого лица".

 

Смотреть в инете здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
:bud: А пулемёта в ВР через интернет нет?Вот ПРЯМО СЧАС!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А народ, тем временем, ждеть....:

http://radarr.kiev.ua/zarplata.html

 

 

Сижу жду мыску с похлебкой - и вдруг мой пан горит - что НЕ Будет :trava:

 

Мозгов самому заработать на еду не хвает - вот иждем милости :bayan:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знакомый рассказал: попытался седня утром купить доллары в одном из банков Украины, комиссия банка - 14%.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Похоже , раскол Украины начнётся не с юго-востока страны (что ожидаемо ) а с запада …

 

На Украине опасаются, что русины Закарпатья провозгласят республику. Ее "правительство" уже создано .

 

Проживающие в Закарпатье русины могут провозгласить свою республику, опасаются украинские власти. Второй европейский конгресс подкарпатских русинов принял ультиматум к властям Закарпатья - объявить к 1 декабря национальную автономию русинов в составе Украины. Если этого не будет сделано, говорится в ультиматуме, то "автоматически вступит в силу Акт провозглашения воссоздания русинской государственности в статусе республики Подкарпатская Русь от 22 ноября 1938 года"...

Полностью здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
автоматически вступит в силу Акт провозглашения воссоздания русинской государственности в статусе республики Подкарпатская Русь

Вот, собственно, уже 1 декабря.

И что, вступил? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И что, вступил? :^)

А как же! :D

 

Кстати, смешная статья. Что-то где-то преувеличено, что-то упрощено и при желании можно увидеть стремление уколоть публикацией Украину, но мне в ней понравились два момента: во-первых, на видео очень хорошо виден местный колорит и во-вторых, полное отсутствие озлобленности в словах и выражениях лиц актеров. Я очень рад, что это презентуется именно таким незлым образом. Ведь при желании можно было снять людей, настроенных куда более агрессивно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня участники слушаний «Подкарпатская Русь и Русский мир», проведенных в Минске рядом общественных организаций, обратились к белорусскому и российскому парламентам не оставаться безучастными к будущему «русинского народа».

Прям как Ленин, съезды проводят в "загранице", шифруются от украинской охранки. :)

Не отделятся, на мой взгляд. Обычным людям особо дела нет до всяких там автономий и признаний.

Если будет какой референдум, то я буду голосовать против отделения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не отделятся, на мой взгляд.

Не отделятся, конечно! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Первые шаги в пропасть грн начала 2 сентября с отметки в 4,67 грн за бакс. Сегодня, 2 декабря, спустя три месяца можно подвести промежуточный итог - 7,5 грн за бакс. И того - за три месяца падение ровно в 60%. Падаем дальше...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати о долларах в Украине.

Перевод хотел отправить, так со слов работников "пересыльных" на выдачу в долларах задержка 7-8 дней.

Пришлось в еврах послать, получили через день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku