vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Ты циничен и ангажирован. Небось, присмотрел к отжатию пару татарских участков на ЮБК под предлогом "не так сели..."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, All Aix сказал:

Ты циничен

Да.

Цитата

и ангажирован.

Нет.

3 часа назад, All Aix сказал:

Небось, присмотрел к отжатию пару татарских участков на ЮБК

Там знаешь какая мафия? Ха. Отжать... Татары сами кого хошь отожмут и высушат. С ними только Аксенов умеет решать вопросы. Пушто сам такой же бандит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Там знаешь какая мафия? Ха. Отжать... Татары сами кого хошь отожмут и высушат. С ними только Аксенов умеет решать вопросы. Пушто сам такой же бандит.

Не то чтобы знаю, но наслышан. Однако Яйлу от татар Аксёнов очистил.

А что бандит... Знаешь, мне давно вменяемый чечен сказал: пока Кадыров строит замок в Чечне, а не в Швейцарии - для меня он не бандит.

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, All Aix сказал:

мне давно вменяемый чечен сказал: пока Кадыров строит замок в Чечне, а не в Швейцарии - для меня он не бандит.

Кадырова с Аксеновым сравнивать не приходится, масштаб иной, харизма иная, IQ, полагаю, тоже. Но правильно кто-то сказал - "он, конечно, сукин сын, но он наш сукин сын". Аксенов, правда, и близко такой порядок в Крыму не навел, как Кадыров в Чечне. 

10 часов назад, All Aix сказал:

Однако Яйлу от татар Аксёнов очистил

Яйла - это не географическое название, с большой буквы не пишется. Ты имеешь в виду яйлу Ай-Петри, и то не всю, а гадюшник возле верхней станции канатной дороги. Только ты не знаешь, что очищение на самом деле было просто переделом - раз, и изменением масштабов - два. Туристы скорее выиграли, ибо вместо кривых и косых шалманов да антисанитарных палаток с лагманом и шашлыками теперь там цивилизация. Но вместо одного татарина стал другой, а "левых" бизнесов там стало не меньше, а больше. Мой дядя еще с 70-х годов имеет там домик и дружит с местным татарским руководством, я про это много чего могу рассказать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

На Украине с 7 октября вступил в силу запрет на публичное исполнение российской музыки, следует из принятого Верховной радой закона «О внесении изменений в некоторые законы Украины о поддержке национального музыкального продукта и ограничении публичного использования музыкального продукта государства-агрессора».

Теперь фонограммы, видео и музыкальные клипы российских артистов нельзя транслировать в общественных местах. Запрещены и гастроли исполнителей из России. Воспроизведение песен и гастроли на Украине разрешаются лишь в том случае, если артист с гражданством России публично высказался против военных действий на Украине.

Цитата

В конце сентября Минкультуры внесло в список лиц, угрожающих национальной безопасности страны, российскую певицу Анну Семенович.

В начале октября в санкционный перечень попали артисты, имеющие украинское гражданство: Анна Седокова, Регина Тодоренко, Таисия Повалий, Ани Лорак.

:facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, serj_nv сказал:

Теперь фонограммы, видео и музыкальные клипы российских артистов нельзя транслировать в общественных местах.

а у вас разве шансон в маршрутке не пускают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Karl сказал:

а у вас разве шансон в маршрутке не пускают?

Что, прям все представители РФ поголовно поют шансон?  Тем более само понятие шансон сейчас такое размытие, под него и приблатненные песни попадают и Высоцкий с прочими представителями авторской песни.

Картина маслом - БГ, Макарка и Пугачева и прочие, собираются на земле обетованной, накатят по сотке и поют вместе "Владимировской централ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, serj_nv сказал:

поют вместе "Владимировской централ;)

Не знаю как там на украинском правильно:

под нiбом блакитным есть город золотiй......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кличко в Telegram-канале сообщил о том, что есть попадания по объектам критической инфраструктуры города.

Также власти Киева заявили о приостановке движения поездов на всех линиях метро.

@rt_russian

P. S. А ведь амеры предупреждали укров не трогать мост. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

IMG_20221010_092547_668.jpg

Интересно, они сейчас тоже улыбаются? Фоточки-селфачки делают? 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интернет на Украине приуныл. В чатах в телеге, кстати, не видно ципсо. 

IMG_20221010_093321_055.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они вот так пишут.

" Російські терористи сьогодні масово обстрілюють українські міста. Під ударами цивільна й критична інфраструктура. "

"На відео - дитячий майданчик в парку Шевченка." 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, buster сказал:

А ведь амеры предупреждали укров не трогать мост. 

Серьезно? Не встречал такой инфы, только слухи.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 минуты назад, GDV сказал:

Серьезно? Не встречал такой инфы, только слухи

Ну слухи и есть, но каналы Легитимный и Резидент почти никогда не промахиваются. Их предсказания часто очень точны. Поэтому я склонен доверять этой инфе. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku