vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

15 минут назад, Zeb Stump сказал:

Член он, канеш, не прибивал к брусчатке...но...

...но на клавиши прилюдно клал. Сильно отличается? 

Новость обсудили в мессенджере Telegram. Многие участники обсуждения не понимают, на что может влиять Зеленский, если он зависит от Штатов. Иные предположили, что таким образом Израиль вместо предоставления вооружения для ВСУ поддержал киевский режим.

«О, Израиль Зелю поддержал наконец-то. Ну хоть так…»

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, All Aix сказал:

 у которого охрана переговаривается на английском

Какая же это охрана. Это уже конвой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я далек от мысли жалеть Зеленого, но мне просто интересно, жалеет ли он о том, что тогда согласился на предложение Коломойского, или нет. В моем видении жалеет очень. Был ведь успешный комик, при деньгах, с проектами. Живи и радуйся. Но нет, на его амбициях умело сыграли, и в итоге маемо шо маемо. 
Однако, возможно, я ошибаюсь, и именно то, что он получил, он их хотел. Но все же мне так не кажется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, Zeb Stump сказал:

Саня, это не я тащу... это еврейский журнал его признал... еврейский юмор такой... специфический...

Вспомнилось про еврейскую взаимовыручку: спортзал в Тель-Авиве, парень не справился с жимом лёжа, лежит, придавленный штангой. Подходят соотечественники: - "Мойша, тебе тяжело? Пёрни, Мойша!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, GDV сказал:

Я далек от мысли жалеть Зеленого, но мне просто интересно, жалеет ли он о том, что тогда согласился на предложение Коломойского, или нет. В моем видении жалеет очень. Был ведь успешный комик, при деньгах, с проектами. Живи и радуйся. Но нет, на его амбициях умело сыграли, и в итоге маемо шо маемо. 
Однако, возможно, я ошибаюсь, и именно то, что он получил, он их хотел. Но все же мне так не кажется.

Х. знает. Вовсе не обязательно, что он всю жизнь мечтал о такой судьбе. Но человек - даже сильный - слаб. Где-то грамотно зацепили, где-то польстили... А дальше - "попала собака в колесо - визжит, да бежит".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, All Aix сказал:

Вовсе не обязательно, что он всю жизнь мечтал о такой судьбе

Это и есть суть вопроса. Как его зацепили, на каких слабостях сыграли - вторично, мне любопытно именно мучается ли он от того, кем сейчас является и что вынужден делать, или же наоборот, это вписывается в его вишлист перед тем, как ему Коломойский выиграл те выборы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GDV сказал:

ему Коломойский выиграл те выборы.

Тут я с тобой не соглашусь -  выиграл те выборы он честно, это были единственные честные выборы на украине. Но народ голосовал за "слугу народа", а он кинул. Причём - задолго до вторжения Путина.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, All Aix сказал:

Тут я с тобой не соглашусь

Ну вот чё ты такой придирчивый. 
Ну конечно - это был классический пример протестного голосования, когда голосовали не столько за Зелю, сколько против Пороха (он же был соперником, вроде). 
Я имел в виду, что Коломойский всё устроил, провел, организовал и оплатил. 
Хорошо, замени "выиграл" на "обеспечил". 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полностью согласен. Во многом из-за этого запретил жене и сыновьям ехать летом в РФ и сам уехал, не дождавшись лосиной охоты (ну и охоты на меня - по призыву): https://mihail-onufrienko.ru/mihail-onufrienko-posledniy-vypusk-ot-27-09-2022-novosti-i-svodki-na-ukraine/

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, All Aix сказал:

вот именно, и важно не только сказать, но потом еще и сдержать обещанное.
может, потому и не говорят, что то ли сами не знают, что будут делать, то ли не хотят врать?

кстати, по постам складывается ощущение, что ты как раз на войне был бы очень полезен. как сам, не думаешь принять участие в СВО?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, All Aix сказал:

Полностью согласен.

С первым видео или со вторым? 
Хотя оба верные.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
42 минуты назад, Dremuchij сказал:

кстати, по постам складывается ощущение, что ты как раз на войне был бы очень полезен. как сам, не думаешь принять участие в СВО?

Пожалуй, я тебе отвечу развёрнуто. Но только ближе к вечеру, якши?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, All Aix сказал:

Пожалуй, я тебе отвечу развёрнуто. Но только ближе к вечеру, якши?

да как угодно, дело личное, просто одно дело балласт-обуза, и другое специалист. ну или я ошибаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku