vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

18.05.2022 в 11:35, GDV сказал:

Пленные должны на коленях стоять.

Если коротко: нет. Не должны. Могу объяснить - почему...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Нет. Не из Азовстали.

О чем и речь.

1 час назад, Zeb Stump сказал:

в конце концов, мы тоже несем ответственность за то, что Украина стала такой

Поподробнее?

57 минут назад, Zeb Stump сказал:

Ты в декабре прошлого года мог поверить в российский десант под Киевом? Я нет... 

Не мог, но разница огромная. Десант под Киевом - это не десант под Варшавой. Сравнивать даже не приходится.

1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Не должны. Могу объяснить - почему...

Потому что там - немцы, а тут - ридные украинцы, достойно сопротивлявшиеся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 13:49, GDV сказал:

О чем и речь.

Дак я же говорил, что там были определенные договоренности. На пацанском уровне. Что в этом предосудительного? Главное результат...

Цитата

Поподробнее?

Это же не мое. Ходаковского. Даже если он не прав, он полюбому больше в теме...

Цитата

Не мог, но разница огромная. Десант под Киевом - это не десант под Варшавой. Сравнивать даже не приходится.

Это сейчас. Что будет через год? Благодарные пражане будут встречать... :-)

Ролик с французами ничего не напоминает? Это же 1944 год, сцуко, а потом, хуяк, и победители. Чё изменилось-то?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Главное результат...

А какой результат? Калына/Волына где? Множественные иностранные высокопоставленные ребята где? 
Если с простыми нациками так возятся, то с теми... Если они еще там вообще, что уже не факт (но не хочу погружаться в теории заговора).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 14:09, GDV сказал:

А какой результат? Калына/Волына где? Множественные иностранные высокопоставленные ребята где? 
Если с простыми нациками так возятся, то с теми... Если они еще там вообще, что уже не факт (но не хочу погружаться в теории заговора).

Цитата

Дневной план - тысяча человек. Ещё пару световых часов до "закрытия" проходов, но до выполнения плана далеко - выходят партиями и по семь, и по восемьдесят человек, с большими интервалами без особой организации, - кто их там будет организовывать? Процесс может растянуться, но даже если последний отрапортует, что он последний - окончательный вердикт вынесет зачистка. Сюрпризы, конечно, ожидаются. По аналогии с заводом Ильича

Высокопоставленные ребята в прессе обсуждаться, имхо, не будут... последние договорняки по обмену показывают, что спецслужбам похеру большая политика...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, Zeb Stump сказал:

спецслужбам похеру большая политика

Но СМИ-то который месяц полоскают эту тему. Как-то они должны будут вопрос закрыть :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Zeb Stump сказал:

Процесс может растянуться, но даже если последний отрапортует, что он последний - окончательный вердикт вынесет зачистка.

Видишь ли, разница у нас с тобой в том, что для тебя результат - это текущий результат, неважно, что там декларировалось какое-то время назад. А для меня результат - это обещанный результат. И по времени, и по эффективности, и так далее. Когда говорили одно, а потом всё сто раз поменялось, растянулось до бог знает какого времени и размылось до полной туманности - как по мне, это совсем не тот результат. А для тебя - ок. Я прав?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Ролик с французами ничего не напоминает?

Конечно, напоминает. Галлы же пришли с Галичины. Так что у них масса общего.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мысли по ту сторону.

IMG_20220518_162816_950.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 14:39, GDV сказал:

Но СМИ-то который месяц полоскают эту тему. Как-то они должны будут вопрос закрыть :).

Вот СМИ пусть и закрывают. Спецслужбы то причём? %-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 14:43, GDV сказал:

Видишь ли, разница у нас с тобой в том, что для тебя результат - это текущий результат, неважно, что там декларировалось какое-то время назад. А для меня результат - это обещанный результат. И по времени, и по эффективности, и так далее. Когда говорили одно, а потом всё сто раз поменялось, растянулось до бог знает какого времени и размылось до полной туманности - как по мне, это совсем не тот результат. А для тебя - ок. Я прав?

Разница в том, кем декларировался результат и кто обещал результат...:-)

Ты универсальных экспертов типа Подоляки не путаешь с Кремлем?

Что касается результата, то он меня тоже не устраивает. Хотелось бы  за три дня... а по большому счету так вообще без войны. Я, например, не закладывался на цунами животной русофрении, которая смела остатки здравого смысла в Европолитбюро...

Кста, вот тут у Подоляки несколько видосов по пленным... там какой-то блогер Владлен Татарский вещает про "опрятных и чистеньких"... то е воно в КП?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, Zeb Stump сказал:

то е воно?

Нет, там был репортаж, и не один. А перепостить мог кто угодно. Да что говорить, и на сегодняшних видео они вовсе не изможденные оборванцы. Там просто поведение еще наглое было видно. И шевроны, что меня добило. Выходят с шевронами, даже не боясь и не пытаясь их убрать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, Zeb Stump сказал:

Ты универсальных экспертов типа Подоляки не путаешь с Кремлем?

Не путаю, но вопросы есть и к тем, и к другим, просто разные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 17:21, GDV сказал:

Там просто поведение еще наглое было видно. И шевроны, что меня добило. Выходят с шевронами, даже не боясь и не пытаясь их убрать.

Так это же облегчает работу спецам. Не надо даже наколки проверять... К тому же Володин активно педалирует тему "Азова" и смертной казни для отдельной категории фигурантов...

Вот здесь разные встречаются... в том числе и наглые: https://podolaka.ru/situatsiya-na-azovstali-v-mariupole-18-05-2022/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Так это же облегчает работу спецам.

И укроСМИ :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku