vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

18.05.2022 в 12:14, GDV сказал:

Я его попробовал найти, но ощущение, что патриотические каналы видео таки поудаляли как идеологически неподходящее. Мож найду. 

Тут я согласен. Речь-то именно про камеру.

Дружище, вот смотри ниже - это именно те самые условные Гансы, которым РФ снисходительно не считает нужным вкладывать что-то в головы, поэтому вкладывает Запад: 

Нацисты в Риге напали на пенсионера и отобрали флаг России

Мужчина заявил, что несёт флаг, как символ поддержки России и жителей Донбасса. После этого неизвестный маргинал повалил пенсионера на землю и отобрал российский триколор.

Омерзителен тот факт, что очевидцы встретили данный поступок одобрительными возгласами.

 https://t.me/RVvoenkor/12630

 

А еще этим людям, безусловно, начхать на Украину, их заботят только собственные проблемы, ну и всё прочее, о чем вы тут говорили.

Американских пленных ведут по Парижу:

https://youtu.be/U1CnKsvZXQI

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Мне достаточно видео очевидцев.

Ну вот тебе видео очередное. Чеченцы вывозят азiвцев. В мягких комфортных автобусах, азивцы вполне себе довольны, многие улыбаются, никто не грязный, никого нет в тряпках и проч. 

https://t.me/RVvoenkor/12627

Солдаты генерала Паулюса немножко иначе выглядели. А главное - у них было иное выражение лиц. Азивцы - реально эвакуируются...

0235-1.jpg

6 минут назад, Zeb Stump сказал:

КП скурвилась и скатилась в помойку...

Причем давно. Ты не обращай внимание на авторство, я говорю о том, что на видео. А кто держал камеру, пох.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Американских пленных ведут по Парижу:

Американских?..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Чеченцы вывозят азiвцев. В мягких комфортных автобусах, азивцы вполне себе довольны, многие улыбаются, никто не грязный, никого нет в тряпках и проч. 

Зайди в телегу к Кадырову. Там эти из комфортных автобусов поздравляют бойцом ЛДНР с 23 февраля и дружно орут "ахмат сила"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

дружно орут "ахмат сила"...

Ну да, орут. 

Радостно, с улыбкой. 

Классные пленные, да?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 12:26, GDV сказал:

Американских?..

Да. Это к тому, что бИтие определяет сознание... Прибалты на очереди... Как и ляхи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

бИтие определяет сознание

Я тебе там написал, что именно меня бесит, а вы с Бустером на это рукой машете: 
"это именно те самые условные Гансы, которым РФ снисходительно не считает нужным вкладывать что-то в головы
этим людям, безусловно, начхать на Украину, их заботят только собственные проблемы, ну и всё прочее"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 12:28, GDV сказал:

Ну да, орут. 

Радостно, с улыбкой. 

Классные пленные, да?

Я бы не сказал... А есть ролики, где сдавшихся заставили проползать определенную зону, причем с руками за головой... говорят, что в целях безопасности. Мне это было неприятно. Хотя и бойцов ЛДНР осуждать не могу... сидя спиной на диванчике цвета беж...:-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

есть ролики, где сдавшихся заставили проползать определенную зону, причем с руками за головой

Из Азовстали? За последние пару суток? Не думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 12:31, GDV сказал:

этим людям, безусловно, начхать на Украину, их заботят только собственные проблемы, ну и всё прочее"

Истинно так. Они в тренде. Но условно завтра российские танки будут встречать с цветами... и побегут восстанавливать памятники советским воинам...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Они в тренде. Но условно завтра российские танки будут встречать с цветами

Российские танки там завтра не будут. Ни условно, ни безусловно. А в тренде Гансы уже сейчас, и пенсионеру, который валяется на земле, от рассуждений о будущей встрече с цветами ничуть не легче. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 12:40, GDV сказал:

Из Азовстали? За последние пару суток? Не думаю.

Нет. Не из Азовстали. Это для примера, как могут принимать.

По Азовстали, наверняка, были какие-то предварительные договоренности... только не на уровне Пу и Зе. И даже не уровне ГШ. А намного ниже. Если я правильно понял, то Темнейший обещал только сохранение жизни... остальное на усмотрение " как пацаны договорятся". И это правильно. Потому-что:  "Я доволен, когда они сдаются в плен, - вы думаете, меня радует их смерть, даже азовцев? И здесь вопрос не только пропагандистского выигрыша, но и человеческого: в конце концов, мы тоже несем ответственность за то, что Украина стала такой."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18.05.2022 в 12:43, GDV сказал:

Российские танки там завтра не будут. Ни условно, ни безусловно.

Ты в декабре прошлого года мог поверить в российский десант под Киевом? Я нет... Что его могли взять? У меня нет сомнений... Почему не взяли? Я не знаю...

Кстати, у меня есть любопытный ролик... от первого лица... одного из лиц, руководивших тем десантом. Пересылать не буду... тока при встрече...:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Ну вот тебе видео очередное. Чеченцы вывозят азiвцев. В мягких комфортных автобусах, азивцы вполне себе довольны, многие улыбаются, никто не грязный, никого нет в тряпках и проч. 

https://t.me/RVvoenkor/12627

И что там такого? Унылые лица... Подавленные люди рады, что остались живы, для них уже все закончилось, крававые чечены не убили на месте и не съели вместе с седым младенцем и изнасилованным пенсионером... и не запили все это заминированным молоком. Кстати, на этой войне именно чечены подчеркнуто вежливы. Как с гражданскими, так и с бойцами ВСУ. Не-а, вру, началось в Сирии...  за это респект Кадырову... как бы я к нему не относился...

И да, были времена, когда чеченских геев в Чехии очень любили... но это быстро прошло...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku