vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Рошен всё еще шлепает тортики в Ростове. Очень сильная война. Да, правду марксизм глаголет - капитал границ не имеет. 

10 минут назад, Bill сказал:

приятного аппетита.

Кушайте не обляпайтесь. Я, вообще-то, пытался найти где там самолет упал. Но вы, как всегда, нашли вкусное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Караганов (читай голос одной из самых влиятельных башен Кремля) успокоил: это только начало... и если запад будет продолжать в том же духе, то дальше будет денацификация, демилитаризация и принуждение к миру Грузии, Прибалтики... и далее в ту сторону...

Вот интересное мнение:

Сейчас НАТО смотрит не на Украину, а на то, как воюют российские солдаты. Все это через спутники и ещё через сотни разных каналов пишется 24/7 на бесконечные сервера ЦРУ и Пентагон, а потом годами будет изучаться. Эта информация стоит дороже всей Украины потому, что позволит потом, в случае самого плохого сценария, американской армии сэкономить не только миллиарды, но и сотни жизней своих солдат. На основании этого анализа будет строится все будущее отношение к российской армии и всей стране. Есть ли у России реальная сила или только одна пропаганда.

Очень, очень много "поставлено" на разрешение этого конфликта. Поэтому Запад и бьется в такой истерике. Конфликт же не с Украиной, а с ним.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, я как любой нормальный человек войну не поддерживаю, тем более такую. Войну за право грабить Украину, где убивают людей и еще убьют. Особенно после статей путина о братском народе.

Но ёппозиция российская просто мрази лицемерные. Когда убивали людей в прошлом году на польской границе, когда убивали на Донбассе и сжигали в Одессе, сажали травили вна Украине, бомбили в Югославии, Сирии, Ливии, Ираке, кинули в Афганистане все сидели языки в пиндосскую задницу засунув по гланды. Теперь они изображают вселенское горе выламывают руки, собирают подписи.  Они все против. Что уроды, убийца не лицензированный цивилизованным сообществом? Или потому, что вопреки? Ведь выслать этих пидоров помогать Украине одного паровоза хватит.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кот-баюн сказал:

Но ёппозиция российская

Пидорасы духа... липкое прикосновение пошлости...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Od 25. února zastavuje Česko přijímání žádostí o víza ze strany občanů Ruské federace, i zastavení žádostí o krátkodobá víza. „I ta víza, která historicky byla udělena v rámci lidí žijících v České republice, projdou znovu bezpečnostním screeningem, abychom měli jistotu, že v České republice žijí Rusové, kteří nepřestavují nebezpečí pro Českou republiku,“ podotknul Rakušan.

Друзья,  если не хотите лишиться побыта - я бы порекомендовал , что называется, следить за базаром. Свобода высказывания своего мнения по Украинскому вопросу осталась в прошлом.  На месте Хозяина я вообще бы скрыл Пикейные жилеты до окончания всей ситуёвины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А есть такой режим в форумском движке, когда тему могут видеть только залогиневшиеся участники ?
Вроде тогда это будет не верейность, а кухонный междусобойчик ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, Konfet сказал:

На месте Хозяина я вообще бы скрыл Пикейные жилеты до окончания всей ситуёвины.

Я, по ряду причин, не вижу особого риска в упомянутом контексте, по крайней мере на данном уровне дискуссии. Никто тут не светится счастьем от происходящего, не клянет Украину и не славит великого императора, скорее как раз наоборот. Большинство НЕ поддерживает происходящее вообще и действия ВС РФ на Украине в частности.

14 минут назад, Konfet сказал:

я бы порекомендовал , что называется, следить за базаром

Но с рекомендацией согласен, она никогда не бывает лишней. А уж в наше неспокойное время особенно. 

14 минут назад, Konfet сказал:

Свобода высказывания своего мнения по Украинскому вопросу осталась в прошлом. 

 Но не стоит забывать, что открыть реальные контактные (и любые иные) данные конкретного форумчанина я обязан только по прямому запросу полиции или по решению суда. 

Или ты имеешь в виду только лично меня как владельца ресурса? В этом случае дело иное, и можно добавить внятное разъяснение того факта, что мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, dovolen сказал:

А есть такой режим в форумском движке, когда тему могут видеть только залогиневшиеся участники ?

Разумеется. Но заинтересованному лицу ничего не стоит зарегиться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Разумеется. Но заинтересованному лицу ничего не стоит зарегиться :).

вот-вот. Заскринить отдельные ("пропутенские") посты и донести куда следует. Мало ли что ли здесь обиженных?.. А деанонимизировать "агента" - раз плюнуть.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
40 минут назад, Konfet сказал:

Свобода высказывания своего мнения по Украинскому вопросу осталась в прошлом. 

Не только по украинскому. Недаром, есть мнения, что нынешние зеленые светились впервые как неонацисты.

Будут и показательные порки, без сомнения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, Konfet сказал:

А деанонимизировать "агента" - раз плюнуть.  

Каким же образом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаете, что нужно отметить? Совершенно иной уровень отгораживания от России, другая степень изоляции. 

Финал ЧМ этого года из Питера убрали. Кажется, в Париж перенесли, если не ошибаюсь. 

Целый ряд зарубежных бывших крупных чиновников вышел из состава советов директоров российских крупных госкомпаний. Экс-премьер Финляндии - из Сбербанка,  экс-канцлер Австрии - из РЖД, остальных уже не помню.

Ранее достаточно пророссийские Земан и особенно Орбан поддержали ЕС в санкциях против РФ.

Сборная Швеции по футболу вслед за командой Польши отказалась играть с Россией в стыковых матчах к ЧМ-2022.

Посольство РФ в Австрии призвало россиян, находящихся в этих странах, соблюдать повышенные меры безопасности на фоне антироссийских акций. Что происходит в Праге, вы сами видите.

Рим лишил всех россиян, попавших под санкции, итальянских государственных наград.

S7 прекращает все полеты в Европу. Много мелких стран закрыли свои территории для российских самолетов, из крупных пока только Британия, вроде бы.

Ничего подобного после Крымнаша в 2014 году не было. И я не говорю о санкциях всех форм и размеров. Которые впервые были применены к Путину лично. Это уже на договорняк не похоже совсем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Печальный финал украинско-белорусской дружбы.Теперь только личные связи с хорошими людьми......:(

Нет описания фото.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Bill сказал:

финал украинско-белорусской дружбы

А почему по-русски?! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku