vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

После цу Гуттенберга, министры обороны сплошной ужас, вот и лечат свою неполноценность тем, что способных убирают...

И вот как-то непонятно - или немцев настолько затоптали в грязь всеми этими европейскими ценностями,или это они сами "выростили" из гипертрофированного чувства вины этот дебилизм ...
Прочитала у внука, что пишут в  учебнике о битве в Тевтонбургском лесе, волосы встали дыбом, короче  - кто-то /!/ победил римлян, я ему обяснила, что это его предки наложили римским легионам так, что мало не показалось, и за какую цену, а потому что я еще верю в идеалы, то пока не добавила - Только в школе об этом на рассказывай)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, Zeb Stump сказал:

или со сроком годности до 2022 года... даже новейшие "жавелины"...

Даже из берданки можно человека завалить и не одного. А в неньке идиотов с бандерой на всю голову не одна дивизия. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, Zeb Stump сказал:

Она закрыла транзит через Германию оружия на Украину.

Если правильно понимаю немцы стараются придерживаться минских соглашений. Чтобы потом не быть крайними.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кот-баюн сказал:

На вас можно ссылаться?

Запросто... Но... я ставлю только СВОИ деньги, на только СВОИ мнения...:-)

 

5 часов назад, Кот-баюн сказал:

Даже из берданки можно человека завалить и не одного. А в неньке идиотов с бандерой на всю голову не одна дивизия. 

Эт точно...

В Днепре (бывший Днепропетровск) военнослужащий Национальной гвардии Украины открыл огонь по караулу, погибли пять человек, еще пятеро ранены, сообщила пресс-служба МВД Украины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Запросто... Но... я ставлю только СВОИ деньги, на только СВОИ мнения...:-)

Тогда я как всегда на зеро....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кот-баюн сказал:

Если правильно понимаю немцы стараются придерживаться минских соглашений. Чтобы потом не быть крайними.

Немцев не устраивает то, что экономические проблемы Украины должна решать Европа (читай Германия), в то время когда политические рычаги остаются у англосаксов...

И, да... надо искать речь отставного немецкого адмирала на английском языке... бают, он там много чего наговорил... о чём молчит Берлин.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Zeb Stump сказал:

Немцев не устраивает то, что экономические проблемы Украины должна решать Европа (читай Германия), в то время когда политические рычаги остаются у англосаксов...

Ну, они этого сами хотели. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Кот-баюн сказал:

Ну, они этого сами хотели. 

Как сказать... Кое-что у них прописано в конституции, где есть ссылки на оккупационные "шеф-законы"... А  так да, "в XXI веке нет такого понятия, как «сферы влияния» и каждая суверенная страна имеет право на определение архитектуры своей безопасности..." Но желательно это суверенное право подкрепить хотя бы той же базой "Рамштайн".

Англосаксы - главные враги Германии и немцев, как нации. "Англосаксы перестали геноцидить немцев в конце сороковых лишь только потому, что началась холодная война. И союзничкам могло потребоваться пушечное мясо. Вот и было принято решение его поберечь. Таким образом, тоталитарный СССР спас немцев от геноцида со стороны эталонных демократов”.

Кабанчик вырос и может в любой момент пригодится...


 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26.01.2022 в 17:25, Zeb Stump сказал:

Не только своего. Она закрыла транзит через Германию оружия на Украину. Даже для союзников

На Украину прибыл очередной самолёт с 81 тонной боеприпасов из США, заявил украинский министр обороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

На Украину прибыл очередной самолёт с 81 тонной боеприпасов из США, заявил украинский министр обороны.

Боеприпасов к чему? К советскому оружию? :-)

Министр обороны Украины - бывший адвокат, брокер компании «Галицкие ценные бумаги»... он не знает, что для войны нужны эшелоны боеприпасов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Польская сторона передаст Украине снаряды для систем ПВО, заявил глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох. Польша может передать Украине также ПЗРК Grom, беспилотники и боеприпасы, заявил премьер Моравецкий.

@Zeb Stump - ты все еще считаешь, что это ерунда, белый шум и ничем не кончится? 

На мой взгляд, подобное накачивание украинцев орудием не может спуститься на тормозах. Рано или поздно, но количество перейдет в качество. 

 

28.01.2022 в 20:10, Zeb Stump сказал:

Министр обороны Украины - бывший адвокат, брокер компании «Галицкие ценные бумаги».

Это внушает еще больше опасений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Польская сторона передаст Украине снаряды для систем ПВО, заявил глава Бюро национальной безопасности Польши Павел Солох. Польша может передать Украине также ПЗРК Grom, беспилотники и боеприпасы, заявил премьер Моравецкий.

@Zeb Stump

Порошенко уже году в 2016 позировал с американскими "жавелинами" и с Глоком в огромной кобуре на жирной ляжке...:-))

Гегемону нужно заново сплотить, разбегающееся европейское стадо. А что может быт лучше российской угрозы? Вот и истерят... А кто-то решает локальные задачи: Отметил печальную закономерность: чем чаще премьер Британии замечен в пьянках на рабочем месте, тем больше оружия он посылает на Украину. Дорогое удовольствие для Британии... (цы)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это все понятно. 

Я про то, чем дело кончится. Ты говоришь - ничем серьезным. А я так не думаю, потому что раньше только картинки были, а теперь реальное наполнение оружием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku