vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

В целом Мураев вполне адекватен и как политик и как человек. К тому же с прекрасным чувством юмора. Я его слушаю иногда...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я особо не интересуюсь украинскими делами, но Мураева специально послушала ... да, неплохо и разумно, но я в свое время за Явлинского голосовала:o, поэтому теперь очень осторожна
Но глядя на народ украинский / к нам каждые три месяца новая партия прибывет/ - сомнения у меня в их счастливой жизни...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
48 минут назад, zija сказал:

я в свое время за Явлинского голосовала:o, поэтому теперь очень осторожна

:D

48 минут назад, zija сказал:

сомнения у меня в их счастливой жизни...

Ниче, вот победят путена, вернут Крым и заживут!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

:D

 вот победят путена, вернут Крым

...завоюют Акрктику и Антарктиду... Нелох днями анонсировал строительство 36 научно-исследовательских судов ледокольного класса. Тем более, что начало положено: лаймы недавно втюхали чубам списаную ледокольную лоханку за  5 лямов. По некоторым оценкам, обслуживание "пенсионера" будет стоить шароварам  еще около 6 млн долларов год.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Депутат Львовского горсовета Юрий Грынив во время заседания нарисовал портрет Путина.

Видео творческого процесса законотворца опубликовал украинский канал «24» в Facebook. При этом украинские журналисты обвинили депутата в предательстве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шах и мат, Газпром!

На Украине добываются миллиарды «тайных» кубометров газа, благодаря которым страна может быть экспортером «голубого топлива», заявил депутат Верховной рады от партии «Слуга народа» Артем Дмитрук.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

что такого надо жрать, что бы выделить газа аж в миллиард кубометров? Вся страна перешла на горох?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так понимаю у них развилась отдельная извилина: Все вокруг враги и поэтому у нас так хреново живётся. И все нам должны

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Новый проект "Вэлыкэ крадивныцтво" окончательно и бесповоротно похоронит Роскосмос... и, возможно, СП-2...
Две великие косметические державы Украина и Канада начали совместное строительство космической пусковой площадки в Новой Шотландии, сообщил глава Государственного космического агентства Украины Владимир Тафтай...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
50 минут назад, Ratatosk сказал:

Все вокруг враги и поэтому у нас так хреново живётся. И все нам должны

Справедливости ради, это не украинское изобретение. Такого мышления по разным мелким странам - полмира. А что "нам должны", так это у среднестатического россиянина тоже в полный рост присутствует. Ему должны все, от начальника до государства, только он сам никому никогда ничего не должен, даже самому себе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

так эти среднестатистические очень любят решать глобальные проблемы и говорят от своего имени за всё государство. Хотя если чего и обломится, так ему среднестатистическому хрен чего обломится. А виноват всегда сосед в том что сам он свои помои выливает за забором, а вечером по пьяни вляпается туда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

Справедливости ради, это не украинское изобретение. Такого мышления по разным мелким странам - полмира. А что "нам должны", так это у среднестатического россиянина тоже в полный рост присутствует. Ему должны все, от начальника до государства, только он сам никому никогда ничего не должен, даже самому себе.

В данном случае речь идет не столько об обывателях, сколько о государственной политике...:-)

Украина - единственная страна в мире, которая записала в свою конституцию вступление туда, где ее не ждут, но всенепременно обязаны принять...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku