vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Собственно, в теме наглядно и с большим удовольствием раскрылись все кто мог.

Полная неадекватность и немотивированная агрессия.

Эдакий мини-майдан.

Отдельные люди ещё и рассказали кто им что должен и почему :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ищи кому это нужно...

 

А это кому?Если это правда.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Собственно, в теме наглядно и с большим удовольствием раскрылись все кто мог.

Qot особенно отличился.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По поводу оплаты.

Только что говорил с сыном, в КИИГА(как он по-новому?) обьявления висят - митинг в поддержку власти 200 гривен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
митинг в поддержку власти 200 гривен.

 

Тогда понятно, почему все студенты против власти :)) Жадная очень :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX, я уже изрядно выпил хорошего чешского пива. И спорить о чем-то нет никакого смысла. Ибо... Вы все мне все симпатичны и украинцы и русские. Ибо, второй раз повторяю для "щирых", я не знаю кто я-украинец или русский. Или надо доложить-куды относишься? :-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
AgentXXX, я уже изрядно выпил хорошего чешского пива. И спорить о чем-то нет никакого смысла. Ибо... Вы все мне все симпатичны и украинцы и русские. Ибо, второй раз повторяю для "щирых", я не знаю кто я-украинец или русский.

на майдане был ? нет. майдан поддерживаешь ? нет.

какой же из тебя украинец, москвич и баста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
я уже изрядно выпил хорошего чешского пива. И спорить о чем-то нет никакого смысла. Ибо... Вы все мне все симпатичны

:rolleyes: Так и запишем - симпатизирует самостиной исключительно в изрядном подпитии чешского пива.

:trava: Вывод - поить чешским пивом всё население РФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на майдане был ? нет. майдан поддерживаешь ? нет.

какой же из тебя украинец, москвич и баста.

Go to the top of the pageReport Pos

+

Там мои деды. Мне плевать, чего там думает майдам. Меня больше интересует, чего думает за это город Изюм.

Остальное меня вовсе не интересует.

Вывод - поить чешским пивом всё население РФ.

Полагаю, что ты меня не совсем правильно понял. Ответить в твоем стиле-не в моем стиле ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По поводу оплаты.

Только что говорил с сыном, в КИИГА(как он по-новому?) обьявления висят - митинг в поддержку власти 200 гривен.

представим ситуацию "я - оппозиционер, иду и развешиваю такие объявления", что мешает мне это сделать и потом орать на каждом углу про то как власти покупают народ ?

почему-то де-факто считается, что оппозиция белая и пушистая, а провокации бывают только со стороны властей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
НЕ фаберже.

 

Мда. Когда я читаю такое: "přibil hřebíkem genitálie k dlažbě Rudého náměstí", то понимаю, как же скучна жизнь в Чехии :).

 

Тему Лебедева читать похвально, только этого мало, в крайнем случае есть еще Темина мама, весьма рекомендую. :)

 

Толстую за её язык и стиль очень люблю и читаю тоже.

 

Про евромайдан почитал, видео посмотрел. Интересно, а почему столько людей в масках, капюшонах? Как-то это выглядит... Ну не знаю. Напоминает анархистские рожи антиглобалистов, помните? В Праге году эдак в 2001-2002, если мне память не изменяет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В этой теме, что одни украинцы высказались? Это вряд ли.

Тогда к чему ты выделил украинцев?

К тому, что поведение остальных в данной теме может быть сколь угодно предосудительно, но не столь безапелляционно.

градус дискуссии задан и явно не на охлаждение и потому никто в твои благии намерения не поверит

Не смеши. Намерений никаких у меня не было, ни благих, ни противоположных. А градус дискуссии, если ты обратишь внимание, как раз заметно снизился. Что очень даже приятно.

 

Qot особенно отличился.

Но согласись, что он прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
К тому, что поведение остальных в данной теме может быть сколь угодно предосудительно, но не столь безапелляционно.

Вот видишь, в этом мы расходимся.

Противопоставление одних другим, делает тебя предвзятым, а значит необъективным.

 

 

Не смеши. Намерений никаких у меня не было, ни благих, ни противоположных. А градус дискуссии, если ты обратишь внимание, как раз заметно снизился. Что очень даже приятно.

Очень жаль это слышать.

Для того чтобы градус дискуссии снизился достаточно было забанить пару человек, целый день троллящих эту тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
забанить пару человек, целый день троллящих эту тему.

 

GDV, действительно пора :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Многие нерешенные вопросы, в т.ч. евро.интеграция будут использованы политиками в своих интересах.

Народ как всегда останется при своих. :(

 

P.S. Вообще интересно есть ли на незалежной реальная адекватная политическая сила

Я бы сказал, что сейчас нет :^(

 

А нынешней Тимошенковской оппозиции (самой многочисленной, хотя не единственной) евроинтеграция на самом деле глубоко побоку. Она хваталась за этот лозунг как за противовес власти — до тех пор, пока власти не схватились за него же. Теперь, скажем, Яценюк (местодержитель Тимошенко) уже прямо заявляет, что в случае прихода нынешней оппозиции к власти надо будет заново начинать договариваться о новом договоре об ассоциации с ЕС — наверняка ведь прекрасно понимая, куда его пошлют в ЕС с такой идеей. Зато будет повод поменять курс на Россию.

 

еще раз повторю - ВСЕ украинцы которых я знаю (признаюсь, выборка не большая, всего десяток семей), не имеют планов по возвращению на украину. все они либо уже купили, либо в процессе приобретения жилья здесь.

их дети ходят в чешские школы и вузы, и тоже не имеют планов возвращаться на украину. более того, некоторые дети просто отказываются считать себя украинцами

Безусловно, и таких украинцев не десяток, а десятки тысяч, которые просто уехали жить в другую страну. А миллионы работают в других странах и мечтают, когда смогут вернуться. Возможно, многие из них, разочаровавшись, похоронив родителей и вытащив детей, тоже останутся. А остальные так и будут разрываться между желанием быть дома и невозможностью заработать там.

 

вроде первая новость на иднесе по данной теме, заголовок просто убил

 

"Ukrajinci opět protestují. Nacionalisté obsadili kyjevskou radnici"

Нормальный заголовок. В нормальной чешской стране слово «националист» — не ругательство.

 

Зря.

Люди вовремя успели остановить провокаторов.

 

но это, очевидно, тоже путинская пропаганда

lb.ua — очень близко к этому опрделению. По крайней мере, этот ресурс куда более пророссийский, чем сам Янукович.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku