vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Евроинтеграция сейчас - это просто "боевой флаг революции".Лозунг под которым делается революционный протест.

Во! У меня такое же ощущение. Что это лишь лозунг.

Но этот протест же кто-то организовывает, направляет и руководит им. Во имя чего? При всём моем уважении, идея евроинтеграции не кажется мне настолько весомой, чтоб прям за нее кровь-пот проливать.

Хотя, вероятно, накопилось там у них. Напряжение-то куда-то девать надо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы готовы про это почитать, например, на чешском. :)

лет через пять

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Полно на русском вполне объективной информации.

Интересно, а почему столько людей в масках, капюшонах? Как-то это выглядит... Ну не знаю. Напоминает анархистские рожи антиглобалистов, помните?

Значит плохо читал :rolleyes:

Но этот протест же кто-то организовывает, направляет и руководит им.

Мда похоже нихрена не читал.. <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит плохо читал :rolleyes:

Не обольщайся, он даже плохо не читал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я за последние пару лет был: на Украине в Киеве, Ялте и Одессе; в Беларуси в Бресте и в Минске; в России в Самаре, Волгограде и Ебурге.

Мое впечатление - Украина выглядит хуже всех в том плане, что власти на всё пох, все живут как в последний день, и никто ничего не делает, кроме как для самого себя любимого. Может, моя выборка и недостаточно полна, но мне не кажется, что в прочих украинских городах всё прекрасно и разительно отличается от упомянутых мною. Даже в России такой обреченности не наблюдалось, не говоря уж про внешне чистую и покрашенную (пусть и бедную) Беларусь.

Я это к чему? Если происходящее как-то поможет украинцам свернуть с этой угрюмой колеи, то и слава богу.

 

Для тех, кого "братишки заїб@ли" и сочувствующих: я стараюсь быть объективным и беспристрастным. И вам того же желаю, хоть и понимаю свою наивность в этом пожелании.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда нет нефти или других подарков судьбы, приходится народу работать, чтобы прилично жить. И Украине однажды придется. Под работой не имею ввиду ходить на работу, а именно работать в широком смысле. Иначе власть будет где-то далеко и высоко, и всегда сможет играть в кошки-мышки, а люди всегда будут зависеть от этих игр и ждать на попе лучших времен. И никакая оккупация, ой, интеграция не поможет. А уж революции тем более. Так что, я лично всегда видел у Укр и Блр больше шансов на неазиатскую цивилизацию, но пока все выглядит как минимум никак. А то и пессимистично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Беркуту там видимо реально досталось камнями по башке. Ну сидит оператор-журналист на земле с проф камерой на плече. Нахрена его дубинить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Значит плохо читал :rolleyes:

Мда похоже нихрена не читал.. <_<

Не обольщайся, он даже плохо не читал.

Так расскажите. Объясните. Я почитаю, коль скоро то, что читал я, вас не устроило.

А обвинять да материться - ума много не надо. Только ж вы всё равно ничего путного не напишете, верно?

Yevgen35, ну что, я был не прав? :) Причем заметь, я даже не спорил ни с кем. Лишь задал пару вопросов. А представь, что бы творилось, посмей я в чем-нибудь усомниться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что власти на всё пох, все живут как в последний день, и никто ничего не делает, кроме как для самого себя любимого...

Если происходящее как-то поможет украинцам свернуть с этой угрюмой колеи, то и слава богу.

Ну видишь открыв глаза и включив смекалку, пазл начинает помалу сходится. Никто людей не звал и не организовывал как и в 2004м. Конечно когда выходит 600тыс. как сегодня, как СЛЕДСТВИЕ подвозят аппаратуру, ставят сцену, начинают толкать речи политики от оппозиции...

В интересах оппозиции людей организовать, предупреждать о провокаторах с тракторами и масками...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, честно говоря, от твоего сетования на то, что украинцы на украинском пишут вместо русского, у меня челюсть отпала :) Даже с учётом доли шутки и проч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV, честно говоря, от твоего сетования на то, что украинцы на украинском пишут вместо русского, у меня челюсть отпала :) Даже с учётом доли шутки и проч.

В этом была не доля шутки, а 100% шутка.

Если б я написал про чехов (мол, не по-человечески пишут, нет чтоб по-русски) - все бы всё прекрасно поняли. Ведь так?

А тут, видишь ли, у нас ЧЮ иссякло.

Ну извините.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, предложи свой критерий истины, не наброски визитов, а именно критерий?

 

Я лично просто не вижу конструктивного диалога.

Вместо этого я вижу попытки "обеих сторон" пнуть друг-друга и ничего более.

 

Я не могу понять, что конкретно здесь обсуждается и ради чего народ на себе "рвет рубаху"?

Давай, по пунктам?

 

Поехали пунтк 1:

 

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно , что такого сказал Путин Януковичу , что второй уже почти неделю херачит протестующих дубинами , каждый день приговаривая , что приказ не его?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku