sUs

Куда поехать на отдых – рекомендации.

Recommended Posts

......

 

Интересно :huh: , очень много встречаю форумчан с форума, которые посетили интересные места в Германии, но по непонятной причине они ленятся описывать подробно свои рекомендации, ощущения для других; по принципу, ну уже же написано, что там, зачем что-то писать еще.

 

Пример.

 

Мне, к примеру, было бы интересно почитать рассказы других, рекомендации, советы, т.к. у всех разные вкусы и т.д. и т.п....

 

Тоже побывали в Тропикал айлэндс, благо от нашего Усти н.Л. не так далеко ;), да и автобан,....

Впечатления самые лучшие, но что бы я порекомендовал другим, ИМХО конечно ...

- свободные "лежаки" складированы в районе тобоганов, тащить их оттуда не хочется, да и не всегда это удобно ...

- в некоторой степени напитки, в частности пиво :angry: , мороженое и т.п. дороговатые, пиво нашел только за 3,2 евро - 0,33л банка, ( поправьте, если кто-где нашел дешевле)

Рекомендовал бы всем взять с собой сумку-холодильник с напитками, мороженным, бутербродами и пр., а также пляжную кариматку, матрасик и т.п. ... никаких ограничений на это нет ... местные немецкие аборигены тягают это всё внутрь в нескромных объёмах :) ...

Желательно взять с собой халат или шорты с футболкой, некоторым нашим дамам, показалось прохладно, когда обедали и прогуливались....

Девушкам и женщинам, стесняющихся оголиться в сауне, надо взять х/б простынь...

 

Вот коротко и всё, на своих рекомендациях не настаиваю, дело вкуса и собственного понимания комфорта... но посетить Тропикал айлэндс всё-таки следует...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
novel

Мирна, у вас плавки водонепроницаемые? или микробоотсеивательные?

По-моему сарказм не уместен. Береженого..как говорится.... Или вы без страха плюхаетесь голым задом везде и всегда? В общественных туалетах на вокзалах, например? Впрочем тема не об этом.

 

Еще раз повторю, что я сама видела как народ бродящий басиком по пляжу этими же не мытыми ногами лезет в джакузи где я должна быть голяком и это нормально?

 

sUs

Практически во всех саунах запрещается размещение своего тела на лавочке без полотенца!

 

Вы не поверите, но я видела таких, которые об этом не знают :)

 

 

Девушкам и женщинам, стесняющихся оголиться в сауне, надо взять х/б простынь...

Мы взяли банные полотенца, но они сохли довольно долго.... а о простынях я просто забыла

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати о незнании.Везде, и в Чехии тоже перед входом в сауну висят пиктограммы запрещающие вход в сауну в купальнике. Вы не будьте эгоистичны. Подумайте внимательно( дело тут не в нудизме и интиме,кто захочет завернется в простынь). В сауну, где температура под 100 и выше градусов, входит личность , и не одна в мокрых купальниках. Что происходит с температурой и влажностью? Правильно , температура падает, а влажность растет. А я ( и другие) платят деньги за то, чтобы пользоваться именно сауной, а не теплым предбанником,где из-за повышенной влажности цветет грибок, и нет условий присущих сауне. Надеюсь теперь понятно, почему немцы не пускают таких посетителей. В Баден-бадене после одного- двух напоминаний вообще просят удалиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я лично про другое- мы приехали выбавены до зубов любой саунно-банной муницией, а этот немецкий пи*** конкретно к Лелику пристал и за ним везде ходил , портил настроение и мешал отдыхать . Ты ж Жень Лелика знаешь- надо, он бы без трусов по целому аквапарку ходил, не повезло нам с персоналом в первый день, зато во-второй- благодать. А я сама- тоже против нарушений общих гигиенических правил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот кого меньше всего касается - так это вас, т.к. какая культура поведения в бане у вас, смог увидеть воочию. А немцу по русски надо было скорчив рожу сказать иди на.... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как ты проницателен- я так и сказала! Странно- но он испарился ! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А немцу по русски надо было скорчив рожу сказать иди на.... :D

Немец не знал русского :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати о незнании.Везде, и в Чехии тоже перед входом в сауну висят пиктограммы запрещающие вход в сауну в купальнике. Вы не будьте эгоистичны. Подумайте внимательно( дело тут не в нудизме и интиме,кто захочет завернется в простынь). В сауну, где температура под 100 и выше градусов, входит личность , и не одна в мокрых купальниках. Что происходит с температурой и влажностью? Правильно , температура падает, а влажность растет.

 

Слышал ещё другое, что из плавок выделяеются нехорошие вещества, которыми приходится дышать...

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати о незнании.Везде, и в Чехии тоже перед входом в сауну висят пиктограммы запрещающие вход в сауну в купальнике.

 

Вы опять же не поверите, но даже на двери сауны, для тугодумов видимо, рисуют плавки перечеркнутые и все равно на сиденьях следы от "пришкваренных" штанов :)

 

А в Тропике в сауне полотенца мокрые сушат.... служители этой самой сауны :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Весь слово-паразит в том, что голые дядьки мен поразили не в сауне, там бы это выглядело естественно, а в сауновом целом "дворе", таскать, где они разгуливали или лежали на лежаках без ничему.

Там сауны находятся в глубине, а перед ними такие открытые площадки для отдыха-медитации или прогулок.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Весь слово-паразит в ... сауновом целом "дворе", таскать, где они разгуливали или лежали на лежаках без ничему.

Рядом со всеми саунами, без исключений, есть небольшие «дворы», во всех них не принято носить одежду, плавки/купальники. Форма одежды при передвижении: или в чем мать родила, или обернутыми в полотенце, максимально возможное – халат. Душевых, разделенных на мальчиков и на девочек, тоже нигде нет, все везде общее, т.е. совмещенное в одно. И никого это, кстати, особенно не смущает. ;)

 

Исключений из вышеописанного ни разу нигде не встречал. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

EuroEddyLogo.gifAlpenzug.jpg

 

Playframe.jpgStandortkarten.gif

EuroEddy´s FamilyFunCenter

Kastanienweg 1

04178 Leipzig

 

Fon: +49 (0)341 940 62 44

Fax: +49 (0)341 940 62 55

 

Хороший детский развлекательный центр есть в пригороде Лейпцига. :)

 

http://euroeddy-leipzig.de/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пример.

 

Цитата(Karry @ 24 Feb 2008, 11:45)

Зачем? Все уже написано.

 

Мне, к примеру, было бы интересно почитать рассказы других, рекомендации, советы, т.к. у всех разные вкусы и т.д. и т.п. :)

 

НО я действительно не понимаю зачем повторятся. Съездили и съездили. А описывать прозу жизни как-то парочки делающие детей в укромных уголках бассейна, немцы приехавшие поспать на "берегу моря" со свои супчиком кнорр и электрочайниками или группка молодежи накачивающаяся пивом?

 

Детям понравилось, думаю этого достаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

logo.jpg

 

http://www.remmi-demmi-kinderland.de/

 

Remmi-Demmi-Kinderland

Windbergstr. 54

01728 Bannewitz

 

Telefon: (0351) / 4 247 247

Telefax: (0351) / 8 809 927

 

Lageplan.gif

 

images_left_example.jpgtrampolin1.jpgkleink1.jpg

 

Отличный! детский развлекательный центр есть в пригороде Дрездена.

Очень рекомендую особенно с маленькими детьми. :)

 

Есть песочница, большое лего, очень хороший детский уголок: с горками, мягкими игрушками, с мягкими матами, разноцветными шарами. И много, много чего еще. ;) При входе, кажется, что вы попадаете в небольшой детский уголок, но на самом деле - это очень большой детский развлекательный цент (его весь сразу невидно при входе). Он один из лучших по выбору развлечения.

 

Самое главное, что данное место можно посетить, как с «взрослыми» детьми, так и с маленькими.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku