sUs

Куда поехать на отдых – рекомендации.

Recommended Posts

Есть специальные сауны для женщин, в них они помимо того, что пыряться

Значит, пыряться можно уже не только в Голландии? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Niederlausitzer Bäder- und Freizeitanlagen GmbH & Co. KG

Am Kurzentrum 1

04924 Bad Liebenwerda

 

Tel.: (+49) 03 53 41 / 49 02 - 0

Fax: (+49) 03 53 41 / 49 02 - 29

E-Mail: badliebenwerda@wonnemar.de

Internet: www.wonnemar.de

 

plandw8.jpg

 

Неплохой бассейн, с минеральной и сильносоленой водой.

Бассейн разделен на три части, посетители могут выбрать любую его часть, либо все в комплексе.

 

В одной части размещены бассейны: с искусственной волной, очень маленький и мало интересный детский бассейн с большой металлической горкой, рядом просто бассейн с плавательными дорожками. Есть три очень хороших тобоггана, одна очень крутая водная горка, бассейн с искусственным течением, водопадами, пещерами 061004104254.jpg по нему все плавают на специальных резиновых кругах, он же выходит на улицу.

 

Есть отдельный бассейн с выходом на улицу с искусственным течением и теплой водой, ресторан и т.д. В бассейне очень часто проводят анимационные программы для детей (водная аэробика, игры по доставанию пластиковых рыб со дна).

 

В другой части бассейна находятся минеральные и сильносоленые воды. Отличный гидромассаж шеи, кстати, очень рекомендую для тех, у кого шейный остеохондроз. Есть две сауны, в одной просто мокрый пар, в другой проводится ингаляция солевым паром. Там же есть бассейн с ледяной водой, очень много гидромассажных ванн с сильносоленой водой.

060919152027.jpg

 

Посередине большой бассейн с теплой водой, гидромассажем. Есть отдельный бассейн с выходом на улицу и очень теплой водой, с гидромассажем.

 

vidfi5.jpg

 

В третьей части бассейна находятся сауны, к сожалению, выбор очень маленький. Сауны обычные классические.

Есть три бассейна, один для ног, другой с гидромассажем, третий на улице. Сауны не рекомендую, по крайней мере, мне они не понравились. :huh:

 

В целом бассейн хороший, но не для маленьких детей, и не для любителей саун.

Благодаря другим водным аттракционам, тобогганам, бассейну с резиновыми кругами и т.д. бассейн посетить стоит. ;)

 

Сайт: http://www.wonnemar.de/liebenwerda/index2....2=&content=

 

Цены:

cenyvk6.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Съездили вчера в Тропикал Айлендз, здорово отдохнули! :rolleyes:

 

Масштабы впечатляют! В сауновом отсеке поразили голые дядьки всех возрастных и весовых категорий и совершенно без комплексов. :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

если так

В сауновом отсеке поразили голые дядьки

Масштабы впечатляют!

то это ж отлично :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Съездили вчера в Тропикал Айлендз, здорово отдохнули! :rolleyes:

 

Масштабы впечатляют! В сауновом отсеке поразили голые дядьки всех возрастных и весовых категорий и совершенно без комплексов. :huh:

размер имеет значение?!? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Судя по последним страницам, в Германии кругом бани и бассейны и больше там делать нечего :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по последним страницам, в Германии кругом бани и бассейны и больше там делать нечего
В такую погоду мне, по крайней мере, интересны только бассейны/сауны, да и нравятся мне они. Другие крупные развлекательные центры, озера, замки, музеи, парки - тоже есть на заметке, но пока не сезон туда ездить. Будет потеплее на улице, будет все гораздо интереснее, так как в Германии огромное количество мест для активного/пассивного отдыха.

 

Посмотрите внимательнее линки, выложенные в этой теме, там есть практически все, на любой вкус, и не только бассейны. Я описываю в этой теме места, которые мне наиболее понравились, или наоборот. Реальных мест, которые мне уже довелось посетить в Германии, гораздо больше, чем описано в этой ветке, но описать их все нет просто времени. Со временем, быть может, напишу.

 

Интересно :huh: , очень много встречаю форумчан с форума, которые посетили интересные места в Германии, но по непонятной причине они ленятся описывать подробно свои рекомендации, ощущения для других; по принципу, ну уже же написано, что там, зачем что-то писать еще. :huh:

 

Пример.

Зачем? Все уже написано.

Мне, к примеру, было бы интересно почитать рассказы других, рекомендации, советы, т.к. у всех разные вкусы и т.д. и т.п. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В сауновом отсеке поразили голые дядьки

Боюсь предположить что вы поразили не только дядек, если находились там в одежде. :)

В сауне такой слово-паразит парится без одежды. Говорят так удобнее. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А меня еще поразили и голые тетки, которых там так-же было не мало. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... если находились там в одежде.
Там есть специально обученные «терпеливые :D » люди, которые вежливо просят раздеться при входе в сауну и использовать полотенце под размещения своего тела/ног на лавочках в сауне.

 

Кстати, и так практически в каждой сауне. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Там есть специально обученные «терпеливые :D » люди, которые вежливо просят раздеться при входе в сауну

Такой "терпеливый" мальчик приятной "подозрительной" наружности методично ходил за Леликом из сауны в сауну и просил снять его трусы, мои плавки его почему-то не смущали вообще! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В сауне понятно лучше быть без купальника....ибо можно прилипнуть этим самым купальником к скамейке....

А вот в джакузи....не понимаю почему нельзя?... Я, например, брезгливая :)

К тому же муж умудрился где-то в Тропикал грибок подхватить, 1,5 месяца низоралом мазали...а народ по тропику

басиком ходит и потом этими же ногами в джакузи....ну вобщем может меня закидают тухлыми помидорами....но я плавки не снимаю...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так грибок можно подхватить везде , в любом бассейне, сауне. Но ведь это не повод, туда не ходить. А в сауну конечно лучше голышом. Я не понимаю одетых в бане. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
но я плавки не снимаю...

Мирна, у вас плавки водонепроницаемые? B) или микробоотсеивательные?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну так грибок можно подхватить везде , в любом бассейне, сауне. Но ведь это не повод, туда не ходить.

А в сауну конечно лучше голышом. Я не понимаю одетых в бане.

+1. :rolleyes:

 

В сауне понятно лучше быть без купальника....ибо можно прилипнуть этим самым купальником к скамейке....

Для того чтобы не прилипнуть, люди используют большие полотенца.

Практически во всех саунах запрещается размещение своего тела на лавочке без полотенца!

За этим, как правило, строго следят практически во всех саунах.

 

А вот в джакузи....не понимаю почему нельзя?...

Почему нельзя, можно, но не во всех. В тех, которые находятся радом с саунами, обычно не используются плавки/купальники.

 

муж умудрился где-то в Тропикал грибок подхватить…

... но я плавки не снимаю ...

Плавки от грибка не спасают, т.к. грибок обычно цепляется к ногам.

Чтобы себя обезопасить, рекомендую использовать резиновые тапочки tap004.jpg + большие полотенца.

 

Кстати, я лично постоянно использую это. :)

 

40083_52.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku