STV

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

Блин, Серега, ты не понял, что я изначально прикалывался что ли? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, на форуме появилась тема для забаненых? Эдакое ГИДовское гетто? В рамках "нечуваной свободы слова", чтоле? ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет темы для забаненных, разумеется.

А коли захотелось за Сегу вписаться, так и пиши прямо, а не витийствуй :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, кстати, можно как-то оградить от меня поток сознания Сеги? так что бы ваще не видеть....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Нет темы для забаненных, разумеется.

А коли захотелось за Сегу вписаться, так и пиши прямо, а не витийствуй :).

Да каки витийства, куда уж прямее..;-)

Я, ваще, против всяких ограничений...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Zeb Stump сказал:

А что, на форуме появилась тема для забаненых? Эдакое ГИДовское гетто? В рамках "нечуваной свободы слова", чтоле? ;-)

Там в правилах форума о свободе слова все сказано.

Муся, твоя универсальная любовь к фауне напоминает европейские призывы расселять по домам исходящих (с) из Африки.

Кроме тебя с этим жить никто не хочет. Или он уважает чувства верующих, или не уважает, но отдельно от них.

Со всем уважением к твоей толерастии.:hug:

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
44 минуты назад, Satenik сказал:

Муся

- Муля, не нервируй меня! (С)

 

45 минут назад, Satenik сказал:

твоей толерастии.

Толерастия (слово-то какое :) ) тут не причем. Если бы речь шла о @ess (например), мы бы не услышали ни слова против. :)

8 часов назад, Zeb Stump сказал:

Я, ваще, против всяких ограничений...

Анархистъ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 Если бы речь шла о @ess (например), мы бы не услышали ни слова против. :)

Испытал некоторую зависть к таким уникальным экстрасенсорными способностям ясновидения... Куда смотрят иностранные разведки и не используют таких людей в своих определенных целях? ;-))

 

Цитата

Анархистъ?

Коротко о себе… не рекомендую…;-)

Если подробнее... Я не либерал, не троцкист, не анархист, не сионист, не фашист, не черносотенец, не масон, не лоялист, не поклонник Путина, не осведомитель КГБ или ФСБ, не агент МИ6, Моссада, ЦРУ или Госдепартамента, не вегетарианец, не алкоголик, но смену времён года замечаю по  переходу с мадеры на каберне, не сумасшедший, не верблюд и даже не крал партийной кассы. Я простой российствующий, финно-татаро-монгольский империалист-монархист с социальным уклоном (социалист-этатист)  и вкладываю в это определение исключительно положительный смысл.
 Старый ватник и поселенец орды, озлобленный путенскими СМИ…  И папа с мамой у меня малороссы. Малороссия – это не только про размер. Это про истоки. Родился  в пятьдесят пятом, – когда Сталин на повышение ушел. Моя Родина - СССР. Плохая ли, хорошая Родина СССР, это вопрос десятый. На панибратство отзываюсь нецензурно, автомобилями класса «люкс» не болею, коттеджными поселками манкирую… Могу на все положить, но потом все отрицать.  Взгляды консервативные, отношусь к сторонникам национальных интересов. Как человек рожденный в СССР, отслуживший в армии, закончивший три ВУЗа, юридическое ПТУ, два вражеских курса ускоренной подготовки  и кое-чего достигший, имею свою точку зрения на происходящее. Как человек старой формации, пришпиленный железными скрепами к соцреализму, считаю либеральную идеологию аналогом фашизма, а либерастов носителями вируса разрушения цивилизации. Испытываю особую неприязнь к социальной группе -  «охуевшие депутаты».  Политикой не мучаюсь, в пристрастии к массмедиа не замечен, к участию в политических партиях не привлекался. Я всегда на стороне условного «центра», назовем это так.

Считаю, что люди не делятся на национальности, партии, фракции, религии… Люди делятся на умных и дебилов. А вот дебилы уже делятся на…

Живу я более, чем умеренно, страстей не более, чем у мерина...

По молодости симпатизировал «зеленым». К нетрадиционной ориентации отношусь традиционно. Мне нужна логика поступков, чтобы доярка любила пастуха, а не дельфин русалку. В связях порочащих был, замечен не был. Привлекался, но у них ничего не получилось.  Я желаю чтобы политикой моей страны были эти строки из Высоцкого :
"...И не вступая в спор,
окурок выплюнул,
и выстрелил в упор..."

У меня богатый словарный запас, в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий", «отнюдь»  и даже "ибо" с "облыжно" . Я даже знаю значение слова "эглет"… Но некоторые мысли я никак не могу выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты …

Мне категорически не нравится пещерный антисемитизм. Но, должен признаться, пещерная русофобия мне тоже не по душе.

Считаю что :
Распад СССР величайшая трагедия и катастрофа.
Сталин величайший лидер в истории.
Приватизация и залоговые аукционы величайшее преступление.
Банки и банкиры высшая и крайне опасная форма паразитизма.
Капитализм изощренная форма рабства.
Дарвин мудак, человек произошел не от обезьяны. Сам Дарвин произошел от конопляного куста.
Бог есть.
Донбасс это Россия, а «Крым наш».
Евреи рулят.
Путин царь.

Горбачев и Ельцин государственные преступники.
Россия уже Империя, США еще империя.  Россия – все, остальное – ничто.
Европа ялово-фригидная б***дь.  Немцы  единственные, кого можно считать за нацию в Европе.
Китай империя. Даже не так. Китай отдельная цивилизация.
Украина фейк. Польша и Трибалтика мерцающие государства.
Мы все умрем.
Жизнь коротка, душа бессмертна.  Душа есть не у всех.
ЖЖ отстой.
Мысль больше Вселенной.
Я красавчик.
На все вопросы ответил чтоле ?

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я считаю, что проект "За стеклом" себя вполне оправдал и доказал свою эффективность. Предлагаю ничего не менять :kalyan:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А толку от кнопки игнор, если сообщения никуда не прячутся (прячется их контент, но не факт сообщения как такового). Они вклиниваются в ленту и разрывают её. Я когда-то давно писал скриптик, который скрывает сообщения полностью, но после смены дизайна он перестал работать. Опять же ты можешь игнорировать человека, но ты все равно видишь ответы ему. А если человек отвечает без цитаты, так ты еще и не понимаешь, о чём речь. Так что нет, игнор совсем не выход.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Zeb Stump сказал:

Я в таких случаях тупо прохожу мимо...

Не, Зеба, ты рееедко проходишь мимо :)

P.S. А застекольную тему я таки посещаю, но только лишь, чтобы отметить её как прочитанную. Читать бредни Сеги нет никакого желания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, buster сказал:

проект "За стеклом" 

:D

31 минуту назад, Zeb Stump сказал:

Испытал некоторую зависть к таким уникальным экстрасенсорными способностям ясновидения... Куда смотрят иностранные разведки и не используют таких людей в своих определенных целях? ;-))

Сразу видно, что ты не экстрасенс. С чего ты взял, что не используют? B)

34 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Россия – все, остальное – ничто.

Ысчерпываюсче :). 

8 минут назад, buster сказал:

 Опять же ты можешь игнорировать человека, но ты все равно видишь ответы ему. А если человек отвечает без цитаты, так ты еще и не понимаешь, о чём речь. Так что нет, игнор совсем не выход.

Вот выход: 

4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Я в таких случаях тупо прохожу мимо...

Только вот "прохожу мимо" - это не про Зеба :).

3 минуты назад, buster сказал:

Зеба, ты рееедко проходишь мимо :)

:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, buster сказал:

А застекольную тему я таки посещаю, но только лишь, чтобы отметить её как прочитанную. Читать бредни Сеги нет никакого желания.

Я просматриваю на предмет отсутствия каких-то выходящих за рамки вещей. Не вникая в содержание.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku