Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

Банк-эмитент ?

Хотя, пофиг.

Классический францавтопром.

Документируй все действа, поржём.

Потом. Может быть.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Банк-эмитент ?

Хотя, пофиг.

Классический францавтопром.

Документируй все действа, поржём.

 

Детали - пофиг. Я уже документировал в полицию, и довольно. Францавтопром - хороший пример... Да у них тут всё так.

 

9253771.jpg

 

Тьфу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надо просто угадать, где они в движении, и жмачкнуть отмену.

Так нечего жмакать. На момент жужжания денег на экране уже нет никаких отменяющих кнопок.

Сейчас пойду специально гляну :). Вилки у меня в офисе имеются.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так нечего жмакать. На момент жужжания денег на экране уже нет никаких отменяющих кнопок.

 

Кнопки есть справа от тастатуры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV копай глубже, даёшь ограбления банкоматов расписной деревянной ложкой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Только что вернулся от банкомата, грабил вилкой снимал деньги. Банкомат споржителновский.

После того, как подтвердил сумму съема, на экране появляется надпись типа "ждите, операция выполняется", и на нажатия кнопок агрегат не реагирует. Я потыкал нарочно. Ни на клавиатуре внизу, ни по бокам от экрана - не реагирует. Тупо выдал, сколько просили. Примитив.

 

dajastah, я всё думал, кого мне мой новый аватар напоминает. Теперь понял - тебя.

Сакра :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

пользуйся, я не Apple жадный, в суд подавать за нарушение дизайна не буду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заключенные в тюрьме французского города Сен Мартен де Ре решили

использовать принудительные работы для выращивания наркотических средств, сообщает "Би-би-си".

 

Арестанты занимались выращиванием овощей и цветов в тюремном дворике. Следили они за растениями очень тщательно,

пока тюремщики не обнаружили, что особенным интересом среди всех посадок у зеков пользуются ростки конопли.

 

Кусты успели достичь 60 сантиметров. И лишь в этот момент их обнаружили тюремщики, которые в итоге насчитали 12 кустов конопли в тюремном дворике.

 

Теперь полиции предстоит выяснить, как именно запрещенное растение попало за решетку.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Молдавии вечером 22 августа около 21:00 по местному времени 23-летний мужчина атаковал кортеж канцлера

Германии Ангелы Меркель, посетившей Кишинев с официальным визитом.

 

Злоумышленник бросил в бронированный сверхзащищенный автомобиль Audi-A8 бутылку с зажигательной смесью,

но промахнулся, сообщили РБК в Министерстве внутренних дел Молдавии.

 

Инцидент произошел на улице М.Витязул в Кишиневе, неподалеку от кондитерской фабрики "Букурия".

Кортеж канцлера следовал из Криковских винных подвалов в Международный аэропорт Кишинева.

 

Хулиган метнул "коктейль Молотова", однако бутылка попала в автомобиль премьер-министра Молдавии Владимира Филата.

Автомобиль канцлера Германии не пострадал, а вот что случилось с машиной председателя правительства Молдавии, не сообщается.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/23/08/2012/665967.shtml

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сплав на резиновых женщинах Bubble Baba Challenge в Ленинградской области, проводившийся 10 лет подряд,

в этом году не состоится из-за запрета властей, пишет портал «ИноСМИ» со ссылкой на французскую Atlantico.

Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/08/23/lifestyle/562949984575082

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сплав на резиновых женщинах Bubble Baba Challenge в Ленинградской области, проводившийся 10 лет подряд, в этом году не состоится из-за запрета властей

 

Звери. Такое дело загубили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku