Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

манчикова Євгенія Геннадіївнаначальник Східної митниці, Державний Радник митної служби 3 рангу,красїва курва

Тел. /062/ 311-05-10; тел./факс. /062/ 311-06-51. День прийому громадян – понеділок, з 9.00 до 18.00 за адресою: 83048, м. Донецьк, пров. Ніколенко, 9.

 

original.jpg

Google - Cache

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И хде в ней красота?

:crazy:

Тобто проти "курви" ніц немаш.

Занотовано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- Давно хотел побывать у вас в Казахстане.

- Зачем? Я привёз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю сюда, но на :bayan: не проверял, если что, извиняйте.

 

Напомнило Цыганский бароНметр из ужгородской Децы у нотаря, здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Д.И.Хармс

НАЧАЛО ХОРОШЕГО ЛЕТНЕГО ДНЯ (синфония)

Чуть только прокричал петух, Тимофей выскочил из окошка на крышу и испугал всех, кто проходил в это время по улице. Крестьянин Харитон остановился, поднял камень и пустил им в Тимофея. Тимофей куда-то исчез. "Вот ловкач!" - закричало человеческое стадо, и некто Зубов разбежался и со всего маху двинулся головой об стену. "Эх!" - вскрикнула баба с флюсом. Но Комаров сделал этой бабе тепель-тапель,и баба с воем убежала в подворотню. Мимо шел Фитилюшкин и посмеивался. К нему подошел Комаров и сказал: "Эй, ты, сало!" - и ударил Фитилюшкина по животу. Фитилюшкин прислонился к стене и начал икать. Ромашкин плевался сверху из окна, стараясь попасть в Фитилюшкина. Тут же невдалеке носатая баба била корытом своего ребенка. А молодая толстенькая мама терла хорошенькую девочку лицом о кирпичную стенку. Маленькая собачка, сломав свою тоненькую ножку, валялась на панели. Маленький мальчик ел из плевательницы какую-то гадость. У бакалейного магазина стояла длинная очередь за сахаром. Бабы громко ругались и толкали друг друга кошелками. Крестьянин Харитон, напившись денатурату, стоял перед бабами с расстегнутыми штанами и произносил нехорошие слова.

Таким образом начинался хороший летний день.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вчера на великосветском рауте княгиня Шереметьева-Ольшанская в одно рыло заточила кастрюлю котлет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Граждане Румынии придумали новый способ грабить банкоматы вилкой :^)

 

В банкоматах определённых типов снимали маленькую сумму, когда деньгораздатчик открывался и высовывал деньги, в него всовывали специально подготовленную тонкую вилку с загнутыми зубцами, после этого заказывали снятие крупной суммы и после того, как банкомат внутри себя уже отсчитывал эти купюры в деньгораздатчик, вилку с деньгами вытаскивали, а операцию снятия отменяли, и со счёта сумма не списывалась :^) По прикидкам, так за короткое время по всей Франции вытащили более миллиона евро, и засветились уже и в Бельгии. Здесь по-французски, с инструкцией :^)

 

2126834_fourchette.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Граждане Румынии придумали новый способ грабить банкоматы вилкой :^)

Инструкцию прилагается :rolleyes:

 

IMXO я конечно не специалист, но что-то не верится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Верится, не верится, а четверых из неизвестного числа умельцев уже задержали :^) В общем, когда начали сильно не сходиться балансы, пересмотрели записи камер наблюдения и, наверно, логи и всё поняли. В том-то и цыганское ноу-хау, что они не только с вилкой научились обращаться, но и вычислили, с какими именно типами банкоматов это возможно. Пострадала в основном одна банковская группа. Вероятно, дело и в конструкции банкомата, и в программировании: как видно, оно там у них после отсчитывания купюр внутри в раздатчик и перед их выдачей наружу и списанием со счёта ещё раз переспрашивает: таки да денег хотите? И в этот момент можно кнопкой от них отказаться, а вилкой забрать. В Чехии мне такое переспрашивание не попадалось: снимаешь так снимаешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Чехии мне такое переспрашивание не попадалось: снимаешь так снимаешь.

Но хоть с вилкой ходишь? :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И в этот момент можно кнопкой от них отказаться, а вилкой забрать. В Чехии мне такое переспрашивание не попадалось: снимаешь так снимаешь.

 

Там на старых добрых банкоматах по жужжанию понятно где деньги. Надо просто угадать, где они в движении, и жмачкнуть отмену. Пока банкомат сверяет одобрение отмены с центром, можно выдернуть.

 

Я когда во Францию приехал - ужаснулся насколько промискуитетна банковская система, как идеологически-юридически, так и в технической части. На вопрос "но ведь с№здить безпроблем" отвечают - да, №здят, но ты же платишь за это страховку. Стало быть можно пока-что ничего не менять.

 

Здесь вообще какой-то прошлый банковский век царит. Но всех это устраивает. Привыкли.

 

С моей новой банковской карты злоумышленники начали тратить деньги через интернет ещё до того, как я её где-либо засветил. Я пока ждал ПИН, а это продолжалось добрых два с половиной месяца, карточку так и держал в конверте нераспечатанную, а, тем временем, с неё уже тратили деньги.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
С моей новой банковской карты злоумышленники начали тратить деньги через интернет ещё до того, как я её где-либо засветил. Я пока ждал ПИН, а это продолжалось добрых два с половиной месяца, карточку так и держал в конверте нераспечатанную, а, тем временем, с неё уже тратили деньги.

 

Высветили, просим.

 

 

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Высветили, просим.

 

Карточка лежит в конверте нераспечатанная. Первый и второй ПИНы отправлены по неправильным адресам по ошибке оператора. Раз пользоваться не могу - не распечатываю, держу в оригинальной упаковке, как выдали в банке. В выписке по счёту, списание на пополнение баланса телефона оператора Bouiges. Несколько раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku