GDV

Форумская годовщина №5

Recommended Posts

У метро Будейовицка Колоссеума уже давно нету.

А это не она?

Правда там недалеко уже началось расширение площадей,

и не могу сказать точно, как оно затронуло пицерию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Анделе пиццерия Колозеум есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошу прощения. дата все же круглая, а кто из старожилов будет присутствовать, Вандлер например?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Yevgen35, ага, значит, обещают где-то в сентябре после длительного ремонта опять открыть, буду знать :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прошу прощения. дата все же круглая, а кто из старожилов будет присутствовать, Вандлер например?

Кстати, кстати, а где собственно вышеупомянутый? И в ЖЖ его аккаунт протух, и здесь не видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так семья, дети... Приоритеты поменялись, наверное, времени свободного все меньше вот и не видно его. Я так думаю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
кто из старожилов будет присутствовать?

Полагаю, что если кто-то захочет, то даст об этом знать :).

 

Список обновлён.

С учётом того, что кто-то еще зарегистрируется, а кто-то из "вопросительных знаков" не придёт, можно грубо исходить из ста человек плюс-минус десяток :).

Ресторан на примете есть, как только поговорю с менеджером окончательно, размещу информацию и все условия.

 

 

Пришло в голову после осмотра потенциального помещения:

А никто не хочет выступить в роли почётного спонсора? Не в смысле тупо денег дать, это, спасибо, не требуется :) (хотя никто особенно и не предлагает). А в смысле дарильщика - т.е. вы все ходите на форум, общаетесь, кто-то вызывает ваши симпатии, а кто-то - антипатии. Ну последний вариант мы не рассматриваем (бить лица друг другу разрешается только после выхода из заведения :) ), а вот симпатии можно было бы и поощрить в частном порядке. Что-то кому-то подарить, что-то сказать в микрофон или предложить что-то выиграть... Но только что-то более-менее серьезное, а не в стиле: "Кто расскажет наилучший стишок про нашу парикмахерскую, тот получит фирменный надувной шарик с логотипом!" :).

 

Если кто-то надумает что-то, просьба не обсуждать тут, а писать мне в приват, дабы не портить сюрприз раньше времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я бы выступил спонсором .... но боюсь меня неправильно поймут :rolleyes: ( а так у меня вибраторов поужитых штук 100 в подвале валяется ) ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я бы выступил спонсором .... но боюсь меня неправильно поймут :rolleyes: ( а так у меня вибраторов поужитых штук 100 в подвале валяется ) ...

 

Для бетона? :rolleyes: В самый раз симпатии обозначать :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А никто не хочет выступить в роли почётного спонсора? Не в смысле тупо денег дать, это, спасибо, не требуется (хотя никто особенно и не предлагает). А в смысле дарильщика - т.е. вы все ходите на форум, общаетесь, кто-то вызывает ваши симпатии, а кто-то - антипатии. Ну последний вариант мы не рассматриваем (бить лица друг другу разрешается только после выхода из заведения

Гы.. Я бы тож выступила, но по причине игнора на все мои посты (только по поводу авторских прав исключение) я ставлю в игнор все мои прекрасные позывы порывы, и все знают, почему..... Это семейное, и это проблемы не мои, хи-ииии! :D

Имею смелость отказаться от внимания 100 человек, если одному будет лучше, я умею жертвовать на бездомных кошек :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кролик, тебе не кажется ,что твой слог напоминает кой-кого? Я ни фига не вьезжаю, а выпил всего 200 грамм правильной вотки... :blink: будьте проще, и народ к вам потянется!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
у меня вибраторов поужитых штук 100 в подвале валяется

Пока что отозвалось 2 (два) человека. Причём это включая вибраторы.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
dzyncz, неужели настолько сложноподчинённые предложения???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не понял, народу вибраторов не хватает? К тому же Б/у? :blink::huh:

к Кролику - не то слово!

 

но по причине игнора на все мои посты (только по поводу авторских прав исключение) я ставлю в игнор все мои прекрасные позывы порывы, и все знают, почему..... Это семейное, и это проблемы не мои,
" Кто на ком стоял?" Профессор Преображенский :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku