GDV

Форумская годовщина №5

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem

Зря вы елку не хотите :(

 

А представители прессы будут? Всеж, культурное мероприятие :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прессу я не звал и особенно не стремлюсь. :) Зачем?

 

Дата, время и место определены.

Когда идти: в субботу, 29 сентября, к половине пятого. В пять часов начнётся программа.

Куда идти: в ресторан Kamenný most, расположенный непосредственно возле Карлова моста. Далее - в помещение музыкального клуба (см. ссылку, кликать на Music club).

Карта.

С собой иметь: 150 крон на каждого взрослого входящего.

Просьба ко всем зарегистрировавшимся - если вы в указанный день придти не сможете, дайте знать.

 

Список обновлён.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И сразу вопросы у тугодумов...

С парковкой еще веселее, чем в прошлый раз...

Ладно - Krušovice - světlé, 10° - 0,5 -l 65 Kč ... :blink: не разгонишься, думал на Вотке отыграться.

А вот с воткой - непонятен какой объем - 90 Kč Stolichnaya. 20,25,30,35,40,45,50 грамм или сколько? Неужели как для людей дадут, то есть-100гр.? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rioja Tinto 490 корун?

Хозяин, это собрание акционеров Газпрома?

Стёпа будет сильно недоволен.

И Агент "спасибо" скажет.

Вот за это, персональное:

Cappy /....... cherry, tomato, apricot... 60 Kč

Гыыыыыыыы :))

А мне фиолетово, я в Минск уеду. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у меня вопрос по культурке, там вот в музик клабе изображены девицы на столах. - Предполагается, что это входит в программу, или нам своими силами? :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Могу бутылку вотки взять с собой и выпить с тобой( Ефрейтор) в сортире :D . Но +1 к Кролику про собрание акционеров Газпрома ?. Или для нас будет спеццена?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Могу бутылку вотки взять с собой и выпить с тобой( Ефрейтор) в сортире :D . Но +1 к Кролику про собрание акционеров Газпрома ?. Или для нас будет спеццена?

Спеццена? Еще плюс 150 за вход, читал?

Не в сортире не, ибо попасть в сортир, это попасть сначала в Кабак (150 за вход) Вывод? Джын надо до того, капитально подДАТЬ, тогда и море Влтава будет по колена и цены - смешные, и девки на столах замаячат... :rolleyes: Потом пивком полирнемся и готово. :(

Это нас по молодости на приключения тянуло, а щас тише воды ниже травы становимся. Шолковые будем и СЁ тут. Всем понравимся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а что-ж так рано...... :(

Ничего себе. Это ж суббота, вообще-то.

не криминал, если придем к 19??

Ну какой криминал... Смысла просто особого нет.

Потому что:

 

Программа вечера.

с 17.00 - годовщинная официальная часть в духе традиций :)

с 18.30 (ориентировочно, разумеется) до 22.00 - питие, закусывание, всеобщая коммуникация.

с 22.00 - дискотека этого клуба, которая там по субботам. С DJ, некими танцовщицами и т.д. К организации этой части вечера я особого отношения не имею, кроме одного: с нас не берут платы за вход. Но придут и другие посетители, что добавит необходимого колорита всему происходящему :). В общем, кто хочет - может остаться и посмотреть, что из всего этого получится.

 

 

Krušovice - světlé, 10° - 0,5 -l 65 Kč ... :blink: не разгонишься

Никаких 65 крон! Для нас будет человеческая спецстоимость - 35 крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чегой то тута цены для залетных туристов, а не для честных граждан зарабатывающие мозолистыми руками на жисть. :D Главное-пиво - ну 30 ну 35 крон как везде, но как на старомаке?! За цо? :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Предполагается, что это входит в программу, или нам своими силами?:D

Как я написал выше, после 10 вечера - входит. А до этого - своими :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или для нас будет спеццена?

Ответил выше. Будет.

 

 

За цо? :shetina:

Ну чего ты переживаешь-то так, ежищь маша? :) Всё будет ок. Не боись.

 

 

 

Еще плюс 150 за вход, читал?

Вывод? Джын надо до того, капитально подДАТЬ

Да-да. А также не забудь с собой бутербродов захватить и водку из-под стола разливать. Экономия...

<_<

 

 

По поводу еды.

Будет пара-тройка основных блюдей для утоления голода. Как-то: робра жареные свинские, крылья жареные курячьи, пельмени человеческие не из Макро :). Еще салат какой-нибудь (хотя зачем? :) ). Всё по более низким ценам, чем в их туристическом меню (пельменей там нет, это еще обсуждать будем).

Во-первых, мы туда не есть идем, в конце концов. Едим мы каждый день.

Во-вторых, крайне (подчёркиваю - крайне) сложно было найти заведение, отвечающее нашим запросам хотя бы по основным показателям (Прага, размер общего зала, отсутствие обязательного предоплаченного раута и т.д.).

 

Я бы, между прочим, остался бы в Амбиенте. Но не всем угодила итальянская кухня (но это я бы во внимание не принимал :) ), а главное - сидящим чуть подальше уже было плохо слышно и видно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А также не забудь с собой бутербродов захватить и водку из-под стола разливать. Экономия...
Роглик в Парку и самогонка... было уже.

Нам не 25, начальник, а за 45 - Не наш метод экономии. Мы на русаКАХ экономим, а на себе зачем?

Ну коль пиво в 2 раза, это уже теплее.

 

ОФФ, но связи с темой.

Нужна парковка для скромного, покоцаного со всех сторон, автомобиля поближе к дислокации ГДВщины с 29 на 30 сентября - здарма от 16 и до утра! (В прошлый раз 400 качэк содрали за парковку за 8 часов). Предложения в личку, плиз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku