Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Ага! Угадали. Для того, чтобы осудить гомосятину нужно обязательно быть подвергнутым приставаниям. Логично.

Скажите, а убийства вы почему осуждаете, ведь вы пока еще живы?

Вот когда вас грохнут, тогда и пишите заявление.

Если я напишу, что приставали вы меня пожалеете и снова напишите общую фразу о том, что мир надо любить.

 

 

Нет, я просто пойму причину Вашей гомофобии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, я просто пойму причину Вашей гомофобии.

 

Вам достаточно прочитать то, что я написал. Там все и много раз. А вас все приставания интересуют.

Кстати, вопрос про убийства открытым остался? Как же так? Ведь смерть так же естественна, как и гомосятина.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вам достаточно прочитать то, что я написал. Там все и много раз. А вас все приставания интересуют.

Кстати, вопрос про убийства открытым остался? Как же так? Ведь смерть так же естественна, как и гомосятина.

 

во-первых не гомосятина, а гомосексуализм. Гомостина, как и представление о том какая музыка мне нравится, существует исключительно в Вашей голове.

во-вторых, любое убийство есть насилие, гомосеуксуальность таковой не является, как и гомосексуальные отношения. А если произойдет убийство, то не важно кто убийца, гей или натурал, закон един для всех.

в-третьих, то что Вы написали больше похоже на истерику (судя по ссылкам и мое частное мнение). Как я писала выше, у нас с Вами слишком разные музыкальные пристрастия, чтобы серьезно их обсуждать.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
во-первых не гомосятина, а гомосексуализм. Гомостина, как и представление о том какая музыка мне нравится, существует исключительно в Вашей голове.

во-вторых, любое убийство есть насилие, гомосеуксуальность таковой не является, как и гомосексуальные отношения. А если произойдет убийство, то не важно кто убийца, гей или натурал, закон един для всех.

в-третьих, то что Вы написали больше похоже на истерику (судя по ссылкам и мое частное мнение). Как я писала выше, у нас с Вами слишком разные музыкальные пристрастия, чтобы серьезно их обсуждать.

 

Во первых, слабая у вас аргументация, коль к словам придираться изволите. Нет разницы как называть гомосексуализм, гей или гомосятина и пи***ас. Суть не меняется.

Пусть толерасты тешатся своей терминологией, а мне оставьте мою.

Может мне привязаться к тому, что предложения у вас не с большой буквы несмотря на повышенный культурный уровень?

Во вторых, что касается музыки я даже и не пытаюсь вам что-то навязать - это ваши фантазии и, как говорят продвинутые, существует исключительно в вашей голове.

опять же вам даже на минуточку неведомо, что меня интересует в этой области. А уж составлние гороскопа по аватару я проходил.

В третьих, навязывание гомосятины - есть такое же убийство внутренней составляющей человека как и убийство физическое. Хотя бы потому, что человек должен сам без рекламы и парадов осознавать, кто есть он. Надеюсь, я внятно излагаю? Потому я буду за все законы, запрещающие пропаганду мерзости.

А в четвертых, истерика у вас, потому, что кроме дешевых попыток подогнать меня под учебник психологии на вас ничего не снизошло. Я все стесняюсь спросить, может учебник плохой?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Во первых, слабая у вас аргументация, коль к словам придираться изволите. Нет разницы как называть гомосексуализм, гей или гомосятина и пи***ас. Суть не меняется.

Пусть толерасты тешатся своей терминологией, а мне оставьте мою.

Может мне привязаться к тому, что предложения у вас не с большой буквы несмотря на повышенный культурный уровень?

Во вторых, что касается музыки я даже и не пытаюсь вам что-то навязать - это ваши фантазии и, как говорят продвинутые, существует исключительно в вашей голове.

опять же вам даже на минуточку неведомо, что меня интересует в этой области. А уж составлние гороскопа по аватару я проходил.

В третьих, навязывание гомосятины - есть такое же убийство внутренней составляющей человека как и убийство физическое. Хотя бы потому, что человек должен сам без рекламы и парадов осознавать, кто есть он. Надеюсь, я внятно излагаю? Потому я буду за все законы, запрещающие пропаганду мерзости.

А в четвертых, истерика у вас, потому, что кроме дешевых попыток подогнать меня под учебник психологии на вас ничего не снизошло. Я все стесняюсь спросить, может учебник плохой?

 

Оставляю Вам Вашу терминологию. Дискутировать не вижу смысла. Вы против - Ваше право. Я - за, мое право. Форум как срез большого общества, но в малых маштабах. И уж что я точно не сделаю - не буду подгонять Вас под учебник. Для себя и без учебникая я уже составила представление по основным вопросам.

Приятного Вам дня -)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оставляю Вам Вашу терминологию. Дискутировать не вижу смысла. Вы против - Ваше право. Я - за, мое право. Форум как срез большого общества, но в малых маштабах. И уж что я точно не сделаю - не буду подгонять Вас под учебник. Для себя и без учебникая я уже составила представление по основным вопросам.

Приятного Вам дня -)

 

Да, прибудет с вами гомосятина!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, если уровень культуры определять отношением к гомосятине

Я его определяю отношением к людям. У Вас культура остановилась в своём росте на уровне задницы.

 

навязывание гомосятины - есть такое же убийство внутренней составляющей человека как и убийство физическое. Хотя бы потому, что человек должен сам без рекламы и парадов осознавать, кто есть он. Надеюсь, я внятно излагаю?

На самом деле навязывание гомофобии - есть такое же убийство внутренней составляющей человека как и убийство физическое. Хотя бы потому, что человек должен сам без рекламы и гомофобного талдычения осознавать, кто есть он. Надеюсь, я внятно излагаю?

 

Да, прибудет с вами гомосятина!

Да оставит она уже наконец Вашу голову. Похоже, там больше ничего нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Носит же земля таких .... Тьфу.

 

Если вы про этих - совершенно с вами согласен.

http://www.google.cz/imgres?imgurl=http://...wAw&dur=293

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я его определяю отношением к людям. У Вас культура остановилась в своём росте на уровне задницы.

 

Судя по всему у вас развитие началось на уровне задницы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
(название условное)

Вот именно, условное. Законы не читать надо (особенно их названия из СеМеИ), а изучать. Неплохо бы взглянуть на правоприменительную практику.

Решения суда. Чёт я особо притесненных ни с той, ни с другой стороны не вижу;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наконец-то, на второй сотне страниц, началось кидание фекалиями.

Тему по этой причине прикрываем. Хотя бы временно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так ты там тему прикрыл.

А поговорить - осталось...

:)

Ну раз осталось поговорить - тему открыл. Однако при очередном всплеске агрессии прикрою опять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku