Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Любопытно, что самую мерзость всегда находят и постят те, кто с ней вроде как борются. Это очень странно. Очень. И подозрительно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ваша. Вам же нравится естественность. Вот и в ролике - рассказывают о всех достоинствах такой естественности.

 

 

Нет. Это ВАШЕ представление о том, что мне нравится. Причем очень "не съедобное" представление. Мне даже жалко Вас, что подобный хлам забивает Ваш мозг и забирает время. У меня "норма" совсем другая и я Выше уже высказалась по поводу того, что мне нравится смотреть под попкорн-) Не надо навешивать на меня Ваши проблемы со вкусом-)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет. Это ВАШЕ представление о том, что мне нравится. Причем очень "не съедобное" представление. Мне даже жалко Вас, что подобный хлам забивает Ваш мозг и забирает время. У меня "норма" совсем другая и я Выше уже высказалась по поводу того, что мне нравится смотреть под попкорн-) Не надо навешивать на меня Ваши проблемы со вкусом-)))

 

Спасибо что пожалели, но меня на эту туфту не купишь. Ваша "жалость" - такая же показуха как и пидерастия. Равно как и модные представления о том, что естественно , а что нет. Попкорн и вкус понятия несовместимые.

Кстати, можете начинать тренировать свое естество и вкус под педофилию. http://martinis09.livejournal.com/421027.html

Скоро будете считать пещерными мракобесами всех кто не за.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Спасибо что пожалели, но меня на эту туфту не купишь. Ваша "жалость" - такая же показуха как и пидерастия. Равно как и модные представления о том, что естественно , а что нет. Попкорн и вкус понятия несовместимые.

Кстати, можете начинать тренировать свое естество и вкус под педофилию. http://martinis09.livejournal.com/421027.html

Скоро будете считать пещерными мракобесами всех кто не за.

 

 

Педофилия и гомосексуализм две разные вещи. А Вы то решаете, что мне нравится за меня и что мне тренировать, то вытаскиваете всякие страшилки...Вы радоваться жизни умееете? Вот два прекрасных ролика для понедельника:

и

Надеюсь они понизят градус Вашего раздрожения и озлобленности. Неделя только начинается, а Вы уже взведены, как будто цейтнот пятницы и начальство в ярости-)

Я буду считать "пещерными мракобесами" и сейчас уже считаю тех, кто видит мир в черном цвете и озлоблен на него. Тут уже вопрос задавался, но смотря Вашу агрессию переспрошу "К Вам лично геи часто пристают и предлагают что-то нехорошее? Поэтому Вы так агресивны?".

 

А пожалела я Вас искренне...если с понедельника слушать всякие "трусы", то к пятнице психика точно будет расшатана.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кстати, можете начинать тренировать свое естество и вкус под педофилию. http://martinis09.livejournal.com/421027.html

Да пока от этого всего больше вреда в виде визга недовольных.

В Японии целая легальная культура "педофилии". Никто вроде не вымер не деградировал и детей не насилует (больше средней статистики других стран), не смотря на медиа перегруженную тематикой.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Надеюсь они понизят градус Вашего раздрожения и озлобленности.

 

Если не согласен с вами - значит раздражен и озлоблен? Повеселили.

А ваша жалость после тирады о озлобленности - выглядит еще большей показухой.

 

 

Да пока от этого всего больше вреда в виде визга недовольных.

В Японии целая легальная культура "педофилии". Никто вроде не вымер не деградировал и детей не насилует (больше средней статистики других стран), не смотря на медиа перегруженную тематикой.

 

Нет такой мерзости, которую бы британские ученые не признали бы нормой. Вопрос свободного гранта и времени.

Кстати, на счет Японии - ссылку кинь, хоть узнаю что это.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если не согласен с вами - значит раздражен и озлоблен? Повеселили.

А ваша жалость после тирады о озлобленности - выглядит еще большей показухой.

 

Нет такой мерзости, которую бы британские ученые не признали бы нормой. Вопрос свободного гранта и времени.

Кстати, на счет Японии - ссылку кинь, хоть узнаю что это.

 

Да нет, не согласным может быть любой и это нормально. Просто тон общения навел на мысли. Простите, не подумала, что все выше описанное и Вы писали и выкладывали со счастливой улыбкой на лице. Теперь буду знать-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да нет, не согласным может быть любой и это нормально. Просто тон общения навел на мысли. Простите, не подумала, что все выше описанное и Вы писали и выкладывали со счастливой улыбкой на лице. Теперь буду знать-)

 

А тон вы где разглядели? Я вроде русским языком изъясняюсь, а не нотной грамотой. Что за привычка видеть тона и настроения?

Я вас вообще в глаза не видел, с какого перепугу мне злиться? А может вы бот абстрактный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы что всеръез считаете лояльное отношение к пи***ам признаком культуры и образованности?

Да, я всерьёз считаю лояльное отношение к людям, независимо от их ориентации, признаком культуры и образованности. А гомофобию, соответственно, признаком бескультурья и невежества.

 

А следующим этапом вашего развития будет признание педофилии и скотоложства как нормы?

Вот интересно, какое у всех гомофобов примитивное и запрограммированное мышление. «Заметьте, не я это предложил» ©, это Ваше больное возбуждённое мыслью о гомосексуализме воображение рисует такие картины. А почему сразу не птицефилии?

 

отчего такие нормопризнанные гомосеки везде и всюду стремятся вывалить свои мерзости напоказ?

Да пока что здесь в основном гомофобы мерзости вываливают. Вроде этого ролика, да.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ответственность за это установлена ст. 136 и ст. 282 УК РФ.

Гм, действительно. Получается, что авторов т. наз. «закона о пропаганде гомосексуализма» (название условное) и его исполнителей нужно по этим статьям сразу упечь за дискриминацию :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да, я всерьёз считаю лояльное отношение к людям, независимо от их ориентации, признаком культуры и образованности. А гомофобию, соответственно, признаком бескультурья и невежества.

 

Ну, если уровень культуры определять отношением к гомосятине, то вы, несомненно, культурный человек. Например, как Фима Собак. Ей слово гомосексуализм было известно.

 

Собственно, я не совсем против пи***ов. Что они там с друг другом делают - их проблемы. А вот чего я совсем против - это пропаганды и насаждения всей этой мерзости.

Отсюда еще один неудобный вопрос людям с повышенной культурой.

Вроде и не запрещено это все и не сажают их, а все им мало. Подавай парады, и шоу, подавай им детей и браки. С чего так?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну, если уровень культуры определять отношением к гомосятине, то вы, несомненно, культурный человек. Например, как Фима Собак. Ей слово гомосексуализм было известно.

 

Собственно, я не совсем против пи***ов. Что они там с друг другом делают - их проблемы. А вот чего я совсем против - это пропаганды и насаждения всей этой мерзости.

Отсюда еще один неудобный вопрос людям с повышенной культурой.

Вроде и не запрещено это все и не сажают их, а все им мало. Подавай парады, и шоу, подавай им детей и браки. С чего так?

 

 

Опять задам свой вопрос "К Вам лично геи часто пристают?".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Опять задам свой вопрос "К Вам лично геи часто пристают?".

 

Лучше еще раз пожалейте.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше еще раз пожалейте.

 

т.е. как в том анекдоте "лично ко мне не приставали, но осуждаю"-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
т.е. как в том анекдоте "лично ко мне не приставали, но осуждаю"-)

 

Ага! Угадали. Для того, чтобы осудить гомосятину нужно обязательно быть подвергнутым приставаниям. Логично.

Скажите, а убийства вы почему осуждаете, ведь вы пока еще живы?

Вот когда вас грохнут, тогда и пишите заявление.

Если я напишу, что приставали вы меня пожалеете и снова напишите общую фразу о том, что мир надо любить.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku