Recommended Posts

Не надо грязи :D , а если серьёзно, то именно в ентом магазине продаётся одна из самых дешёвых и не особо качественных мебелей.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подпись изменил. По существу согласен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Администрация форума оставляет за собой право в одностороннем порядке решать, является ли сообщение разрешенным или нет"... Ежели мучают сомнения - напишите, и пусть потом у администрации голова болит

О, уверяю - ни у Админа, ни у Страции головы болеть не будут! :)

 

 

Подпись изменил.

Кстати, да. Если кто-то имеет некошерную (в свете последних постановлений) подпись, то просьба проапгрейдиться самому :). Потом будет некрасиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да все верно, порядок он должен быть, но аргумент я не совсем понял.

Ибо есть масса адекватных, практичных методов взять revenue с форума. Прибыль в смысле.

Например можно наполнить качественно раздел FAQ, задумка которого весьма хороша и сделать его платным (да те же 5$ мес.). Ведь он то пуст сейчас?

Да кроме приятного места тусовки завсегдатаев форум задумывался как информационный ресурс.

И раз пошла пьянка борьбы за качество, чего не повести его в адекватном направлении.

Ибо сейчас информативность в чем: пришел новичок "балбес", сформулировал вопрос, тут же тема с вероятностью на 98% заполнилась "идивпоисками". "балбес" после такой попытки, или "неболбес" изначально идут в поиск, а что там. А там очень много тем по ключевым словам их интересующим, на 98% заполненных "идивпоисками". Не повод адекватно сортировать полезные дискуссии в отдельный раздел?

Та же web реклама наконец. Она висит? висит. Должна приносить деньги. Мало приносит? Значит не то висит :)

P.S. просто я не видел реальной проблемы, ткните пальцем в того, кто систематически получает прибыль эксплуатируя форум. Объявления о недвижимости? просто нужно правило более строгого оформления объявления, да и это зачастую повод дополнительных обсуждений мыслей в таких темах.

А раздел объявлений на сайте как раз засорен имхо и менее полезен и адекватен. Здесь всегда вопрос в лоб, да и флуд/критика дают человеку лишний раз подумать прежде чем постить, в отличие от бездумного спама на странице объявлений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
MaxS, а давай ты замутишь свой форум, а мы на тебя посмотрим (это я тебе как модер на других тебе неизвестных форумах говорю) :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
О, уверяю - ни у Админа, ни у Страции головы болеть не будут!

 

Так я и не сомневаюсь. Если администрация решилась на меры, значит имеет четкое представление как, чего и почем. Это маскирующиеся под непонимающих пытаются фонариком просветить сеть на дыры :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реклама на форуме и раньше не приветствовалась, теперь же она будет запрещена в принципе.

 

Отличная идея!

Пускай те, кто хотят разжится на форуме, идут в другое место! И нефиг называть подобное жлобством (слышал сегодня от одной мадам, не буду называть имя). Слишком много в Чехии развелось русских, пытающихся строить свой успех за счет Хозяина!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ждал этого. И Саш снова не ударил фейсом об тейбл.

Может, завтра на пиво придёшь? Или снова у Сарочки концерт?

B)

 

Ибо есть масса адекватных, практичных методов взять revenue с форума.

Да при чём тут ревенью, прости господи. Это не есть средство заработка. Не было, не есть и не будет (есть :) ). А данная мера лишь пресекает злоупотребление, оставляя употребление.

Если задаться целью извлекать прибыль, то первым шагом будет наплевательство на рядовых форумчан.А это, как ты понимаешь, в планы не входит.

Пока, во всяком случае.

:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, завтра на пиво придёшь? Или снова у Сарочки концерт?

B)

 

Когда все отдыхают и веселятся, я работаю. В своем ресторане.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да-да. Без выходных.

Аки пчела.

"А вы думаете, нам, царям, легко?"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так Европу мебель попробовали, ну и столик треснул ещё при сборке

Этому магазину место в паровозной топке. Качество мебели ниже не то, что плинтуса, ниже вантуса. И работают там [skip]орасы сполшные.

а на Либенском пока ничего хорошего нет. Вот. :(

Есть. Просто это надо либо быть везучим, либо есздить туда как на работу. Мы в свое время с одним из форумчан прикупили там 10 стульев из дворца отличные кресла, выполненые под средневековье, по 600 крон за штучку. Плюс еще довольно много хорошей и полезной мебели по смешным ценам. Но это заняло времени вагон. Зато кресла - обзавидуешься :P

Это был ОФФ

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дааа, а про авиабилетики на вопросы страждущих отвечать можно? Или теперь только через личку?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Janny , думаю, что страждущие уже давно звонят, когда надо!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А вот кстати мне как тому кто еще ищет информацию, а не уже все нашел, очень ОЧЕНЬ даже полезны были б в т.ч. и коммерческие предложения.

Даже вообще-то более того, деловая инфа намного более полезна чем пустой треп о блохах и ошибках в синтаксисе, которые длятся по 3 страницы в темах, начинавшися о деле. Может лучше запретить треп? :)

 

А если серьезно, то может будет нормальным сделать раздел под платные объявления? Прикрутить принималку платежей небольших, и пусть постят (только не через напишите нам, потом позвоните, потом поговорим, после этого прийдите, заплатите, еще раз напишите объяву и ее выложат). Если уж действительно есть люди которые часто пользуются форумом для коммерции, то видимо это дает какой-то эффект. Будь я в качестве "рекламодателя" и наблюдая эффект здесь при отсутствии его на других форумах - вполне бы заплатил те 3 копейки за пост.

 

Мне лично не хватает именно нормальных объявлений по всяким услугам, базирующихся на русскоязычных людях. гугль и сезнам конечно же дает инфу, но это не совсем тоже самое. Форуму имхо это придаст только дополнительной информативности, причем КПД этой информации имхо будет всреднем повыше чем остальное. И будет обидно, если эта информация будет где-то еще поститься, но ее не будет здесь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
... пришел новичок "балбес", сформулировал вопрос, тут же тема с вероятностью на 98% заполнилась "идивпоисками". "балбес" после такой попытки, или "неболбес" изначально идут в поиск, а что там. А там очень много тем по ключевым словам их интересующим, на 98% заполненных "идивпоисками". Не повод адекватно сортировать полезные дискуссии в отдельный раздел?

Вот с этим соглашусь: тяжеловато иногда найти нужную информацию в куче флуда. Некоторые (уважаемые) форумчане умудряются писать в тему не по теме с периодичностью в 3-7 минут. И это в рабочий день и в рабочее время. Удивительно. Это острое желание пообщаться или быть замеченным?

Касательно рекламы: одобряю и вообще бы сделал рекламу платной и тогда не надо было бы писать "трафик, хостинг, лицензии". Все и так понятно: есть посещаемость ресурса? Есть клиентура с него? Плати, так как все имеет цену.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku