Recommended Posts

Kazak, я просил в двух словах и конкретно.

И не просил давать мне характеристику. Ты же не знаешь, что я за человек.

Итак. Со второй половиной вопроса ясно - материальных и каких либо благ ни я ни моя семья не получат.

Что с первой половиной вопроса - чего делать и куда идти ?

 

P.S. А я зато все деревья полил )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И спэшиал фор Казак: сближает только декольте, а деньги и власть, как и положено - разделяют и властвуют....верьте мне - проверено электроникой© :D:D

Вполне с Вами согласен. С небольшим дополнением. Бывает, что сближают и общие интересы и наклонности. На одном декольте далеко не уедешь. Обычно только в кроватку. Деньги и власть, как огонь. Зависит от того, как ими пользоватся. Могут быть полезны а могут и все уничтожить. Все зависит кто кем управляет. Человек деньгами или деньги человеком. С властью такаяже история. Только власть опаснее денег. Деньги опасны только тем, что дают власть - соразмерно их количеству.

Albert Einstein когдато ирек велику

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И такие люди например создают общества как Артек, Русская традиция, Народно-трудовой союз, Остравский русский дом, Славянская взаимность, Русские музыканты, Клуб путешественников по России, выпускают журнал Русское слово,

А некоторые например создают GID.cz. :rolleyes:

 

А форумские встречи(участие в работе диаспоры), не требует вложения больших средств и отдача видна сразу.

Совместное поедание шашлыков - сближает.

 

И еще одна вещь, которую мне не приятно читать.

Через слово встречается слово "русский".

Это гордыня, это претензия на собственную исключительность это чувство собственной важности.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как бы там ни было, а пиар у организации на форуме получается хороший:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Деньги и власть,

Переро, а тебе он не сказал....

Надо было со стороны декольте заходить....

 

Права Галя... ой, права.... :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне всё таки хотелось бы услышать ответ на свой вопрос ))

Что делать ?

Конкретно. С указанием места и времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kazak, я просил в двух словах и конкретно.

И не просил давать мне характеристику. Ты же не знаешь, что я за человек.

Итак. Со второй половиной вопроса ясно - материальных и каких либо благ ни я ни моя семья не получат.

Что с первой половиной вопроса - чего делать и куда идти ?

 

P.S. А я зато все деревья полил )))

ОК! Пойти можно в любое из перечисленных обществ. Их полный список на http://ksrs.web-box.ru/o-kompanii/

Выбор зависит от личных вкусов и приоритетов. У каждого общества свои программы, свои темы. У многих свои сайты, кде можно узнать подробнее. При наличии литературных позывов можно обратится в Союз русских писателей в ЧР, который возглавляет Сергей Левицкий. Они пока в КС не вошли.

А за политые деревья хвалю! У меня уже третий год работает автоматическая поливка. Дешево и сердито. Могу только рекомендовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пойти можно в любое из перечисленных обществ.

Идти с камерой или нет?

(как админы скажут - сразу уйду из темы :D )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Лично мне совсем не понятно зачем вообще ходить в какое-то общество? Как может какое бы то ни было общество кому-то помочь? Разве что в клуб знакомств кому за 30-ть:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тыкс. Значит, по списку.

Артек. Это тот Артек, который русские дискотеки с драками устраивает ? Нафиг. Был я один раз на их культурном мероприятии. Больше не хочу. Я лучше дома вотки выпью )

Дальше. Газеты и журналы. Чего там делать ? Тока обьявление подать разве что. Но я где редакции находятся как то и без координационного совета знаю ...

Музыканты, самбо .... я этих ребят не знаю.

К чему этот урл был дан ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А некоторые например создают GID.cz. :rolleyes:

 

А форумские встречи(участие в работе диаспоры), не требует вложения больших средств и отдача видна сразу.

Совместное поедание шашлыков - сближает.

 

И еще одна вещь, которую мне не приятно читать.

Через слово встречается слово "русский".

Это гордыня, это претензия на собственную исключительность это чувство собственной важности.

Вполне согласен. Все мы разные с разными потребностями. Как говорили встарь: По барину говядина а по говядине вилка.

Для общения и организации поедания шашлыков ничего лучшего и не придумать. Но вот есть же такие чудаки, которым до зарезу необходимо ездить за тридевять земель на грузовиках и возить туда гуманитарную помощ. Или посещать арестованых соотечественников в тюрьмах, носить- им книги и журналы. Или например одиноким старушкам, которым ходить не в моготу, еду домой приносить. Тут уж сайт не очень то поможет.

А насчет гордыни с Вами никак не могу согласится. Вы вряд-ли были здесь в 1968ом году, когда все Русские стеснялись за свою русскость. Боялись по русски слово сказать. Тогда ведь Чехи не хотели разбиратся в таких тонкостях как различие между Русскими и большевицкими оккупантами. Моего пятилетнего сына в кровь избили дети в детском саду за то, что он Русский. Первой задачей общества Русская традиция, мы считали обновление национальной гордости и просвещение местных жителей, которые, к стати, как единственные в мире в свободных выборах в 1946ом сами выбрали большевиков. А потом взвыли и приходили извинятся к оставшимся после СМЕРШа в живых, белоемигрантам

 

Тыкс. Значит, по списку.

Артек. Это тот Артек, который русские дискотеки с драками устраивает ? Нафиг. Был я один раз на их культурном мероприятии. Больше не хочу. Я лучше дома вотки выпью )

Дальше. Газеты и журналы. Чего там делать ? Тока обьявление подать разве что. Но я где редакции находятся как то и без координационного совета знаю ...

Музыканты, самбо .... я этих ребят не знаю.

К чему этот урл был дан ?

На дискотеки не хожу. Както возрастом не вышел. И давно уже не дерусь. Но знаю, что кроме дискотек Артековцы устраивают познавательные поездки на автобусах и параходах по историческим и культурным достопримечательностям Чехии, дабы узнать в какой стране они живут, какая ее история и культура. Кроме того они издают довольно хороший журнал. А остальных не заметили? Это те, которые гуманитарными делами занимаются, обучением и воспитанием детей итд?

К чему этот урл был дан ? Меня спросили, куда пойти, я и ответил. Еще вопросы? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я понял наконец то в чём комплекс топикстартера и почему он своих родителей бандитами называет.

Это классовое )

Его предки сбежали из России от большевиков. То есть по умолчанию те, кто остались плохие, а его родители и он хорошие. И пока хорошие на чужбине картины собирали и в общества организовывались, мы Россию грабили. И разграбив всё не нашли ничего другого, как уехать в Чехию.

И вот приехали мы сюда к хорошим, а они по доброте душевной решили нас перевоспитать. Научить помогать сирым и обездоленным.

Для общения и организации поедания шашлыков ничего лучшего и не придумать. Но вот есть же такие чудаки, которым до зарезу необходимо ездить за тридевять земель на грузовиках и возить туда гуманитарную помощ. Или посещать арестованых соотечественников в тюрьмах, носить- им книги и журналы. Или например одиноким старушкам, которым ходить не в моготу, еду домой приносить. Тут уж сайт не очень то поможет.

Форум сначала перечитай, а потом уже бросайся словами.

На этом форуме очень много людей помогает другим людям. Одна Гамаюн чего стоит. И сотни незримых её помошников. Которые без всяких обществ тихо собирают вещи и игрушки и шлют в детские дома.

Или неоценимые по своей значимости разделы для вновьприбывающих о визах и документах.

Или раздел о жилье, где и подскажут, и разьяснят чего и куда.

На кой хрен мне ваши общества ? Достаточно одного этого форума.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как бы там ни было, а пиар у организации на форуме получается хороший:-)

Правильное замечание. :) Только пиар Координационному совету ни к чему. Люди, которые хотят делать чтолибо для души и от души, давно свое общество себе подобных уже нашли, а то и делают свои добрые дела в одиночку. А тех, кто больше трепатся любит, никакой пиар не переделает. Мудрость ведь приходит с возрастом и жизненным опытом. И то далеко не у всех. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На дискотеки не хожу. Както возрастом не вышел. И давно уже не дерусь. Но знаю, что кроме дискотек Артековцы устраивают познавательные поездки на автобусах и параходах по историческим и культурным достопримечательностям Чехии, дабы узнать в какой стране они живут, какая ее история и культура. Кроме того они издают довольно хороший журнал. А остальных не заметили? Это те, которые гуманитарными делами занимаются, обучением и воспитанием детей итд?

О как. Поездки на автобусах. А я тупо сажусь в машину и еду по историческим и культурным достопримечательностям Чехии. И ещё на видео их снимаю. И на свой сайт выкладываю.

А надо, оказывается, группой, и что бы старший был. И не дай бог отстанешь ....

А вообще то тут раздел есть - Туристы путешественники.

И про детей раздел есть.

И ещё много других разделов.

Может сначала следовало форум покурить ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku