Recommended Posts

А делить общество на красных и белых ? )))

Вы считаете, что разделение на красных и белых я изобрел? Спасибо за комплимент! Только Вы адресом ошиблись :D

 

Не ерничайте, вы обратились с подобными словами к Агенту :angry:

И вообще вы уже раз шесть попрощались и еще ни разу не ушли.

Отец русской демократии помалу теряет свой лоск и налет интелегентности......

Вот видите! К агенту а не к Вам. (скажу по секрету - не люблю агентов)

А уходить отсюда не просто. Спрашивают, полагается отвечать. Да еще Ваше декольте мелькает... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Оправдываться не в чём.

Главное о чём пытались сказать человеку - что все эти разговоры про организации и т.п. пустобрёх без всякой реальной поддержки со стороны думаещего народонаселения.

А 10-15 человек изредка собирающиеся поговорить за жизнь и принимающие резолюции - это больше напоминает создание организации в надежде на нефтедоллары.

Т.е. все мы в детстве наслушались подобных речей и услышав такие речи - всем сразу неинтересно.

А зачем тогда все стали так горячо спорить и ехидные вопросы ставить? Я то вроде никого не агитировал. Спрашивают люди, воспитание велит ответить. А ежели все так плохо и неинтересно, то зачем в полемику встревать?

"Чудак а барин! В лаптях а пляшет!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Казак , ты красавец . Столько страниц сражаешься с ветряными мельницами. <_<

На этом форуме все сплошь капиталисты и буржуа... Оставь попытки достучаться до мозгов тех, кто тебя не слышит .

Да это я понял сразу, после первых наездов. Но интерееесно то как! :D Homo Sovieticus не так часто виден в чистой форме. В этом то и вся прелесть. Из коммунистов прямо в капиталисты. Да еще в такие, какими в советских учебниках детей пугали. В капитализм 19ого века. Про такой капиталозм уже только в книгах можно читать. А некоторые моменты, как например система рабства, т.е. работа на клиента, которому сдают паспорт и с ним все свои права и вкалывают по 12 часов в день, получая половину законом гарантированой зарплаты, т.к. другую отбирает клиент? Трудно поверить было, когда про такое в первый раз узнал. Поэтому и давим на всех фронтах, чтобы систему зеленых карт ввели и все эти кровопийцы лопнули от злости. Карты нам обещали ввести уже в этом году, но так как господа клиенты отваливают часть своих грязных денег куда надо, то ихняя лобби тянет. Последний известный термин к 1.1.2009. Но враг не спит. :) Нужно воевать дальше и искать новых союзников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Опаньки. Нас всех гуртом в клиенты записали ))

 

Цырк с конями ....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да это я понял сразу, после первых наездов. Но интерееесно то как! :D Homo Sovieticus не так часто виден в чистой форме. В этом то и вся прелесть. Из коммунистов прямо в капиталисты. Да еще в такие, какими в советских учебниках детей пугали...

Kazak, ну вот к чему было в начале это хамство? Неужели сложно было просто рассказать про работу по зеленым картам?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Kazak сейчас нет ни красных ни белых. Пора бы уже просто стать человеком, а не бравировать обидами прошлого. Пора бы уже любить землю предков, а не носится с табличкой нагруди и вешать ярлыки. И если Вы реально кому-то помогаете, то начать надо так:

Я - такой-то такой-то - хочу помочь тем, кто гворит со мной на моем языке и защитить их. Поэтому я сделал то-то и то-то. ушло столько то времени, но цель достигнута. Лично я хочу сделать еще то-то и то-то. Мне помогают такие то люди (Ф.И.О.) и если у кого-то есть такие же желания, то свяжитесь со мной. Помогать в реализации этих желаний будем так-то и так-то. Хотим к такому-то сроку привести все в реальное действие и получить такой-то результат. Спасибо. До свидания.

 

Кто захочет - напишет. Кто не захочет - не напишет.

 

А Вы, как Чапаев на коне (только наоборот), носитесь тут и из пустого в порожнее переливаете. Только раздражение и к себе, и к своей организации рождатете. Спускаетесь на грубость. А на конкретные вопросы в лучших традициях коммунизма отправляете читать постановление вашего ЦК. Так что, хомосоветикус, который Вы в себе отрицаете, выпирает по полной программе.

 

Кстате - воевать пора бы уже прекратить. Может попробуете просто жить и получать от этого удовольствие? Ну и - по желанию - другим удовольствие дарить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому и давим на всех фронтах, чтобы систему зеленых карт ввели и все эти кровопийцы лопнули от злости.

Ну будут они сдавать уже зеленые книжки клиентам, и что? Все останется по старому. Это не законы нужно менять, а мозги людям.

 

В связи с кризисом в Казахстане потянулись работяги на длиным рублем в ЧР, поговорила я с одним таким "претендентом" в посольстве. У человека розовых очков в кармане немеряно. Он на все мои рассказы из жизни только и говорил, что если с ним так поступят, то с теми людьми разберутся. Наивность полнейшая. Им обещают золотые горы и кисельные берега, не предупреждая, что придется всем делится со своими "благодетелями".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, Kazak так и не ответил чего делать. Отделался общими фразами о старушках и грузовиках с гуманитарным грузом.

На их сайте я не нашёл ни количество накормленных старушек, ни количество фур с гуманитарной помощью.

Тока общие фразы и опять таки список организаций ( в большинстве своём коммерческих ).

Да, и фотоальбом там занятный ))

http://ksrs.web-box.ru/fotoalbom

 

P.S. У меня водительское удостоверение позволяет фурой управлять. Дайте мне грузовик с грузом, я его в Косово отвезу. Мне не трудно )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Посмотрела сайт, спасибо Sebastano Perero за ссылку, и так комсомольским прошлым меня накрыло - обязуемся, торжественное открытие, налаживание связей и обмен молодежи :D

Kazak, запишите - могу Вам ошибки вычитать в тексте, чтоб "мудьтикультурный" глаз не резало :)

 

Просто так, в рамках "поддержки русского языка" :)

 

Ой, чего-то я погорячилась...С такими перлами

Вступление в названные органы

 

там работы на год будет B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нужно воевать дальше и искать новых союзников.

 

Забанят тебя , еще чуть чуть поиграются с тобой а потом забанят. Нервишки свои пощекочут , в остроумии поизвращаются и все тут , карачун придет . :D

Так , что спеши нести инфу в народ, думаю , что мало тебе осталось времени тут. Враги уже подбираются к кнопке BANNED :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я тоже взглянул на веб по ссылке Севастьяныча. И вот что прочитал в интервью тов. А. Келина (http://ksrs.web-box.ru/stati/koordinacionnyj-sovet/):

 

В преддверие проведения Конференции российских соотечественников в Чехии Алексей Николаевич дал интервью...

 

- Скажите, пожалуйста, что такое Координационный совет российских соотечественников и чьи интересы он представляет?

 

 

Координационный совет задуман как форум для общения российских соотечественников, независимо от их статуса, взглядов, интересов. Считаю, что только нормальное общение может объединить соотечественников для защиты их общих интересов.

 

Пока что вместо такого общения можно было видеть только «лягушино - мышиные» войны и «бури в стакане», то и дело поднимающиеся на интернетовских сайтах, и не только чешских. Атмосфера взаимного недоверия, обвинения чуть ли ни во всех «смертельных грехах» никому не создала условий для нормальных отношений в среде соотечественников.

 

Мне трудно судить, о том, что это было — продуманная политика, направленная на обретение хотя бы какой-то власти, и желание развиваться по накатанному сценарию «разделяй и властвуй», или всего лишь эмигрантский фольклор, порождение ощущений своей малозначимости. К сожалению, такое положение вещей сильно навредило всем россиянам, проживающим здесь.

 

Искренне рад тому, что появился шанс перейти от этой порочной практики к нормальному человеческому общению.

 

 

Вот теперь понятно все про "лягушино-мышиные войны" "на интернетовских сайтах", атмосфера недоверия которых "не создала условий для нормальных отношений в среде соотечественников".

Все, что пишется на этих самых "интернетовских сайтах", оказывается, - есть "всего лишь эмигрантский фольклор, порожденный ощущением своей малозначимости" (!). И вот такое вот положение на этих самых сайтах "сильно навредило всем россиянам, проживающим здесь".

Удручающая картина.

И тут появляется всадник на белом коне и приносит всем "шанс перейти от порочной практики к нормальному человеческому общению".

Вобщем, хорошенький ответ на вопрос интервьюера "что такое КС и кого он представляет?" По крайней мере, для меня по второй части вопроса все ясно.

 

Еще бы узнать это какие такие "интернетовские форумы" со столь глубоким пристрастием проанализированы тов. А. Келиным? Ну чтобы не ходить туда ни в коем случае:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Kazak, ну вот к чему было в начале это хамство? Неужели сложно было просто рассказать про работу по зеленым картам?

А ведь не спрашивал никто. Хамили мне. Было. А то, что я называю вещи своими именами, хамством не считаю. Или это я систему клиентов выдумал? Или я тут наживаюсь на людях, попавших в трудную ситуацию? Предладаю им за деньги обходить законы этой страны? Газеты полны таких обьявлений. Сколько только в центре Праги таких шарашкиных контор с открывашками, липовыми удостоверениями итд. Так нечего валить с больной головы на здоровую.

 

Кстати, Kazak так и не ответил чего делать. Отделался общими фразами о старушках и грузовиках с гуманитарным грузом.

На их сайте я не нашёл ни количество накормленных старушек, ни количество фур с гуманитарной помощью.

Тока общие фразы и опять таки список организаций ( в большинстве своём коммерческих ).

Да, и фотоальбом там занятный ))

http://ksrs.web-box.ru/fotoalbom

 

P.S. У меня водительское удостоверение позволяет фурой управлять. Дайте мне грузовик с грузом, я его в Косово отвезу. Мне не трудно )

Ну вот! Наконец конкретное и конструктивное предложение! Поздравляю! Тогда не сочтите за труд посетить недавно открытый гуманитарный центр в Праге - Карлине, улица У Слунцове. Там для Вас применение быстро найдут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А ведь не спрашивал никто. Хамили мне. Было. А то, что я называю вещи своими именами, хамством не считаю. Или это я систему клиентов выдумал?

Да про вступление Ваше ж я написал, а не про Ваши слова о клиентах и зеленой карте... Уточнил даже цитатой. Слова тусуете в свое удовольствие, иех.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku