Viktor

Пражская иностранная полиция в новом здании. Личные впечатления.

Recommended Posts

Это вы к чему????????

Ща я тебя научу, как игнорировать сообщения от Ефрейтора. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да сколько бы не было цизинцев в Чехии, то что происходит явно говорит о плохой организации труда. Мало того, замечания полицейского в репортаже просто оскорбительны, мне непонятно каким образом Иностранная полиция может давать место сотруднику с ТАКИМ отношением. :o

Глупость ужасная, о том, что иностранцы виноваты в создании очереди. Нуда, нуда... наверное чехи уже полечились, потому что насколько я помню до вступления в ЕЮ сами очень хорошо стояли в очереди в иностранной полиции здесь в Д. и возмущались очень бурно, что очередь занимать надо было в 5 утра.(сейчас тут много приняли к сведению, недавно ходила с моей беременной русской подругой туда-приятно удивилась)

 

Кроме того, что значит "приходите днем"? Можно подумать, что все люди здесь побираются на паперти, а не работают и налогi не платят. Бизнесi страдают и нарушается их работа, если приходить и сидеть в очереди.

 

Вопрос, нельзя ли по заказной почте направить документы на рассмотрение и получить их обратно тоже от полиции почтой?

 

Несомненно это недоработка графика и порядка работы полиции. А вообще- позорище...ИДнесь тоже... свои извинения написали явно не подумав. :angry:

Эх, короче....

Пардон за рант. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А давайте революцию устроим...Я на полном серьёзе...

И ни одного шутейного смаилика?

Только провокация.

И Игнорируйте меня за это мнение...

ИМХО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ни одного шутейного смаилика?

Только провокация.

И Игнорируйте меня за это мнение...

ИМХО

Почему? Потому, что ничего не поменяется или почему ещё?

Простите. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Почему? Потому, что ничего не поменяется или почему ещё?

Простите

Сколько раз новому форумчанину тыкалось, что бы не вступал на форум(в монастырь) со своими правилами? Мы в Чехии, в их монастыре и играть надо по их, как не странно, правилам.

Так и здесь. Русские в Чехии видят только свои, то есть радикальные, революционные методы!

Но мы же в Европе, мало того в её центре, мало того в стране, создавшей для нас наиболее подходящие из всей этой 25-ки условия. Давайте обращать внимание на проблему ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ методами.

Ваш метод, Габи безнадежно УСТАРЕЛ!!!

Все получится, все поменяется если выступить в защиту прав иностранцев, но цивилизованными, грамотными способами! Предложите способы, но забудьте Вы о революциях... ну хоть здесь. Ведь иных способов никто и не предложил, а тем более не пробовал воплотить...Игнорировать проще. Бей своих, что б чужие боялись - тоже знакомо. А что предложено? Да ничего, кроме возмущения ибо "мне сегодня печет", а завтра, - завтра не моё дело.

 

*. Но то, что об этом говорят здесь, высказываются, дискутируют, такой себе слабенький, но тоже способ. Может кто и обратит внимание властьимущих на сей форум... Начало есть, слабенькое, но есть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да сколько бы не было цизинцев в Чехии, то что происходит явно говорит о плохой организации труда. Мало того, замечания полицейского в репортаже просто оскорбительны, мне непонятно каким образом Иностранная полиция может давать место сотруднику с ТАКИМ отношением. :o

Глупость ужасная, о том, что иностранцы виноваты в создании очереди. Нуда, нуда... наверное чехи уже полечились, потому что насколько я помню до вступления в ЕЮ сами очень хорошо стояли в очереди в иностранной полиции здесь в Д. и возмущались очень бурно, что очередь занимать надо было в 5 утра.(сейчас тут много приняли к сведению, недавно ходила с моей беременной русской подругой туда-приятно удивилась)

 

Кроме того, что значит "приходите днем"? Можно подумать, что все люди здесь побираются на паперти, а не работают и налогi не платят. Бизнесi страдают и нарушается их работа, если приходить и сидеть в очереди.

 

Вопрос, нельзя ли по заказной почте направить документы на рассмотрение и получить их обратно тоже от полиции почтой?

 

Несомненно это недоработка графика и порядка работы полиции. А вообще- позорище...ИДнесь тоже... свои извинения написали явно не подумав. :angry:

Эх, короче....

Пардон за рант. :unsure:

 

 

полностью согласна со всем

 

 

Ваш метод, Габи безнадежно УСТАРЕЛ!!!

Все получится, все поменяется если выступить в защиту прав иностранцев, но цивилизованными, грамотными способами! Предложите способы, но забудьте Вы о революциях... ну хоть здесь.

*.

ЕфрейтоР, дорогой вы наш!!

Ну не нужно уж так воспринимать мои слова, я никого на баррикады не зову - игра слов - но как доказать государству, которому мы платим налоги, что мы не быдло и в очередях стоять, отстаивая свой менталитет не хотим.....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот когда в очереди будут стоять только платящие здесь налоги, так и не будет никакой очереди.

Как вы думаете, сколько процентов из очереди работает в чёрную? Пока чехи не избавятся от этих процентов, как от класса на своей территории - очереди будут.

А не избавятся они никогда, потому что сами работать не хотят. Замкнутый круг.

Вот и получается, что быдло по их понятиям за них работает по собственно желанию, а значит - няхай и в очереди стоит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Злобный офф, поэтому сразу- ссори..

Но вот всё думаю, а когда же наконец-то эта лавочка прикроется? А то все прекрасно знают об этой лазейке в Евросоюз, но тихо помалкивают...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Забавно читать это обсуждение. Это ведь политика и не более того. Убрать очереди в иностранной полиции - да нет ничего проще ! Берем у налоговой ежегодные финансовые отчеты фирм, организованных иностранцами и просто ликвидируем фирмы с нулевым оборотом, попутно депортируя "бизнесменов", открывших их только ради получения визы. Сделать это ну очень просто. Я уверен что после этой операции очередь сократится в разы. Думаю что наоборот надо сказать спасибо чешским властям за то что как-то позволяют вам тут жить и закрывают глаза на подставные фирмы, левые прописки и т.п. Ну а очередью они вам просто говорят "Вы здесь нахрен никому не нужны. Живите пока мы вам это позволяем." ! Возмущаться в такой ситуации это или верх цинизма или крайнее проявление глупости. Здесь только приспосабливаться можно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Думаю что наоборот надо сказать спасибо чешским властям за то что как-то позволяют вам тут жить и закрывают глаза на подставные фирмы, левые прописки и т.п.

А нам, чЭсным, что сделать? В тохес власти поцеловать?

Пока судьба к тебе тохесом не повернулась, и сидишь ты там, где ты гражданин своей страны, ты и будешь так рассуждать со своей колокольни..

попутно депортируя "бизнесменов", открывших их только ради получения визы.

Надеюсь, что тебя поставят в "стоп-лист" по въезду в Чехию одним из первых, имеешь все шансы, могу даже огласить название твоей никому не нужной здесь, кроме тебя, фирмы :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Забавно читать это обсуждение. Это ведь политика и не более того. Убрать очереди в иностранной полиции - да нет ничего проще ! Берем у налоговой ежегодные финансовые отчеты фирм, организованных иностранцами и просто ликвидируем фирмы с нулевым оборотом, попутно депортируя "бизнесменов", открывших их только ради получения визы. Сделать это ну очень просто. Я уверен что после этой операции очередь сократится в разы. Думаю что наоборот надо сказать спасибо чешским властям за то что как-то позволяют вам тут жить и закрывают глаза на подставные фирмы, левые прописки и т.п. Ну а очередью они вам просто говорят "Вы здесь нахрен никому не нужны. Живите пока мы вам это позволяем." ! Возмущаться в такой ситуации это или верх цинизма или крайнее проявление глупости. Здесь только приспосабливаться можно.

Этого не произойдет. Чудо, но на днях по Нове чехи впервые, как мне каатся, признались что они привлечением иностранцев хотят решить демографическую проблему. Заметьте!!! Отказов при первой подаче я почти не вижу. По крайней мере у моих знакомых за последние годы НИ ОДНОГО ОТКАЗА! А раньше они сыпались как орехи.

 

Кста... большинство украинцев в очереди по рабочим визам. Им нулевые отчеты не страшны и живут они, чаще всего, в убытовнах по указанному адресу. Кто может - подождите, они продлятся, уедут домой пить самогонку с салом и в январе в ЦП будет тихо. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вопрос, нельзя ли по заказной почте направить документы на рассмотрение и получить их обратно тоже от полиции почтой?

Ответ: отправить документы заказным письмом можно (естественно, без паспорта).

Проверенный факт.

Получить технически невозможно, так как povolení k pobytu вклеивается в паспорт.

нельзя было сделать для иностранцев что-то покомфортнее?

В здании иностранной полиции вполне комфортно.

Проблема (я уверен, что временная) - в доступе в здание.

Через несколько недель, как верно заметил amigo,

они продлятся, уедут домой пить самогонку с салом и в январе в ЦП будет тихо. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне вроде как 2 января получать :^)

 

Так что будет вторая новогодняя ночь :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кста... большинство украинцев в очереди по рабочим визам. Им нулевые отчеты не страшны и живут они, чаще всего, в убытовнах по указанному адресу. Кто может - подождите, они продлятся, уедут домой пить самогонку с салом и в январе в ЦП будет тихо. ;)

Вот именно! +1.

У них у всех (практически) до конца января каникулы.Вот и "пакуются" перед отъездом. А погоду на рынке иностранцев этот контингент делал и делает ВСЕГДА! Это мы с Вами плохо сей процесс годами отслеживали, что позволили себе допустить даже возможность(необходимость, безысходность) переться в ЦП в конце года. Свои визиты в ЦП надо подстраивать в удобное время, господа! "Хай соби вуйкы там мерзнуть, а Вам чого?"... А революция здесь не покатит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кста... большинство украинцев в очереди по рабочим визам. Им нулевые отчеты не страшны и живут они, чаще всего, в убытовнах по указанному адресу. Кто может - подождите, они продлятся, уедут домой пить самогонку с салом и в январе в ЦП будет тихо. ;)

Я не уеду, но мне и продляться в сентябре.

Не дождетесь. :D

А если серьезно, то я думаю, что amigo вероятно ближе всех к истине.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku