Уравновешенный Игорь

Чешское, русское и украинское правописание в Office

Recommended Posts

Опять реестр и nls. Нужно подходить ко всему деликатно и грамотно.

 

Need to run legacy (code-page based) applications on your Windows XP or Server 2003, but don't want to change the system locale? Here's a new utility that saves you a reboot: introducing the Microsoft AppLocale utility!

NOTICE: This application is distributed "as is", with no obligations or technical support from Microsoft Corporation.

Тут -- The Microsoft AppLocale Utility

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Универсальный декодер кириллицы.

 

http://2cyr.com/decode/?lang=ru

 

Эта страница может пригодиться, если вам прислали текст (предположительно на кириллице), который отображается в виде странной комбинации загадочных символов. Программа попытается угадать кодировку, а если не получится, покажет примеры всех комбинаций кодировок, чтобы вы могли выбрать подходящую.

 

Использование.

 

Скопируйте текст в большое текстовое поле дешифратора. Несколько первых слов будут проанализированы, поэтому желательно, чтобы в них содержалась (закодированная) кириллица.

 

Программа попытается декодировать текст и выведет результат в нижнее поле.

В случае удачной перекодировки вы увидете текст в кириллице, который можно при необходимости скопировать и сохранить.

 

В случае неудачной перекодировки (текст не в кириллице, состоящий из тех же или других нечитаемых символов) можно выбрать из нового выпадающего списка вариант в кириллице (если их несколько, выбирайте самый длинный). Нажав OK вы получите корректный перекодированный текст. Если текст перекодирован лишь частично, попробуйте выбрать другие варианты кириллицы из выпадающего списка.

 

Башҡорт - Беларуская - Български - Иронау - Қазақша - Кыргызча - Македонски

Монгол - Нохчийн - O’zbek - Русский - Slovensky - Српски - Тоҷикӣ - Українська - Чaваш - English

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
The Microsoft AppLocale Utility

Ссылочка поменялась, кстати: http://www.microsoft.com/downloads/en/deta...;displaylang=en

 

Под Вистой или Win7 надо отключить контроль учетных записей для установки, или просто выполнить с правами администратора, иначе установка не пройдет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подскажите, пожалуйста, блондинке ))) где взять и как установить словарики чешской орфографии, чтобы в ворде можно было редактировать тексты на чешском? В начале темы есть ссылки, но они все не рабочие уже (((

У меня W7 стоит, а офис 2007 если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Люди,помогите!

У меня в принтере на выходе зажевало бумагу.Когда вытаскивала, небольшой кусок остался внутри. Теперь машинка отказывается работать,даже ничего отсканировать невозможно(.

Возобновление работы очень важно для меня и,чем скорее,тем лучше,ибо я пишу курсовую.Почитала в инструкции,ничего об обрывках не сказано,только о цельных листах.

Пожалуйста,подскажите,че делать.

XEROX WorkCenter 3045

Заранее огромное спасибо :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люди,помогите!

 

Отлично. Какое правописание планируете поставить в принтер? Чешское, русское или украинское?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стоит чешский. И?.. Вы хотели мне посоветовать что-то разумное?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чешское. И?

 

Мде. Тяжелый случай. Вы заголовок этой ветки читали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Было уже поздно,вот и перепутала название темы. Кроме обычной демагогии, есть еще что-то сказать? Может, Вы знаете, как удалить застрявший внутри принтера кусочек бумаги? Если да,спасибо,если нет, не засоряйте эфир.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
не засоряйте эфир.

 

И это пишет человек, который спрашивает про застрявшую бумагу в теме про правописание в Office. :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ведь уж писала,что ошиблась,а вы все не утихомиритесь. Должна вам сказать,что по части демагогии на форуме вы абсолютный и непревзойденный лидер. Если когда-нибудь на гИдовщине будет присуждаться премия Демагог года, безусловно, она будет ваша.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я вас тоже люблю. :) Вы вместо того, чтобы огрызаться тут, создали бы тему в нормальном месте с нормальным названием, авось кто-то бы вам и помог. Но вы, по-моему, здесь не для этого ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku