Olvin

Где в Праге жить хорошо?

Recommended Posts

Технология первичной переработки железной руды в Кладно не вернется, сталелитейное производство осталось, загрязнение территории чистят с окончанием в 2020.

 

Если не секрет, какой самый вредный цех в Сполане? Как только закроют электролиз, останавливается производство ПВХ, вспомогательные цеха. Что может пугать?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
сталелитейное производство осталось

))))))))))))

Мы точно говорим о том же самом городе ?

Вообще ничего не осталось, то что там "дымит" сейчас - это пар. Половина Кладна получала тепло с Полдовки, пришлось построить заменитель в котором сжигают газ.

На территории Полдовки можно снимать фильмы о конце цивилизации, там живых найти - проблема.

Старая "Халда" (сейчас - имя собственное), да - это проблема, ещё и поэтому Швермов - отказать (особенно кварталы около Хадды).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если не секрет, какой самый вредный цех в Сполане? Как только закроют электролиз, останавливается производство ПВХ, вспомогательные цеха. Что может пугать?

Мой товарищ, который там работал, утверждает, что по производству капролактама. Вам может быть виднее. И что-то сайт Споланы уныния не несет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Поляки имеют свои планы с производством и переработкой хлора, капролактам закрывать не планируют. LIO, LAO законсервированы, а где уныние?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
POLDI Hütte s.r.o.

А, ну да. Только это не на Кладне, вообще говоря. Полдовка имела несколько заводов. Дринь, как то так. Это от Кладна на восток (а Розделов - на запад).

Да и там не сталелитейка, строго говоря. "Высоких печей", конвертеров и вообще любой переделки стали с "лисьими хвостами" - нет и близко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Лисьи хвосты" - это индустриальное прошлое. Электрические печи используют в Кладно для расплавки чушек и отливки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поляки имеют свои планы с производством и переработкой хлора, капролактам закрывать не планируют. LIO, LAO законсервированы, а где уныние?

Я и говорю, бодренький такой сайт, весь устремленный на развитие производства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"Лисьи хвосты" - это индустриальное прошлое. Электрические печи используют в Кладно для расплавки чушек и отливки.

Ага. Металлургических комбинатов по работе посетил десятки (некоторые были ну очень большими).

Человека интересует экология. Те огрызки (это вообще раньше была инструменталка), никакой угрозы экологии не несут, не пахнут и вообще находятся де факто не в Кладне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кладно не интересует, ни в экологическом ни в промышленном смысле :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Человека интересует экология. Те огрызки (это вообще раньше была инструменталка), никакой угрозы экологии не несут, не пахнут и вообще находятся де факто не в Кладне.

 

Ложь.

Во-первых - это Кладно территориально, причём, почти центр.

Во-вторых - несут и воняют еще как. Благодаря розе ветров сдувает всё это г***но на Дуби, где одни цыгане, это единственный плюс.

 

Устриц ем ежедневно, посему знаю, что говорю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я вообще всегда всех отговариваю ехать в Кладно :)

А что так, если не секрет ? Я вообщем то уже там не живу, просто интересно стало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что так, если не секрет ? Я вообщем то уже там не живу, просто интересно стало.

Чтобы "понаехавших" было как можно меньше. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Охренеть! Осталось только элитность соседей добавить :^)

элитность соседей имеет четкую зависимость от цены в данной локалите, потому этот параметр излишен :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku