mr.PIN

Горжусь ли я тем, что я русский?

Горжусь ли я тем, что я русский?  

150 hlasů

  1. 1. ??????? ?? ? ???, ??? ? ????????

    • ??!
      73
    • ???!
      30
    • ?????? ??, ??? ???.
      25
    • ?????? ???, ??? ??.
      22

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

С другой стороны, нет в мире народа душевнее и отзывчивее, эмоционально богаче, чем русский.

 

А вот интересно, кто по вашему стоит за словами - "русский человек"? В скольких поколениях нужно иметь "белых" родственников и какой формы должен быть череп, что бы человек смело мог назвать себя русским?

 

Может все-таки не будем обижать представителей других национальностей на форуме и говоря об отзывчивости и доброте называть народ - российским (а то ведь получается, что остальные этими качествами не обладают), без какого-либо шовинизма?

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кому интересно то я модернизированный совок и сё ту :P

А гордиться этим, хмммм, горжусь :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так я ж сказал, что "русский с татарином братья навек"

Дык я и не татарин :lol:

А на самом деле, достаточно дебильный опрос (ничего личного), понятно, что никто ничего "не имел", но как можно отвечать на такой вопрос "скорее нет, чем да" и наооборот :wacko:

Вот то, что я хочу ехать в магазин сегодня - так скорее нет, чем да :D

Гордиться можно тем, что ты что-то сделал общественно-полезное, или необщественно, а то, что ты русский или турок - так пусть мама с папой гордятся..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И мне опрос показался странным и немного некорректным. Хотя, я люблю свою Родину, какой бы она ни была. И люди в России разные и всякие встречаются. Плохие, подозрительные и хорошие, добрые и отзывчиыве.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если кому интересно то я модернизированный совок и сё ту :P

А гордиться этим, хмммм, горжусь :)

О! примерно такое же ощущение :) ну и как всякому совку нам должна быть присуща гордость по этому поводу :lol::lol:

А если серьёзно, то гордиться - нифига не горжусь, но вот стыдно за Россию мне бывает регулярно... во избежание недопонимания - не за то что я руская, а за Россию..

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно, как можно гордиться чем-то, что дано от рождения? Или стыдиться? Что я сделала, чтобы быть русской? Да и вообще любая гордость попахивает манией величия.

А насчет русских… Просто немного растерянны, напуганы, потерянны и очень неуверенны в себе. И эта неуверенность часто выражается в хамстве, демонстративном поведении, агрессии. Ведь лучшая защита – нападение.

Русских лишили земли, общины и основ веры, внедрили фальшивые ценности, а потом забрали и их. И что осталось? Полная дезориентация в пространстве и времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ocean, это я к тому, что человек родившийся в совке или воспитанный совками(люди родившиеся там и выросшие там) всё равно будут нести в себе чуйство превосходства. Вот только как он избавится от этого чуства, то у этого человека всё наладится :)

 

ПыСы Мысль эту я слышал давно, просто со временем обдумал, и сказал своими словами

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Кельт, и я о том же... все мы родом из СССРа - диктуем свою непреклонную волю :) и вообще и т.д. и т.п. привыкли мы быть великими, просто русскими - нам мало.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мож mr. PIN решил взять реванш на 400,000-м сообщении :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гордость... В детстве точно была, особенно когда смотрел репортажи по ЦТ про бедных американских детей, а сейчас... Ближе к да, но только в вопросах балета и космоса. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
что человек родившийся в совке или воспитанный совками(люди родившиеся там и выросшие там) всё равно будут нести в себе чуйство превосходства. Вот только как он избавится от этого чуства, то у этого человека всё наладится

А зачем от него избавляться? Нужно ли избавляться от того, что у такого человека чувство самосохранения развито сильнее? От того, что он думает быстрее и в нестандартном направлении?

От того, что из одной и той-же жо@$ человек-совок выберется красивше, чем среднестатистический европеец-мерикос?

И это не имеет никакого отношения к национальности.

Нас учили выкручиваться и выживать всю жизнь, может быть по-этому мы здесь выкручиваемся и выживаем непринуждённо и с удовольствием :D

Автор, иди название темы помЕняй - вот чем тут многие гордятся :lol:

Это мы из совка стали иммигрантами сами, а они из совка стали русскими по-умолчанию - чем тут гордиться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сайт mr.PIN, меняй аватар, а то на кота хохочушего ты перестаёшь быть похожим ;)

 

Мля, Кроль, я не знал что ты такая словоблудка :(

Взять и мои слова так повернуть :blink:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И люди в России разные и всякие встречаются. Плохие, подозрительные и хорошие, добрые и отзывчиыве.

 

Отлично!

Вот, что значит, человек живет в Москве. Смотрит телевизор, читает газеты, к умным мыслям прислушивается.

Нет плохих или хороших национальностей. Есть плохие и хорошие люди и этим все сказано.

Upraveno uživatelem Sash

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мля, Кроль, я не знал что ты такая словоблудка

Взять и мои слова так повернуть

Гы.. Дык мы академий не кончали, этому учат в кулинарном техникуме..

А возразить нечего, же йо? :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет плохих или хороших национальностей. Есть плохие и хорошие люди и этим все сказано.

 

А если плохой человек вдруг оказался другой национальности, то это называется ксенофобия :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku