Recommended Posts

20 минут назад, foreigner сказал:

... а Люсьен Фрейд при чем?..

Боюсь с а это ещё кто? Не то ли нагое тело)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, Logical сказал:

Боюсь с а это ещё кто? Не то ли нагое тело)))

Сам боюсь, потому как сам гуглю токашта и ни в чем ни в чем не уверен :))) Гугл выдает, что художник на фото - Люсьен Фрейд??? Ничего про него не знаю и не слышал, а теперь вот прочел, про безумную жизнь внука великого психоаналитика...

Там сплошное ню:  https://belyi-mitia.livejournal.com/959106.html

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, Logical сказал:

Боюсь с а это ещё кто? Не то ли нагое тело)))

думаю, что нагое тело - это Кейт Мосс

Люсьен Фрейд: безумная жизнь внука великого психоаналитика стр.6 - 7Дней.руно кто теперь в чем уверен?))))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Кейт Мосс позирует Френсису Бекону.

Я вообще-то ясно написал, что это Кейт Мосс :). 
Про Бэкона, понятно, шутканул. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну вооот... а я вообще с открытым ртом начал изучать неведомое...

век живи...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Я вообще-то ясно написал, что это Кейт Мосс :). 
Про Бэкона, понятно, шутканул. 

Ай молодэс! тоже люблю шутки:))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, foreigner сказал:

думаю, что нагое тело - это Кейт Мосс

Люсьен Фрейд: безумная жизнь внука великого психоаналитика стр.6 - 7Дней.руно кто теперь в чем уверен?))))

Да уж слив, при живом то муже и молодом партнёре Николае. Покатилась по наклонной.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Logical сказал:

Да уж слив, при живом то муже и молодом партнёре Николае. Покатилась по наклонной.

Воооот, моральный облик Кейт Моссовой-то мы еще не обсуждали! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25.01.2021 в 20:34, Satenik сказал:

(мне аж неудобно, как вы попадаетесь на провокации и оскорбляете полностью согласно плану, слишком просто :facepalm:)

Ой как беззубенько. Ну впрочем что ж вам еще-то говорить в этой ситуации. 
Если не получается получить желаемое, нужно сделать вид, что желали полученного.

25.01.2021 в 20:55, Satenik сказал:

Любовь к детям - именно яростная и слепая. Вы же ее называете шизофренией.

Попробуйте реагировать на мои реплики, а не на своё представление о них. Все без исключения мои рассуждения о любви приводились исключительно в контексте любви М+Ж. Остальные виды любви остаются за рамками. Вы б еще о любви к Родине упомянули в качестве аргументации. 

25.01.2021 в 20:55, Satenik сказал:

Вы сползли на прокачку прав бездетных

Я никуда не ползла. Подобные метафоры оттеняют ваше стремление низвести диалог от аргументов к эмоциям. Там вам явно комфортнее, чем в сухой среде фактов. Это касается и постоянного навязчивого упоминания о комплексах, кои вам мерещатся в каждой первой реплике. Очень характерно и по-женски, но неинтересно. 

Цитата

Если найдете переход на личности с моей стороны до этого Вашего поста - извинюсь. 

Да бога ради, мне разве нужны какие-то извинения. Если вы обладаете настолько изощренной фантазией, что во фразе "Что-то у вас сплошной негатив из всех щелей" увидели переход на личность, то говорить не о чем. Вы явно не понимаете значения этого выражения. Про Белинского - еще куда ни шло, но опять же, что тут плохого? Я вас сравнила далеко не с самым негодящим критиком :).

Про любовь буду отвечать отдельно, это уже интереснее, чем вялая ругань.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25.01.2021 в 22:31, Satenik сказал:

1. Любовь химическая. Самая пронзительная.

Я, как всегда, до неприличия идеалистична. В моем-то возрасте)))

Идеализмом страдают до старости. Но только вы не идеалистка ни разу. По крайней мере, судя по высказываниям здесь. Вам, наверное, очень хочется так себя называть, но увы. 

Цитата

Если цвакло - то пофиг, есть знаки внимания или нет, нежен или нет, чешет ли яйца ("а яйца он чешет всегда") или есть ли у него дом в Австрии в горах.

Я не знаю, кто такой "цвакло" и почему ему можно быть грубым и чесать яйца. 
Но понятно, что вы имели в виду, что если накрыло тебя химической пронзительной любовью, то всё, пиши пропало. 
Шизофрения в разной степени может быть у каждого. В переносном смысле, но все равно. 

Цитата

Когда любишь - видишь хорошее, когда не любишь - видишь плохое.

Это правда. При слепой любви так и есть. Потом она проходит, пелена с глаз падает, и в сухом остатке остаются дети, которых назад не запихать, и плохое, которое вдруг вылезло наружу во всей своей некрасе.

Цитата

Потому что видеть любимого счастливым - это кайф.

Это мы всё еще про слепую химическую? "Был бы милый рядом", а там хоть в шалаше, хоть как, без разницы? Лишь бы любимый был счастлив, а на себя плевать? Такое либо относительно быстро заканчивается, либо реальный признак душевного расстройства. 

25.01.2021 в 22:31, Satenik сказал:

2. Любовь разумная. Самая здоровая, но скушная, но неразрушительная, но до поры до времени, пока у одного химия не встанет раком, а, может, и не встанет.

Когда после долгой или быстрой оценки за и против (нежен не только в постели, знаки внимания, ну, Вы знаете:rolleyes:) обнаруживается, что есть близость, и человек тебе по стечению обстоятельств дорог, и есть благодарность и готовность ему это вернуть. И никаких дурацких бабочек в животе.

Кроме последней фразы, именно так всё и есть, если не придираться к деталям. Только почему-то у вас прослеживаются явно негативные коннотации, хотя на самом деле ничего плохого в такой модели нет. Кому скучная, а кому и подходящая. А главное - бабочки в животе здесь как раз вполне присутствуют. Просто со временем они могут разлететься, но оставив взамен себя нечто более ценное и стабильное. 
Вот как раз я тут рассуждаю как законченная идеалистка... Но я так вижу это.

25.01.2021 в 22:31, Satenik сказал:

Ну или мне это особо не надо. Да мне и секса-то не надо

Мы явно с вами говорим на разных языках, потому что мне всё это надо, и вариант номер 1 меня, к счастью, миновал. А вариант номер 2 - нет, и мне было очень хорошо. 
Для варианта №1 вам, я так понимаю, и ответные чувства-то не требуются? "Любимый счастлив" (с), и ладненько, и замечательно. 

А ответные чувства нужны. И любовь должна быть взаимной. И принцип "ты мне - я тебе" обязан быть, просто это на письме так смотрится, меркантильно как-то, по-купечески. Но суть его верна, если один только дает, а второй только берет - это неправильно. 
Для меня. Для остальных может и по-другому, это их дело.

26.01.2021 в 01:09, Satenik сказал:

Господи Иисусе, чуть не забыла.... апеЛЛировали

Ну как же хорошо, что вовремя вспомнили-то!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26.01.2021 в 10:34, GDV сказал:

Ну поскольку моего мнения про лубоф никто, слава богу, не спрашивает

А я знаю твое мнение, чего ж его спрашивать. 

26.01.2021 в 10:34, GDV сказал:

Словно они что-то в этом понимают...

Само собой, понимают. Женская красота определяется канонами таковой в данном конкретном обществе/социуме, и ты либо им соответствуешь, либо нет. А вот мужская красота... Она вообще может заключаться в уме, чувстве юмора, манерах, харизме, обращении и так далее. Красавица в рваном платье может быть даже еще красивее, а красавец в нечищенных грязных ботинках и лежалой рубашке красавцем не будет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
26.01.2021 в 13:39, GDV сказал:

У глаз нечем играть. Он имеет цвет и форму. Всё. Ну еще иногда его может не быть. 

А прищур? Глаз можно игриво прикрыть. Или распахнуть глаза, взмахнув ресницами. Ресницы - это еще глаз или уже лицо?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тревожно как-то однако.
Два завхоза одного форума с разными критериями оценки действительности...

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, dovolen сказал:

Тревожно как-то однако.

Что именно вас тревожит в данном случае?

А я вам тысячный плюсик поставила. Стало кругло и красиво.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Редактор GiD сказал:

Ой как беззубенько (...)

Элеонора, домой.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku