Recommended Posts

před 21 hodinami, foreigner napsal:

да блин!))) напишешь бывало фигню всякую... и видишь, что фигня... а потом как удалить своЙ пост? научите плиз)))

Почему фигню? Нормальный был пост. Просто опять флуд, но это уже вопрос второй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

А чем он интересен?

Для тех кто знает инглиш и интересны военная техника/история/политика много статей и не только о наемниках ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Считайте, что я тоже не особенная, а нормальная. 

О, боже, где ж найти-то кураж на дискуссию с автором, пропускающим все через свои комплексы и облекающим свои тексты в пафос.

Без полбутылки водки не возьмусь)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21.01.2021 в 11:21, GDV сказал:

"Сочинили себе сказочку про любовь и утешаются. А ее и вовсе нет, любви-то этой вашей!" (с) Девчата. 

Ну такой, как в этом абсолютно лубочном, однако очень даже симпатичном фильме, любви точно нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, Satenik сказал:

О, боже, где ж найти-то кураж на дискуссию с автором, пропускающим все через свои комплексы и облекающим свои тексты в пафос.

Без полбутылки водки не возьмусь)))

Ну что вы, мои комплексы ничто по сравнению с вашими. Я заранее сдаюсь, не буду даже меряться. 

А что без полбутылки водки куража уже нет - так то возраст, вы ж сами к нему аппелировали. Все там будем, не переживайте. 

Ждать ответа, или вы воспользуетесь удобным поводом окончательно перейти на личности и громко НЕ ответите? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

попкорн в ассортименте

я место в зале занял ещё неделю назад. Денис не даст соврать. А может это было и раньше ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 13 minutami, Zeb Stump napsal:

Денис, у тебя попкорн в ассортименте имеется?

Нет, но это явно пробел в моей бакалейной лавке :). Видимо, пора делать и его.

před 11 minutami, Ratatosk napsal:

я место в зале занял ещё неделю назад.

Было дело :).

před 3 minutami, Zeb Stump napsal:

перешел к выбору оружия...

На мясорубках. Классика же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зайки мои, такое доверие, боюсь не оправдать. Я уже давно не торт. Не сдувайте пыль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Редактор GiD сказал:

А что без полбутылки водки куража уже нет - так то возраст, вы ж сами к нему аппелировали. 

На интернет-махачи приправленные пафосом - да, нет куражу. И - да - это возраст))))

(мне аж неудобно, как вы попадаетесь на провокации и оскорбляете полностью согласно плану, слишком просто :facepalm:)

Цитата

Все там будем, не переживайте. 

Хорошо, не буду. 

Утру слезу запишусь в фитнес, сделаю сиськи и смирюсь.

/кряхтя ушла ставить клистер

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А теперь немного о комплексах, чтоб не быть голословной, в отличие от Вас.

18.01.2021 в 21:56, Satenik сказал:
Цитата

Я где-то читала, что яростная слепая и желательно безответная любовь, старательно поддерживаемая долгое время, является одним из признаков шизофрении.

У Вас дети есть?

Любовь к детям - именно яростная и слепая. Вы же ее называете шизофренией.

Отсюда и мой вопрос, знакомы ли Вы с такой любовью.

(Если честно, я и такую любовь к мужчине не считаю шизофренией, но об этом позже.)

И Ваш ответ

21.01.2021 в 09:41, Редактор GiD сказал:

Нет. А от какого количества детей появляется священное право рассуждать о любви? 

То есть с обсуждения сути любви (ой, смешно звучит, извинити) Вы сползли на прокачку прав бездетных, а это уже пахнет комплексами.

Как мне кажется (sic!)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Редактор GiD сказал:

или вы воспользуетесь удобным поводом окончательно перейти на личности 

Страшно лень, но надо бы проверить, кто на ком стоял.

Наверно.

13.01.2021 в 10:28, Редактор GiD сказал:

"Даже" что означает? Что вы некое великое исключение?

Что-то у вас (...) Сплошной негатив из всех щелей.

 Если, конечно, вы по натуре не только Белинский, но и хоть немножко Пушкин.  

Это переход на личности с Вашей стороны.

Если найдете переход на личности с моей стороны до этого Вашего поста - извинюсь. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, и как обещала (а обещания я всегда держу), за любоф.

Сегодня сдала сложный заказ, не до романтики было до этого.

 

1. Любовь химическая. Самая пронзительная.

Я, как всегда, до неприличия идеалистична. В моем-то возрасте)))

Если цвакло - то пофиг, есть знаки внимания или нет, нежен или нет, чешет ли яйца ("а яйца он чешет всегда") или есть ли у него дом в Австрии в горах.

Когда любишь - видишь хорошее, когда не любишь - видишь плохое.

Настоящая любовь  - это когда хочешь его (ее) счастья, и - да - жертвуешь ради этого своим комфортом, с удовольствием причем (шизофрения (с) Редактор). Потому что видеть любимого счастливым - это кайф. (Тут у меня есть некоторые размышления относительно гордыни, но это другой левел обсуждения).

 

2. Любовь разумная. Самая здоровая, но скушная, но неразрушительная, но до поры до времени, пока у одного химия не встанет раком, а, может, и не встанет.

Когда после долгой или быстрой оценки за и против (нежен не только в постели, знаки внимания, ну, Вы знаете:rolleyes:) обнаруживается, что есть близость, и человек тебе по стечению обстоятельств дорог, и есть благодарность и готовность ему это вернуть. И никаких дурацких бабочек в животе.

 

Я сразу честно признаюсь, у меня нет вообще никакой ясности по этому вопросу. Несмотря на возраст :rolleyes:

Я зажила Вариант № 1, длилось аж 18 лет, по нарастающей до 15 года. И несмотря на клятву "больше никогда" - регулярно вляпываюсь в этот же вариант. Сладко, но нах.

Хотела бы зажить Вариант № 2, но каждый раз (4.5 на данный момент) сливаюсь, можно сказать, сбегаю из-под венца :D проклятущий идеализм, не могу совместить чувства с коммерческим проектом. Может, терпения не хватает. Ну или мне это особо не надо. Да мне и секса-то не надо, но, видимо, карма./*пытается вызвать жалость

 

В общем, нет у меня четкого понимания, было б классно, если бы меня кто научил, вот только без этих вот "знаков внимания" na hovno.

 

Вобля, исповедалась.:facepalm:

Завтра новый заказ на несколько недель, так что или сейчас, или никогда.

Пойду насру в какой-нибудь теме, восстановлю репутацию агрессивной, категоричной, нескромной...  что там еще по ГДВ....

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Редактор GiD сказал:

 аппелировали

Господи Иисусе, чуть не забыла.... апеЛЛировали.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku