Recommended Posts

Я не чешу всех под одну гребенку, что за глупость.

Форум - явление само в себе и это было не раз сказано. ОК. Но почему-то с завидной регулярностью возникают одни и те же проблемы и все в один голос - в очередной раз - вопят о том, что никто никого сюда не зовет...

Это говорит о чем? О чувстве юмора? Да уж больно оно жестокое...

О закалении новичков? Да они раньше сбегут...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (рыжик @ Feb 22 2006, 00:55) Но почему-то с завидной регулярностью возникают одни и те же проблемы

Проблемы? Какие проблемы, кто их видел? У меня нет проблем. Рыжик, у тебя проблемы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю, как вам, но мне на этом форуме в последнее время вообще находиться не очень приятно. Я бы с радостью определился в группу, где общаются новички, которых не пустят туда, где общаются старожилы, но только на условиях того, что я смогу со всего размаху ответить и старожилу в случае, когда посыпятся аргументы типа "ты молодой, жизни не знаешь"...

 

То есть я за то, чтобы новички содержались в разделе, который будет демократичным, со своим администратором - ну, просто интернетовская классика. Быть там, где правит некое собрание "избранных" не хочу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Постоянные склоки старожилов с новичками. Которые неизменно заканчиваются подобным разбором полетов . Это не проблема? Тогда тема в 4 страницы (пока) это голюк. Ее нет и никто ничего не обсуждает, потому что проблемы как таковой не существует.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ах пардон, раз не чешешь... это я видно читать не умею.

 

 

 

ЗЫ

Это говорит о чем? О чувстве юмора?

 

Это говорит о чувстве дома, наш форум как человек, самодостаточному человеку никчему собирать збиговища дома, и целовать всех в десна, что бы прослыть популярным и демократичным.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Задолбали со своими революциями!

Люди знакомятся, дружат, ссорятся, знакомятся по новой, приходят, уходят, возвращаются и так далее. Это всегда было и всегда будет, потому что люди такие есть. Нельзя людям запретить ругаться, как нельзя запретить дружить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (lovermann @ Feb 22 2006, 00:10) я смогу со всего размаху ответить и старожилу в случае, когда посыпятся аргументы типа "ты молодой, жизни не знаешь"...

А когда тебе в последний раз кто-то что-то подобное говорил? Как сказал Айдар, никакой ты не новичок. Ты чуть ли не второй по счёту человек тут был в своё время после меня. А всё пытаешься выдать себя за мОлодежь и пОдростка :).

я за то, чтобы новички содержались в разделе, который будет демократичным, со своим администратором - ну, просто интернетовская классика. Быть там, где правит некое собрание "избранных" не хочу.

А что, т.н. "свой администратор" - это не "избранный"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (BegbMa @ Feb 21 2006, 23:11) А почему бы, просто в начале некоторых тредов не предупреждать, что сообщения не-в-меру-флудливых участников будут удаляться?

Так и предупреждается. И в правилах есть такой пункт. И соблюдается это по возможности. Если топик-стартер ясно написал: "прошу не флудить", то модератор имеет право флуд удалить. И часто удаляет. Ну а коли пишут "флуд приветствуется", то уж не взыщите :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Bet @ Feb 22 2006, 00:32) Задолбали со своими революциями!

А вспомни три признака революционной ситуации. Всё налицо! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 22 2006, 01:35) Всё налицо! :)

Ну раз на лицо, значит чьи-то лица однозначно пострадают. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (AJUKA @ Feb 22 2006, 01:38) А у нас истории КПСС уже не было.

А это не в истории КПСС изучалось, а в истории французской буржуазной революции. 6 класс, кажется :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
GDV Дата Feb 21 2006, 23:35

--------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Bet @ Feb 22 2006, 00:32)

Задолбали со своими революциями! 

 

А вспомни три признака революционной ситуации. Всё налицо! 

 

А мы думали, что ты уже спишь, обещал же :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уснёшь с вами...

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 22 2006, 01:44) Да уснёшь с вами...

B)

Спи спокойно, дорогой товарищ, никакие эпи-курвы тебе не приснятся, пока. :D:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku