Recommended Posts

Молодой человек, что ж вы все на свой счет принимаете? Откуда амбиции?

Я с вами на брудершафт не писала, а по сему панибратское похлопывание по плечу оставьте для своих друзей.

Если вам нечего сказать по существу, то не эксплуатируйте клавиатуру в потугах выдать что нибудь этакое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Foli @ Feb 20 2006, 19:00) в подтверждение своих слов, что надо быть проще в онлайн ты, Хозяин, можешь меня забанить, мне всё равно. Это просто форум.

Ну что ж, и правда, надо быть проще, чего размазывать. Раз тебе всё равно, а мне и еще паре человек не всё равно, то прощай.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё прочёл. И что вижу?

 

Декларируемое тут взаимоуважение остаётся лишь на мониторе. А мышь и ныне там...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (рыжик @ Feb 21 2006, 10:21) Формируется оппозиция.

B)

Да что там - ФОРМИРУЕТСЯ...

 

Она уже сформирована. Осталось только поменять форму правления. :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ерунда.

На самом деле надоело то, что любая дискуссия решается не в пользу истины, а в сторону того, кто более "заслужен". Причем не в онлайне, а в оффлайне. С какого перепугу это все проэцируется на форум - мне лично не понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Feb 21 2006, 10:33) Декларируемое тут взаимоуважение остаётся лишь на мониторе.

А какое оно должно быть? :) Всепрощение в реале? Пардон, этого не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С чисто личного "перепугу". Уже ж раз 1111 говорилось:

Пожалуйста, учитывайте следующее: форум на gid.cz является независимым проектом, который регулируется основным составом* опытных пользователей. У последних сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться. Попытки плыть против течения в чужой монастырь со своим уставом, к сожалению, обречены на провал.

Но мне бы хотелось, чтобы известная поговорка "Quot licet Jovi non licet Bovi" на данном форуме звучала время от времени все-таки как "Что позволено Быку - не гоже Юпитеру".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 21 2006, 10:43) А какое оно должно быть?

Нет такой проблемы. Проблема высосана из пальца. Достижение взаимопонимания - процесс эволюционный, а методы, предлагаемые здесь, претендуют на некую революционность, вот типа поговорим и что-то изменится.

 

Так что, тут ни всепрощение в реале, ни введение новых правил регистрации участников форума, ни их зашколени - всё это ни к месту. A то, что воз и ныне там - это был не упрёк, а лишь подчёркивание того, что жизнь и дальше течёт своим чередом. И это нормально!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Stevendall @ Feb 21 2006, 11:56) Достижение взаимопонимания - процесс эволюционный, а методы, предлагаемые здесь, претендуют на некую революционность.

 

то, что воз и ныне там - это был не упрёк, а лишь подчёркивание того, что жизнь и дальше течёт своим чередом.

Понятно. В этом есть резон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Feb 20 2006, 13:01)

 

По существу от меня лично - я созрел для того, чтобы сделать часть форума доступной только определённой категории юзеров. Как их делить и прочие подробности будут обсуждены отдельно.

А вот тогда форум,как бы это помягче и невызывающе,просто прокиснет :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А почему бы, просто в начале некоторых тредов не предупреждать, что сообщения не-в-меру-флудливых участников будут удаляться? Хоть я и сама люблю пофлудить, но если люди хотят серьезно пообщаться, почему бы им не помочь (не мешать :) )... Писать в такие темы я врядли буду, но почитаю с удовольствием ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не нужно ничего объяснять.

На общих началах модерировать все темы. У новичков НЕТ желания соответствовать, именно потому что

форум на gid.cz является независимым проектом, который регулируется основным составом* опытных пользователей. У последних сложилось своё собственное представление о том, как именно им удобно и приятно общаться, поэтому у новоприбывших есть две возможности - либо согласиться, либо удалиться.

 

Это естественно, потому что форумы в принципе проекты демократичные. Соответствуешь правилам, указанным в нужном месте - постишь себе спокойно, не соответствуешь - тебя молча банят, чтобы задумался. Или просто удаляют провокационные посты... Без привлечения авторитетов форумчан, которых новоприбывший в глаза не видел и соответственно реагирует не на эфимерную личность, а на виртуальную. А то свалили все в одну кучу и тянем кота в долгия ящик с перетираением одного и того же.

 

Абсолютно согласно с Димом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не люблю с тобой дисскутировать, но для чего то приведенная тобой и выше фраза писалась, их, новичков, сюда никто на аркане не тянул, как впрочем нас всех в Чехию, аналогия на лицо: какой то виртуальный ЦП и иже с ней решает, как нам здесь жить, а у нас

НЕТ желания соответствовать

 

С такими настроениями быстро возвращаются туда откуда явились.

 

Кто сказал, что форумы должны быть демократичными?

И с какой это стати наш форум должен быть похож на другие. Что за мышление пионервожатой советской школы?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku