Sergei

Предлагаю основать лигу борьбы с фанатизмом

Recommended Posts

А чего это "запоясанные новожилы" такие трусливые? Зачем вам прятаться за анонимную голосовалку? Изложите свои претензии в открытой форме, корректно и по существу. Если правда будет на вашей стороне, то вы первый об этом и узнаете:-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Денис. Можно написать так, что вроде и все правила форума соблюдены, и политкоректно всё, однако обделать всех и вся. Вот для этого и существует формулировка - за личный идиотизм.

Но этот пункт не принципиальный. Главное - это временные баны с указанием формулировки.

Да, некоторые баны будут субьективные и предвзятые, и с этим ничего не поделаешь. Но это уже на совести модераторов.

Рейтинг - можно попробовать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sebastano Perero Дата Jan 2 2006, 16:04

--------------------------------------------------------------------------------

Денис. Можно написать так, что вроде и все правила форума соблюдены, и политкоректно всё, однако обделать всех и вся. Вот для этого и существует формулировка - за личный идиотизм.

Себастьяныч, ты конечно извини меня, но что бы написать так, как ты описываешь надо обладать не личным идиотизмом, а умением правильно и красиво формулировать свои мысли, использовать различный языковый струмэнт, так сказать, а идиотизм у тех кто пускает слюни на монитор, а вместо букв использует смайлы.

 

Если дать возможность народу оценить репутацию пишущего - не будет распоясанных старожилов

Вы думаете, что для меня, например, моя репутация так много значит, что я заткну себе рот олвейсом и буду молчать оберегая нервы новичков?

Ни разу. :shetina:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если правда будет на вашей стороне, то вы первый об этом и узнаете:-)

:lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jan 2 2006, 16:15) Себастьяныч, ты конечно извини меня, но что бы написать так, как ты описываешь надо обладать не личным идиотизмом, а умением правильно и красиво формулировать свои мысли, использовать различный языковый струмэнт, так сказать, а идиотизм у тех кто пускает слюни на монитор, а вместо букв использует смайлы.

 

У нас разные понятия об идиотизме :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Jan 2 2006, 17:04) Можно написать так, что вроде и все правила форума соблюдены, и политкоректно всё, однако обделать всех и вся. Вот для этого и существует формулировка - за личный идиотизм.

Согласен с Подружкой - это вовсе не идиотизм, это больше на хитро...опость смахивает.

А идиотизм - как раз в тех самых слюнях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Джуффин, это всё частности.

Главное, я считаю, временные баны. И рейтинг.

Или так и будет продолжаться...........

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И сказал Себастьяныч:

так и будет продолжаться...........

 

.......так оно и продолжилось.... :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Никакую лигу открывать не надо...

Новичков обрабатывать это ж занятное дело :)

А старожилов и так все знают, кто и на что способен в словах, и в делах.

Ну, а хамство, или националистические припадки - это ж признаки большой толпы, и никуда от этого не деться...

Толпа - она всегда была, она всегда и будет. И было б странно если бы в открытой, довольно замкнутой и специфичной тусовке не появились человеки той большой толпы, которых сразу видно, они ж как белые вороны.

е-Банить (банить электронным способом) - дело модераторов. А лига - это как комсомол какой-то... все умные, порядочные, правильные... внешне!

но, что там, за этой форумской правильностью ??? ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Полагаю, что Сергей прав. Элементарные правила должны быть прописаны, чтобы новопришедших погонщиков порожняка (типа тонкоранимого танцовщика под баян) не приходилось обидно учить - их будет достаточно ткнуть в антифлудерский пункт. Выражения типа "украинцев" или "пендосов" я бы тоже запретил - меня они чуть раздражают, а кого-то могут здорово задевать. Думаю, у пары старожилов, что такие слова порою юзают, сильно не убудет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Выражения типа  "пендосов" я бы тоже запретил
Ну а пендосы тут причём?

Пендосы они и в Ираке пендосы

И есть одно маленькое предложение

Сделать подфорум где можно было бы нормально (без ограничений выражатся)

И что бы его видили только люди определённой группы, ну почти как группа Dim только наоборот

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sebastano Perero: Конечно, готовлю гадость. Могу тебя угостить :). Ты как больше любишь - в жареном или варёном виде?

 

Никаких подфорумов, где можно выражаться без ограничений, не будет. Подобных мест в сети полно, идите и выражайтесь на здоровье, коли иначе не умеете или не можете.

 

Ну а пендосы тут причём? Пендосы они и в Ираке пендосы

Kelt: Ну да. А русские и в Афганистане русские. В общем, чёрта с два ты что-то понял. Новый год, учти, уже прошел.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эээ, дядьки!

Иди в жопу.

Пендосов не трожьте, украинцев тем более.

И так уже слова не скажи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 3 2006, 10:59) [

Kelt: Ну да. А русские и в Афганистане русские. В общем, чёрта с два ты что-то понял. Новый год, учти, уже прошел.

Нет в Афганистане москалей, там именно пен..сы. :P

Всё я прекрасно понял :)

1. Это место не для называний (для этого есть Вацлавак)

2. Тем кто владеет казуистическим языком, зелёный свет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku