Sergei

Предлагаю основать лигу борьбы с фанатизмом

Recommended Posts

Я вам еще раз говорю, давайте введем рейтинг участников. Я считаю, что это позволит уменьшить поток хамства, особенно со стороны старожилов и тех недавно прибывших, которые уже себя таковыми считают, в следствии чего почему-то думают, что имеют право хамить всем направо и налево.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Подружка @ Jan 2 2006, 11:59) Сереж,  твоя последняя фраза прозвучала, как из анекдота про групповой секс...

Я так поняла ты нас вычеркиваешь?

Нет, не так. :)

Она означала, что вернемся к практике "глаз за глаз". См. мой пост на первой странице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jan 2 2006, 00:05) Надо. Надо по той же причине, по которой выносят из дома мусорное ведро - чтоб внутри не воняло. ^_^

Ибо мне уже все это надело. :shetina:

 

Мне очень не хочется опускаться до вендетты - но если другого выхода не будет - я последую по стопам Петровича. И на каждого "лилипутина" будет ответом "пьющенко" и т.д. и т.п.

Фашизм не пройдет. :shetina:

Вот этот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я обещал высказать свои мысли по поводу модерации форума.

Пожалуй, праздники кончились, озвучу :)

1. Денису для более быстрого реагирования следует назначить одного двух модераторов, которые смогут гасить всё в самом зародыше. Но не больше, а то получится как с Прагой ру.

2. Сделать возможность модераторам банить участника на сутки, на неделю, на месяц. Но напротив ника должно быть написано - забанен за то то и то то до такого то числа.

3. Ввести систему рейтинга. Что бы тот же новичёк видел, кто ис ху. Рейтинг начисляют сами участники форума.

4. На основании рейтинга возможно проведение конкурсов и вручение призов. Это привлечёт дополнительно народ на форум и придаст общению элемент игры.

 

 

P.S. Потом допишу. Жена гонит в магазин :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я считаю, что это позволит уменьшить поток хамства

Интересно, каким образом. Тому, кто захочет поскандалить, плевать на рейтиг. Подумаешь. Кроме того, я однозначно предвижу злоупотребления, регистрация клонов с целью повышения рейтинга, и так далее. Еще и с этим бороться не вижу смысла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Себастьяныч проснулся.

Проснись и пой!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sebastano Perero @ Jan 2 2006, 13:20) следует назначить одного двух модераторов... Сделать возможность модераторам банить участника на сутки, на неделю, на месяц...

Это и так есть. Если ты не знал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (GDV @ Jan 2 2006, 14:21) Интересно, каким образом. Тому, кто захочет поскандалить, плевать на рейтиг. Подумаешь. Кроме того, я однозначно предвижу злоупотребления, регистрация клонов с целью повышения рейтинга, и так далее. Еще и с этим бороться не вижу смысла.

Во-первых, врядли нормальный человек будет ввязываться в скандал с участником у которого рейтинг ниже плинтуса.

Во-вторых, запрети клонов. ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Насчет клонов - это очень сложная и скользкая тема. А если муж и жена решили на форум выйти, а мы одного из них клоном другого посчитаем ? (это я для примера)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О!

клоунов - в сад

и IP публиковать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Sergei @ Jan 2 2006, 14:38) Насчет клонов - это очень сложная и скользкая тема. А если муж и жена решили на форум выйти, а мы одного из них клоном другого посчитаем ? (это я для примера)

Это админ или модератор могут и приватом выяснить. К тому же, Денис говорит о злоупотреблениях, а чтобы накрутить себе или кому-то существенно рейтинг, надо ТАК злоупотребить клонами, что это невозможно не заметить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если человек перешел рамки (которые, повторяю, нельзя "урчить" заранее и жестко), то он будет наказан

Вот, собственно, правило и сформулировано:

Форумчанин должен оставаться в рамках. Если он за рамки вышел, то рискует остаться за рамками (останется за рамками).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (Juffin @ Jan 2 2006, 12:46) Вот, собственно, правило и сформулировано:

Форумчанин должен оставаться в рамках. Если он за рамки вышел, то рискует остаться за рамками (останется за рамками).

О! Неплохо. :)

 

Бэт, я согласен с тобой - просто хотел показать, что под одну гребенку нельзя грести все случаи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Солидарен с Сергеем, который очень вовремя среагировал. Только я думаю, что нужны не правила и меры (которые все равно игнорируются либо обходятся), но простое напоминание сообществу об элементарной порядочности, что Серега, собственно, и сделал. Вместо банов и прочих слабых мер будет достаточно, может, просто выразить мнение (лично, группой, коллективно и пр.) о том, что те или иные действия, высказывания, цитаты нам не нравятся. Для большинства нормальных людей этого будет достаточно. А фанатов все равно ничем не забороть, их можно просто "процедурно" отключать:-)

Поэтому благодарю Сержа за его инициативу.

 

Что касается конкретных "припадков", то мне очень не понравилась настойчивая пропаганда иначе приятным собеседником Сашем ксенофобных и антисемитских проектов в Москве не так давно. Не стоит превращать этот форум в стандартную постсовковую ксенофобную помойку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

QUOTE (ajdar @ Jan 2 2006, 14:53) Вместо банов и прочих слабых мер достаточно, может, просто выразить мнение (лично, группой, коллективно и пр.) о том, что те или иные действия, высказывания, цитаты нам не нравятся.

Айдар, не все корректно выражают свое мнение по поводу того, что что-то не нравится у отдельно взятого персонажа, а большинство вообще предпочитает тактично промолчать. К тому же, как только терпение кончается и персонажу начинают указывать на то, что не понравилось, тут же поднимается весь этот визг, писк, что мол опять кого-то клюют, пинают и кусают. А если есть рейтинг, то нажал спокойно на кнопочку - выразил свое недовольство, человек может задумается...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku